Перейти к контенту

МужЫк

Старожилы
  • Число публикаций

    2 693
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя МужЫк

  1. Приношу свои соболезнования родственникам и всем, кто знал его. Человек оставил богатое наследие. Пусть земля будет пухом.
  2. МужЫк

    Сезон 2008

    Героев три: 1) Хэмилтон (за несгибаемость): 2) Масса (за страсть); 3) Феттель (за чудеса). Антигероев несколько: это и команды, позволявшие себе слишком много ошибок, и гонщики, ошибавшиеся чаще других. Если по персонам, то антигероем можно назвать Кими Райкконена...
  3. МужЫк

    Сезон 1994

    Если это розыгрыш, то нет проблем, можно понять, но всё равно объясни, и постарайся по-серьёзному объяснить, какое всё это отношение имеет к тому факту, что на подиуме Монцы-2000 Мика не прыгал по подиуму.
  4. МужЫк

    Сезон 1994

    Ничего не понял. Кто такой Николо? Про какую гонку идёт разговор с твоей стороны? И что означает "М.у" ?
  5. МужЫк

    Сезон 1994

    Пилот. Но он не скакал по подиуму.
  6. Я бесконечно уважаю Рона Денниса. У него есть минусы, он человек, он ошибается. Но я его люблю ( как человека, который повлиял на моё восприятие Ф1 ) и не люблю, когда про него говорят гадости. Чувствую, тема способна стать хитом межсезонья. Готовимся. *) Самый запоминающийся момент, связанный с Роном Деннисом - для меня это откябрьский день в 2000 году, когда я, купив свежий номер журнала Формула-1, ехал в метро и читал его. Наткнулся на слова Рона, который, после обидного поражения от Феррари и Михаэля в том сезоне сказал: "Истории свойственно повторяться. И мы сделаем всё, чтобы следующей победы Ferrari тоже пришлось ждать 21 год.". Я был тогда жутко расстроен за английскую команду и за её пилота Хаккинена, но эти слова Рона многое мне обьяснили уже тогда. Я понял, что нужно проиграть, чтобы выиграть. Правда, с тех пор команда не добивалась значительных успехов, но всё же мне просто нравятся методы работы Рона и сам Рон мне нравится. Я желаю ему и его команде победы в 2007 году, я хочу, чтобы этот выдающийся руководитель перед своей пенсией выиграл-таки ещё один ЧМ, пусть даже он это сделает и с Алонсо, который мне не нравится. Я болею за Кими, но также хочу, чтобы McLaren что-нибудь выиграла уже в самое ближайшее время. Пусть будет так.
  7. Я тоже готов. Очень интересно, надеюсь получится.
  8. МужЫк

    Сезон 2006

    Однозначно, квалификация в Монако. Про неё писали больше всех, и обсуждали её больше всех. А для меня ещё и уход ХПМ - скандал жуткий. Так как некоторые его фанаты стали превращать форум в цирковые манежы для своих выступлений.
  9. МужЫк

    Фернандо Алонсо

    Максимум - третье место в чемпионате после двух пилотов Ferrari. Минимум - 8-е место. Если адаптация к новым шинам зимой пройдёт успешно и если болид будет надёжен, то выиграет бронзу. Это с учётом того, что его напарником будет не Кими. Я исхожу из того, что Ferrari - явный фаворит сезона 2007.
  10. А вот раньше чувствовалось напряжение в борьбе за победу. В целом по сезону.
  11. Считается. Но все те парни, которые финишировали впереди него вообще в последние 3 года не пропустили ни одной гонки, за исключением РШ из-за травм. 1 гонка - не показатель. Нужно набирать форму призового гонщика. А это придёт со временем. Тестер - это другое. Он провёл неплохую гонку в сложившихся обстоятельствах. Дальше будет ещё лучше.
  12. 188 см, в метро, раз уж вы про это говорите, чувствую себя как обычно. Это раньше высокие были редкостью - сейчас же на каждом шагу.
  13. Энрике Бернольди, Михаэль Шумахер, а также тот, кто каждый день ездит за пивом неподалёку от завода гоночных моторов Mercedes.
  14. [quote name='McRomik' post='306338' date='04.06.2006, 10:34']А "портить нервы Майклу", ну это уже какие-то сопли. Что он красно-девица?[/quote] Выходит, что так. Его ведь постоянно "гнобят", причём все, кому не лень.
  15. МужЫк

    Алонсо и Шумахер

    У меня Алонсо вызывает лёгкое чувство отвращения по двум причинам. Первая причина проста и лежит на поверхности: он на данный момент является чемпионом мира и, скорее всего, по окончании сезона его можно будет называть уже двукратным чемпионом мира. В то время как мой любимый гонщик сможет похвастать лишь двумя вице-чемпионскими званиями ( а возможно и тремя ), хотя как гонщик он не хуже ИМХО. Кому-то, как Алонсо, везёт, такие парни попадают в мощную раскручивающую машину "Ф. Бриаторе". Гонщик он удивительный, на самом деле творит потрясающие вещи за рулём, однако я не помню моментов, когда у меня были сомнения, что Кими ему в чём-то уступает. Понимаете, первое, о чём думаешь, когда вспоминаешь чемпионтсва Алонсо - это работу Бриаторе, + танцы на финише Европы 2005. А если когда-нибудь Райкконен сумеет выиграть первенство, то первое, что я буду вспоминать - это бесконечные сходы. А вторая причина: его высказывания.
  16. [quote name='upa' post='299776' date='28.05.2006, 12:53']Нет жестоко это еслиб Кими, а так все ок. Логика ясна.[/quote] За такое поведение должно быть стыдно как команде, так и гонщику, выполнявшему её указания. А также, наверное, и болельщикам. Кими в таких вещах замечен не был, в то время как Майкл - далеко не один раз.
  17. [quote name='upa' post='299769' date='28.05.2006, 12:51']Так у тебя нет сомнений или все-таки может и не был , ты уж определись, а заодно подумай хорошенько, зачем и ради чего. Если бы доказательства были неопровержимые их бы озвучили и дело бы не длилось 8 часов, когда спать всем пора.[/quote] "У меня нет сомнений в том, что инициатором выходки мог быть сам Михаэль" = не невозможность выдумки фарса самим пилотом. Но есть постановление. Повторюсь, если бы у ответчиков были бы неопровержимые доказательства вмешательства фактора случайности, то тогда всё было бы хорошо. Они даже не особо сопротивляются: так, парочка фраз для приличия.
  18. Ну конечно, ведь Супу нельзя трогать. ИМХО если бы была реальная поломка, то руководство команды Ferrari и сам Михаэль Шумахер подняли бы такой скандал, что мама не горюй, тут же предоставили стюардам неопровержимые доказательства и дело было бы закрыто. В конце концов, возможно всё и даже такой маловероятный случай, который произошёл вчера. Команда хотела схитрить, получила за это заслуженное наказание. И подставила своего гонщика, хотя у меня нет сомнений, что инициатором фарса мог быть сам Михаэль. Может и не был, но вполне мог быть.
  19. МужЫк

    Цена вопроса

    в "Ашане" в Марьино. Метро "Братиславская" или "Марьино".
  20. МужЫк

    Цена вопроса

    Так это TOYOTA'вское приложение у всех было. И, кстати, мне этот проспектик очень сильно понравился. Современная реклама, сделанная с умом, - это, конечно, что-то. Супер! А я купил в Белокаменной за 70 рублей.*) И номер последний понравился, особенно авторское мнение о ситуации McLaren-Алонсо Питера Уиндзора. Браво.
  21. C Днём Рождения!!!
  22. На нашей первой странице. Дэвид Култхард: "Я виделся с Максом Мосли и в шутку предложил это уладить. Если я покажу 14-е время и мне прибавят десять мест, то понятно — я буду стартовать последним. Но я же не за рулем McLaren, чтобы всех обогнать всех и подняться на подиум... Я понимаю регламент, я понимаю, что надо вынудить команды использовать как можно меньше моторов, но это должен быть штраф, напрямую связанный с результатом. Пусть это будет процент от лучшего времени, пусть это будет что угодно, но только не десять мест — парни в быстрых машинах и так никого к себе не подпускают, а тут — на тебе, десять мест долой"
  23. А я несколько разочаровался в Дэвиде Култхарде. Его заявления, что "регламент неплохо бы поменять..". Почему он не делал таких заявлений, когда его партнёра Кими Райкконена наказывали? А сейчас не повезло ему, и он сразу зажаловался. Обидно, что он себе такое позволил.
  24. Это конечно не Версаче. Но если ходить в ней не каждый день, то на летние гонки хватит, ну и пару раз в институте выпендриться. Кстати, стирать её боюсь. Ледит в шкафу - ждёт лета. Скоро будет ещё белая.
  25. МужЫк

    Super Aguri

    А ДиСи Супу в Интерлагосе 2001?
×
×
  • Создать...