Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RAlik

Виртуальный чемпионат F1 среди пользователей форума f1news.ru

  

70 голосов

  1. 1. Хотите ли вы принять участие в чемпионате?

    • Да.
      59
    • Нет.
      11


Recommended Posts

Ой думаю я, что в итоге все равно места будем делить наново:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 8 желающих. Думаю для начала вполне достаточно.

Я обдумаю и выложу первоначальный регламент и обсудим его. Но команды и пилотов в принципе уже можете делить, что вобщем-то уже и делается.

Да кому когда удобней. Выходные, будни, день, вечер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходные вечером или будни вечером:) лично мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выходные вечером или будни вечером:) лично мне.

В выходные вечером, я думаю, наилучший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение как делить местав команде:::

провести квалификацию с равными моторами (чтобы на всех машинах стоял 1 движек) потом кто 1е место занял он выбирает одно место в команде к нему в напарники записываем слабого кого нить :-) кто занял 2е место тот выбирает 2й и к нему так же кого нить слабенького :-) и т д

насчет хелпов определдились?? я считаю с них надо начинать разбор полетов!! потому что договориться обо всем легко кроме как о хелпах и моде!

В выходные вечером, я думаю, наилучший вариант.

я считаю не вечером а утром часов в 8 по москве!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я считаю не вечером а утром часов в 8 по москве!

Ага, щас! Это 7 по Киеву. А спать когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет хелпов определдились?? я считаю с них надо начинать разбор полетов!! потому что договориться обо всем легко кроме как о хелпах и моде!

Тут есть желающие, которые этот симулятор в глаза не видели(лично я такой) поэтому думаю нужна неделя на ознакомления с игрой, потом обсудим хелпы.

2Rebelde Manu . Я так понимаю ты знаток этой игры. Те к тебе если что можно обращаться с вопросами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужно место в инете под этот мод - могу обеспечить. Да и вообще я тут сайтик доделываю lasource.ru (ну это про ф1, ну как бы взгляд с крутого поворота) так что можно и с этой версией что-нить намудрить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь, кто играет, скажите какую скорость соединения нужно иметь, и сколько трафика ест, скажем, так за гонку.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гоняюсь в Challenge KRC 2007 мы играли по локалке, поэтому все не плохо, единственное она иногда вылетает, поэтому будет жалко если посредине (а то и на последнем круге) гонке игра вылетит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь, кто играет, скажите какую скорость соединения нужно иметь, и сколько трафика ест, скажем, так за гонку.

Спасибо.

О, про скорость это актуальный вопрос.

Я гоняюсь в Challenge KRC 2007

Аналогично, но вот сейчас качаю паралельно и оригинал 99-02 с торрента, и там еще какие-то моды есть, ну и в случае нужды можно другие моды скачать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут есть желающие, которые этот симулятор в глаза не видели(лично я такой) поэтому думаю нужна неделя на ознакомления с игрой, потом обсудим хелпы.

2Rebelde Manu . Я так понимаю ты знаток этой игры. Те к тебе если что можно обращаться с вопросами?

обращайся гамал в нее давно на клаве потом руль купил он стал накрываться все время и на клаву не захотел возвращаться а без руля не гамаю (( но чемп будет то на клаве погоняюсь

Я считаю что хелпы надо были почти все вкл чтобы все могли ехать и бороться нормуль настройки в нете есть отличные могу поделиться...

предлагаю еще если кто хочет свои команды создать или расскраску только (если кто сделал всем отсылаем чтобы установили их :-) и тип топ) прогу для изменения расскраски могу дать

могу дать свою команду сделанную на базе маков 2002 года

хз какая скорость Д Б но у меня ща стоит 64 КБ в сек но есть возможность смнить на 10 Мбит в сек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю что хелпы надо были почти все вкл чтобы все могли ехать и бороться нормуль настройки в нете есть отличные могу поделиться...

А я думаю, главное - чтоб у всех были включены F7, F8, выключены F3, F6 и F10, а остальные по желанию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в гонке можно на болиды одинаковые моторы поставить, чтоб у всех были равные возможности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, про скорость это актуальный вопрос.

Аналогично, но вот сейчас качаю паралельно и оригинал 99-02 с торрента, и там еще какие-то моды есть, ну и в случае нужды можно другие моды скачать.

Можно попробовать протестировать соединение. Какое у тебя соединение по скорости и какой ip?

Я считаю что хелпы надо были почти все вкл чтобы все могли ехать и бороться нормуль настройки в нете есть отличные могу поделиться...

Почти все кроме помощи выезда из питов, помощи при торможении и неуязвимости - но это можно на севере установить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в гонке можно на болиды одинаковые моторы поставить, чтоб у всех были равные возможности?

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне например все-равно на какой тачке ездить но предпочту Бэху наверное...но вообще я пробовал менять машины и они показались мне разными...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно мод скачать, не подскажете? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то привык к своей машине я допустим на ферах ваще не могу ездить а в маках чуствую себя хорошо в бехе нормуль о не мое мое ето мак :-) но если переучиться под др команду то ето заумет около 3-4 дней чтобы я от мака отвык :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На торенте есть вот такой мод mod 2007 season for F1 challenge 99-02 F1 - Mania 2007 3.72 весит 800 метров

Кто нить юзал? Как он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хз какая скорость Д Б но у меня ща стоит 64 КБ в сек но есть возможность смнить на 10 Мбит в сек

Либерально. У меня входящий 512 Кбит/с. Исходящий 32-64 Кбит/сек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Либерально. У меня входящий 512 Кбит/с. Исходящий 32-64 Кбит/сек.

2mbs unlim туда и обратно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где можно мод скачать, не подскажете?

Сначало надо определится с версией мода. 2007 я уже штук 5 разных нарыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначало надо определится с версией мода. 2007 я уже штук 5 разных нарыл.

Полюбому работать нуна только по одной версии - а то получится несовместимость какая-нить и не пойдет ниче..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки, определите народ с модом, чтоб не качать все подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...