Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RAlik

Виртуальный чемпионат F1 среди пользователей форума f1news.ru

  

70 голосов

  1. 1. Хотите ли вы принять участие в чемпионате?

    • Да.
      59
    • Нет.
      11


Recommended Posts

А, что тема заглохла? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, что тема заглохла? :blink:

видимо не всех радует 88 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо не всех радует 88 год.

Меня радует! Но только если McLaren всё остальное - грузовики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марч в 1988 тоже рулит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не понял , почему именно 1988?Дела давно минувших, дней, людям всегда интересно ездить на том что по новее, это элементарно.

Предлагаю F1RFT 2008, тем более сейчас вышла Full version, т.е. если раньше были моменты, что болиды могут колёсами заехать в другой болид, то сейчас эту траблу убрали. Интересный мод, с лучшей физикой нежели у ММГ (что уже доказано, сказали что реабилитируются в версии 2.0), ИМХО это идеальный мод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где его можно качнуть? чет я не нашел прямых ссылок пока, на централе тоже 0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где его можно качнуть? чет я не нашел прямых ссылок пока, на централе тоже 0.

С осрв.ком можно

ftp://ftp.osrw.com/rFactor/Mods/F1_2008_R...T_2008_FULL.exe

Но все таки в том моде есть глюки :) В частности, двиг там почти не греется, и его сжечь представляется делом трудным. С тормозами тоже самое. Ну сам чемпионат на осрв.ком, сделали патч, дабы исправить этот недостаток... Наша лига тоже свой патч сделала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С осрв.ком можно

ftp://ftp.osrw.com/rFactor/Mods/F1_2008_R...T_2008_FULL.exe

Но все таки в том моде есть глюки :) В частности, двиг там почти не греется, и его сжечь представляется делом трудным. С тормозами тоже самое. Ну сам чемпионат на осрв.ком, сделали патч, дабы исправить этот недостаток... Наша лига тоже свой патч сделала :)

здесь выбор на чем ехать в следующем чемпионате, вот и будем выбирать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1988 я с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1988 я с удовольствием.

Да, уважаю МакЛарен домикохакиненовского периода :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

79 для хардкора. Или 288 GTO если не формула.

Для интересной борьбы младшие формулы в самый раз подойдут.

Для веселья картинг однозначно.

В современные формулы вообще не тянет ездить. Поэтому лично для меня вышеупомянутая "аксиома" "людям всегда интересно ездить на том что по новее, это элементарно" мне чужда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы чего то путаете...

Еще при создании данного раздела рассматривалась возможность проведения нескольких чемпионатов.

Поэтому пользуясь случаем (а случай этот - выход нового мода) хочу предложить провести чемпионат.

тут обсуждение не след чемпионата портала по ф1, а совершенно другой чемп на каком либо моде для rFactor.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
79 для хардкора.

Отличный мод.

В современные формулы вообще не тянет ездить. Поэтому лично для меня вышеупомянутая "аксиома" "людям всегда интересно ездить на том что по новее, это элементарно" мне чужда.

Аналогично. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где его можно качнуть? чет я не нашел прямых ссылок пока, на централе тоже 0.

потому что мод сам по себе не легальный...использованы доработки парней из FSone..и поэтому пока на рфакцентрале мода не будет...но говорят в ближайшее время он там появится...потому что все вопрос решели...и Пет Уолш(админ рфакцентрала) согласен о публикации мода на его сайте..не все так просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да... Респект автору... Но мод старого года... никто играть не будет( нету интереса).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поездил небольшой чемп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хи-хи поездил и бросил

ты уверен, что я бы так поступил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что мод сам по себе не легальный...использованы доработки парней из FSone..и поэтому пока на рфакцентрале мода не будет...но говорят в ближайшее время он там появится...потому что все вопрос решели...и Пет Уолш(админ рфакцентрала) согласен о публикации мода на его сайте..не все так просто...

у кого надо у того есть.В списке серверов большая часть их на моде F1RFT 2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел мод 1988 из бэты в релиз! все 18 команд, плюс пак из семи трэков. Думаю маст хэв.

http://www.rfactorcentral.com/detail.cfm?I...8%20carrera%2E4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вышел мод 1988 из бэты в релиз! все 18 команд, плюс пак из семи трэков. Думаю маст хэв.

http://www.rfactorcentral.com/detail.cfm?I...8%20carrera%2E4

Обязательно, очень ждал. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О да... Респект автору... Но мод старого года... никто играть не будет( нету интереса).

ну да, ты расскажи это ребятам рубающимся в рФактор на моде 79 года, хотя ездить на нем ой как тяжко

Вышел мод 1988 из бэты в релиз! все 18 команд, плюс пак из семи трэков. Думаю маст хэв.

http://www.rfactorcentral.com/detail.cfm?I...8%20carrera%2E4

супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот 1988-й далеко не супер.

Мод как был недоделанным, так и остался. Звуки разные появились, но их неприятно слышать. Еще и физику испортили. Теперь спинит постоянно даже при понижении передач. Буста как не было так и нет. Турбоэра блин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь спинит постоянно даже при понижении передач. Буста как не было так и нет. Турбоэра блин!

Там патчик выложили против проворота колёс при понижении передачи. Но вообще, говорят что это дело опыта.

Мне физика понравилась. Теперь можно повороты чуть-ли не в заносе проходить.

Единственно что мне так и осталось непонятным, дак это неустойчивость машины в быстрых поворотах (о'руж в подтверждение). Приходится совсем заднюю ось нагружать чтобы нервы не портить (но скорость-то снижается катастрофически).

И какой-то глюк с моторами Judd. На разгоне первой передачи появляется ещё какой-то звук.

А остальные звучат здоровски. Не понимаю почему не нравится... Зато визга бестолкового нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарофсем, я вот недавно только тут на сайте, формулу 1 люблю давно и давно мечтал погонять с людьми а не с тупыми ботами. Тока я не понимаю, в какие игры вы играете? Вот я знаю 2 отличных симулятора Racing Simulator 3 и F1 Racing Championship, названия хоть и разные но игры почти одинаковые? разве есть симулятор лучше их и реальней? =) Просветите меня ктонибуть по этому вопросу. RAlik, ты например, я тут заметил ты самый активный, по твоим постам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...