Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Team Spirit

Нельсон Пике-мл

Recommended Posts

Ну а что. Пике вполне справился со своей задачей. Он не должен опережать Алонсо, бороться с ним... сегодня он блестяще с этим справился. Алонсо не чувствовал давления со стороны напарника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть гонок 5 проведет. А потом ведь Пике старший тоже сошел в первой гонке. Смеется тот, кто смеется последний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Пике это они классно придумали! :D Весело за ним наблюдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пике пока просто ноль... посмотрим что будет дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо подождать, дать ещё 2-3 гонки, чтоб освоился, ну не верю я, чтоб пилот боровшийся на равных с Люськой, так сливал в Ф-1. :blink::o

+1

1. Сколько же денег нужно Флаву от спонсоров, чтобы сажать в машину "0"?

2. Как гонщик, хорошо выступавший в младших формулах и ГП2, может так откровенно сливать из-за отсутствия мастерства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

1. Сколько же денег нужно Флаву от спонсоров, чтобы сажать в машину "0"?

2. Как гонщик, хорошо выступавший в младших формулах и ГП2, может так откровенно сливать из-за отсутствия мастерства?

Ну мог же самый заслуженый пилот Ф1 довольно бледно выглядеть в младших сериях, это видимо обратный случай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Пике это они классно придумали! :D Весело за ним наблюдать.

Продолжение следует....следущая серия через неделю....смотрите во всех телевизорах страны.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельсон полностью повторяет путь своего отца - тот ровно 30 лет тому назад в дебютной гонке тоже стартовал 21-м и сошел на том же 31 круге :)

Быть Нельсиньо трехкратным :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельсон полностью повторяет путь своего отца - тот ровно 30 лет тому назад в дебютной гонке тоже стартовал 21-м и сошел на том же 31 круге :)

Быть Нельсиньо трехкратным :)

Э, нет, если это и вправду он выбил Джанкарло, то Галя его убьет, ну или хотя бы порчу наведет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э, нет, если это и вправду он выбил Джанкарло, то Галя его убьет, ну или хотя бы порчу наведет :lol:

на автоспорте говорят Джанкарло выбил Феттель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем считать дебют неудачным.

Я выиграла.

А ты играла?

Спасибо, нам такого счастья не надо

Нам тем более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Как гонщик, хорошо выступавший в младших формулах и ГП2, может так откровенно сливать из-за отсутствия мастерства?

Машинка Рено такая,вот и весь ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машинка Рено такая,вот и весь ответ.

В том то и дело, что это ДАЛЕКО не весь ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело, что это ДАЛЕКО не весь ответ.

Но дебютировать на хорошо сбалансированной и настроенной машине я думаю попроще будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно, понимаю, что это глупость (и на самом деле так не думаю), но выглядело так, будто Пике переутомился в ходе столь напряженной работы по сливу всем и каждому, вот и бросил машинку...

А вот Алонсо упирался до последнего, молоток Федя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машинка Рено такая,вот и весь ответ.

Да, но Алонсо в отличии от Пике смог выжать из этой машинке все чтобы есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но Алонсо в отличии от Пике смог выжать из этой машинке все чтобы есть!

не кормят что ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут инфа проскочила о том, что машина Пике была повреждена на старте при столкновении... Правда неясно, с кем... Отмазывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут инфа проскочила о том, что машина Пике была повреждена на старте при столкновении... Правда неясно, с кем... Отмазывают?

Возможно и была - в том стартовом завале. Он ведь в той группе ехал.

Все таки надо подождать еще 3-4 гонки. Ведь Нельсиньо поедет на трассах, знакомых ему по A1 и ГП2 - сериях , где он блистал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно и была - в том стартовом завале. Он ведь в той группе ехал.

Все таки надо подождать еще 3-4 гонки. Ведь Нельсиньо поедет на трассах, знакомых ему по A1 и ГП2 - сериях , где он блистал

Не исключено, просто формулировки какие-то странные: и столкновение-то неясно, с кем, и причина схода пока непонятна...

А насчет того, что выводы делать рано, я полностью согласна. Каждому свой срок необходим, чтобы осмотреться и влиться в процесс, и от него не всегда зависит качество дальнейших выступлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мог же самый заслуженый пилот Ф1 довольно бледно выглядеть в младших сериях, это видимо обратный случай...

О ком речь? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но дебютировать на хорошо сбалансированной и настроенной машине я думаю попроще будет.

Какая разница, еще раз повторюсь, проблемы должны волновать только Пике и его инженеров, а остальные требуют результатов. Потом когда ты напарнику проигрываешь по 2-3 секунды с круга, то это ультра жесть! Только посмотрите на покруговку, даже на свободной трассе - его реально колбасило из стороны в сторону весь уик-энд. Самое удивительное, что данный курьез не случаен в виду того, что Пике проигрывал Алонсо, начиная с практик порядка 1,5-2 секунд. Обычно, когда мы имеем дело с плохой подготовкой, то речь идет о проигрыше 0,5-1 секунды своему партнеру по команде. Но когда так - самый медленный на трассе, даже хуже убитого Супер Агури с Сато, который не проехал ни одного круга на зимних тестах! То это, скромно говоря, аномально... Могу предположить, посади меня в R28, то я бы ехал не намного хуже Пике, а может и лучше :lol::D:lol:

P.S. Катастрофа на данный момент - одним словом, если на ГП Малайзии и Бахрейна не будет результатов, то прощай автогоночная карьера Пике навсегда - будет сортиры в Рено чистить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Катастрофа на данный момент - одним словом, если на ГП Малайзии и Бахрейна не будет результатов, то прощай автогоночная карьера Пике навсегда - будет сортиры в Рено чистить :D

Похоже на то .. Я думаю выводы будут делаться по приезду в Европу , и если показатели будут аля Австралия , то Пике попросят заранее . Хотя для Фонза такой напарник - самое то ... и Флав это понимает . Алонсо психует если видит что его обыгрывают , и тут уж Пике пока ну совсем не угрожает моральному состоянию нанды..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не исключено, просто формулировки какие-то странные: и столкновение-то неясно, с кем, и причина схода пока непонятна...

А насчет того, что выводы делать рано, я полностью согласна. Каждому свой срок необходим, чтобы осмотреться и влиться в процесс, и от него не всегда зависит качество дальнейших выступлений.

Согласен, но Юдзи Иде тоже раскрыться не дали, а может у него был скрытый потенциал ( ;) ), даже суперлицензии лишили за таран в Имоле. Поэтому пока Пике будет раскачиваться, то его тихой сапой могу спровадить из команды, благо никто особо не расстроится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, но Юдзи Иде тоже раскрыться не дали, а может у него был скрытый потенциал ( ;) ), даже суперлицензии лишили за таран в Имоле. Поэтому пока Пике будет раскачиваться, то его тихой сапой могу спровадить из команды, благо никто особо не расстроится.

Ну Иде больше одной гонки дали проехать ( ;) ). И по результатам наблюдений сделали вывод об опасности, исходящей от него. Пике пока вроде никому не угрожал, да и проехал всего одну гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...