Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Team Spirit

Нельсон Пике-мл

Recommended Posts

Похоже семейство Пике запугивают Алонсо, и пытаются склонить его к мысли что в Рено лучше не идти, а Флава к тому что надо оставить Кову (которого видимо планируют схавать на завтрак) :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Пола "правдоруба" Стоддарта :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или Пола "правдоруба" Стоддарта :D

По старой дружбе. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похже семейство Пике запугивают Алонсо, и пытаются склонить его к мысли что в Рено лучше не идти, а Флава к тому что надо оставить Кову (которого видимо планируют схавать на завтрак) :huh:

Так у Ала никакого фактически выхода кроме Рено не осталось. И оба претендента в напарники уже высказались о нежелании быть "намба ту" при титулованном испанце. Глядя на произошедшее в этом сезоне это естественное желание претендентов :)

По старой дружбе. :D

Да, против старшего Пике понадобится тяжелая артил

лерия. Чересчур надменный тип <_< Впрочем сынуля, судя по всему, папке не уступает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фобы довольны! :p
На самом деле Нельсиньо был красавчиком там. В первой гонке отвоевал вторую позицию у всех. А вот второй... Во второй в самом начале его то ли Масса, то ли Джиаффоне выкинули с трассы, после чего он тусовался в конце десятки. Постоянно рисковал, пытаясь пробиться вперед, но ошибался частенько. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желательно Эдди Ирвайна :D

+1 :lol:

На самом деле Нельсиньо был красавчиком там.

Призываешь фобов к объективности?! Он занял 7-е место и этим все сказано, а уж каким красавчиков он там был меня не волнует... :D:p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Призываешь фобов к объективности?!
нуу... многие так называемые фобы это как раз таки предельно объективные люди, чья объективность не нравится сосам ;) (речь не про Нельсиньо, а вообще).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Того, кто вышибет Пике с трассы, последний и сам с помощью папы пинать выскочит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, смешно, конечно. Пике еще даже не утвержден в статусе гонщика Формулы-1, а уже столько шума вокруг себя наводит. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовать пока не за что не буду ... но есть у меня желание одно... чтобы слова Пике Папочки сбылись и он уделал бы Алонсика (при условии что они пересекутся в Рено)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голосовать пока не за что не буду ... но есть у меня желание одно... чтобы слова Пике Папочки сбылись и он уделал бы Алонсика (при условии что они пересекутся в Рено)

В этом плане поддерживаю, пусть Алонсо на себе испытает то что Ярно происходило в 2004.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, смешно, конечно. Пике еще даже не утвержден в статусе гонщика Формулы-1, а уже столько шума вокруг себя наводит. :D

Пускай...посмотрим декабрьские тесты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голосовать пока не за что не буду ... но есть у меня желание одно... чтобы слова Пике Папочки сбылись и он уделал бы Алонсика (при условии что они пересекутся в Рено)

Нууу нет. Что ни говорите, а Алонсо-то лучше. О нём можно сказать много хорошего в противовес плохому. А о Пике.... Может, он найс гай и вобще просто супер. Но даже будучи тестером, он успел проявить себя чрезмерно амбициозным, эгоистичным, невоспитанным (см. любимую фразу) со странным чувством юмора...

Да и папочка у него тот ещё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю Нельсона и его болельщиков, не повезло ему с напарником немного, но в любом случае это лучше, чем быть тестером :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю Нельсона и его болельщиков, не повезло ему с напарником немного, но в любом случае это лучше, чем быть тестером :smile:

Если его Флав а-ля Физи поставит, то уж лучше тестером..имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если его Флав а-ля Физи поставит, то уж лучше тестером..имхо

Физи себя поставил сам :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нууу нет. Что ни говорите, а Алонсо-то лучше. О нём можно сказать много хорошего в противовес плохому. А о Пике.... Может, он найс гай и вобще просто супер. Но даже будучи тестером, он успел проявить себя чрезмерно амбициозным, эгоистичным, невоспитанным (см. любимую фразу) со странным чувством юмора...

Да и папочка у него тот ещё...

Первые пару гонок покажут. Льюис - яркий тому пример. Честолюбив, за словом в карман не полезет, но... Все признают, что он чрезвычайно талантлив. А за это прощают всё. :smile: Даже папу. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцом, Анджело! Первую битву выиграл. :smile: Так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если его Флав а-ля Физи поставит, то уж лучше тестером..имхо

Пике неопытный, он все равно минимум один сезон будет учиться. Поэтому пребывание вторым номером под Алонсо сезон-два не нанесет его карьере вреда. Вон Хаккинен тоже вторым номером был у Сенны, правда, всего три гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пике неопытный, он все равно минимум один сезон будет учиться.

Знаю я ещё одного такого "неопытного"... :biggrin::biggrin::biggrin: От которого "опытный" сбежал как от огня. :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю я ещё одного такого "неопытного"... :biggrin::biggrin::biggrin: От которого "опытный" сбежал как от огня. :thumbsup:

Ну этот неопытный минимум полсезона сам не настраивал машину. То есть если бы не сильный напарник, у которого брались настройки, то он бы ездил вначале куда слабее. Плюс теперь ТК отменили, новичкам будет сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну этот неопытный минимум полсезона сам не настраивал машину. То есть если бы не сильный напарник, у которого брались настройки, то он бы ездил вначале куда слабее.

Дык эта... У Пике именно этот напарник теперь и будет. :biggrin:

Плюс теперь ТК отменили, новичкам будет сложнее.

Этим новичкам как раз-таки будет проще, т.к. они ещё не сильно отвыкли от GP2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое к позиции Флавас ведется.

Алонсо до максимальной цены уже дорастили, да только он ее не оправдал своим поведением (не результатами). Так что надо либо опять его цену повышать, либо цену новичку набивать. Зделать это просто. Если наберет больше 50% очков от ФА - толковый дебютант(надо продавать). Если больше 70-способный (можно и продать и придержать). А больше 85% - сравнения с Хемильтоном пойдут (значит - еще год - и Алонсо в отсувку).

Думаю, 3-4 гонки Флав посмотрит, что что малой годится, а потом уже определится, насколько Кт должна учитывать интересы дебютента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык эта... У Пике именно этот напарник теперь и будет. :biggrin:

Упала laugh.gif Как тонко подмечено :z_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык эта... У Пике именно этот напарник теперь и будет. :biggrin:

У Пике будет Флав, который не даст притеснять Фернандо. Хотя у Пике будет папа Пике, который куда круче папы Хэмилтона. Ну с интересом поглядим на события, что будут развиваться в Рено в 2008-ом.

Этим новичкам как раз-таки будет проще, т.к. они ещё не сильно отвыкли от GP2.

В любом случае ТК уменьшает сложность вождения болида Ф1, и новичкам к нему легче было приспособиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...