Перейти к контенту

P.J.

Доверительная
  • Число публикаций

    599
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя P.J.

  1. P.J.

    Фернандо Алонсо

    Оглядываясь лет на 15 назад, в 2005-2006 годы, никогда не подумал бы, что скажу подобное, но.... Фернандо, спасибо за то, что ты есть! Ты - топ из топов. Это очень-очень смешно!
  2. P.J.

    Кими Райкконен

    Кими - топ! Последний из могикан! Этот старт можно пересматривать вечно. Надеюсь, ему хотя бы пару лет не надоест это занятие, потому что период от начала «Ф-1 без Кими» и до «Макс и Шарль/Мик/you name it на равных борются за титул» - унылая лицемерная БЛМщина, на которую просто не нужно тратить время Аве Кими!
  3. P.J.

    Scuderia Ferrari

    Как вообще возможно такое демонстрировать, имея практически безлимитный бюджет на R&D...уму не постижимо.
  4. P.J.

    Себастьян Феттель

    Себ в Мерседесе - отличный вариант. Причём для всех - и хейтеров, и фанбоев, и, как ни странно, Мерседеса с самими гонщиками. надеюсь, так и получится.
  5. P.J.

    Scuderia Ferrari

    Шляпа :((
  6. P.J.

    Scuderia Ferrari

    Вы все серьезно что ли? Камон )) Очевидно же, что гон, причем неумелый. Никто никуда не улетел, если гонка будет. А она будет. Ну или практика хотя бы. Но вообще, супер-наглядно демонстрируется уязвимость и бесхребетность всего общества в эпоху бесконтрольного распространения информации, когда сама концепция "правды" перестала существовать. https://www.formula1.com/en.html - вот единственный достоверный источник. Будет там инфа про отмену - расходимся.
  7. P.J.

    Scuderia Ferrari

    А откуда дровишки про отмену? Нигде ни одной официальной новости - только мычание какого-то сонного чувака на Sky + вбросы ВВС про каких-то "высокопоставленных источников в руководстве". Выглядит это, честно говоря, как очередной наброс на вентилятор с прицелом на хайп и панику. Может и отменят, конечно, под этим давление обезумевшей общественности.
  8. P.J.

    Scuderia Ferrari

    Оооо, будет могучий срач! Запасаемся попкорном.
  9. Полностью разделяю ваше мнение относительно позиции семьи - мне она понятна, но я считаю ее неправильной. Тем не менее, хочется верить в лучшее.
  10. Единственный нормальный , осознанный комментарий в этой ветке за 2 года, пожалуй. Спасибо.
  11. Там внизу небезынтересная, на мой взгляд, подпись: ""We did it, we did it!" Michael Schumacher becomes the first Ferrari driver for 21 years to win the Formula 1 drivers' championship by claiming victory at the 2000 Japanese Grand Prix. It was chosen by Nico Rosberg as his iconic F1® moment, tell us yours on Twitter using #65YearsOfF1" Выделенное жирным - момент завоевания Михаэлем первого за 21 год для Феррари титула был назван Нико Росбергом знаковым для него (для Нико).
  12. Правда? Я потратил около минуты, чтобы найти ваш пост от 02.01.2014, где вы "ловите" статью на сайте газеты Спорт-Экспресс, а 03.01.2014 вопрошаете "как думаете, не фейк", прикладывая скриншот из инстаграмма некоего @mickbetsch, изображающую катетор в чьей-то вене на тыльной стороне ладони. Дальше искать не стал. Все, что я хотел сказать - не думаю, что корректно резко менять свое отношение к человеку лишь по тому, что он не говорит то, что вам хочется слышать, но делает определенные допущения, основанные на профессиональном опыте и достоверно известных фактах. Если вы и сами знаете, что бывает при травмах головы и имеете соответствующее образование, то, честное слово, было бы просто замечательно послушать и ваши личные оценки на эту тему. Нормального человека это задеть никак не должно, а трезво мыслить еще никому не вредило. Пису пис.
  13. У вас что-то с построением причинно-следственных связей. Простите, но я в этом не специалист, не смогу поддержать дискуссию.
  14. В начале всего этого ада, когда Гарри был чуть ли не единственным, от кого исходили трезвые оценки, основанные на профессиональном опыте и понимании подноготной всей ситуации, мы (не скажу за всех, но точно знаю - очень многие) ловили каждое его слово и по нескольку раз в час обновляли окошко браузера, где был открыт его блог "Former F1 Doc Writes". И надо признать, что очень многое из сказанного Харстейном подтвердилось или было очень близко к истине. А теперь, значит, "главное не читать"? Только лишь по тому, что он говорит совсем не то, что все мы (да и он сам, уверен) хотели бы прочесть? Ну нельзя же быть такими страусами, в самом деле. П.С. Нигде не видел официального заявления Кем на английском языке, в котором говорилось бы хоть о чем-то позитивном (кроме надежд семьи, конечно), что опровергало бы мнение Харстейна. Я что-то пропустил?
  15. Харстейна почитали? Безнадега полная. Гарри считает состояние Михаэля "постоянным коматозным состоянием". http://formerf1doc.wordpress.com/2014/03/24/odds-and-ends/ Переведу лишь последний абзац: "Личное примечание. Я всегда знал, что Михаэля обожают. Я провел годы на гоночных треках, окрашенных в красные цвета Ferrari - кепки, флаги, рубашки, и все это - для Михаэля. Я все еще потрясен глубиной и неизменностью любви его фанатов к нему. И в то время, как я сильно волновался о том, что случится, когда и если действительно плохие новости будут объявлены, я понял, что, возможно, недостаток обновлений статуса дал всем нам шанс двигаться дальше, с тем, чтобы привыкнуть к тому, что происходит, и начать... отрываться (от ситуации и Михаэля - прим. перевод.). И я думаю, что это, вероятно, одно из неожиданных "преимуществ" в медиа-стратегии, выбранной семьей Михаэля. Так или иначе, у меня такое чувство, что у людей (болельщиков - прим. перевод.) все будет в порядке, что бы ни случилось, потому что у них было время, чтобы переварить все это. Я просто сожалею, что для того, чтобы осознать все это, вы должны были пройти чувство "заброшенности". Но и это пройдет. Я надеюсь."
  16. Значит Аллену нужно тщательнее следить за своим ресурсом и его ньюсфидом. http://connect.jamesallenonf1.com/f1-news/
  17. Mirror перепечатал с Daily Telegraph, а те ссылаются на больничное окружение и авторитетных немецких журналистов, имеющих доступ куда-то там вглубь окружения МШ. Джеймс Аллен тоже их перепечатал до того, как опубликовать что-то хорошее, что тут все бросились обсуждать. Нельзя же видеть только хорошее и не замечать плохого (равно как и наоборот). Но даже Харестейн в своей последней публикации "опровергает" телеграф и миррор. В общем, это много кого зацепило.
  18. Дай Бог, чтобы написанное в Mirror было неправдой.
  19. Такая ссылка доджна открываться. Похоже, информация действительно достоверная. http://www.jamesallenonf1.com/2014/03/michael-schumacher-breathing-by-himself-todt-speaking-to-him-in-english/
  20. И это действительно так.
  21. По-английски написано: "Я вновь подчеркиваю, что любое заявление о состоянии MS, исходящее не от его лечащих врачей или менеджмента, является спекуляцией. Мы не будем комментировать спекуляции". А внизу в каментах такая же мысль, которой придерживаюсь я - если бы она официально обновила статус, никаких спекуляций вообще бы не было.
  22. Послушай, что ты так болезненно и резко реагируешь на все, что выходит за рамки твоего личного представления о том, что правильно, а что нет. Это, как минимум, невежливо. Тут врагов нет. Здесь все без исключения переживают за Михаэля, и желают ему всего наилучшего. Делятся своими мыслями и надеждами. В отсутствии официальных новостей только и остается обсуждать, что слухи, сплетни, "инсайд" и т.п. Эта ветка форума посвящена Михаэлю и всему, что с ним связано, а не только пресс-релизам Кем. Которая, "повторюсь"(с), на МОЙ взгляд лучше бы давала сухую инфу с какой-то периодичностью, что, в свою очередь, лишило бы и ее, и семью Михаэля необходимости в последствии выпускать опровержения или подтверждения.
  23. По Бизнес ФМ со ссылкой на "менеджера гонщика" сказали, что пока решено не выводить из комы. Полез искать - ничего такого нигде нет. Все же переборщивают они (Корина и Сабине) с секретностью, имхо, - это порождает дурацкие слухи. Делали бы раз в неделю сухое официальное заявление - меньше было бы домыслов.
×
×
  • Создать...