Jump to content

Маэстро токсичности

Доверительная
  • Content Count

    125
  • Joined

  • Last visited

About Маэстро токсичности

  • Rank
    Рента-драйвер
  • Birthday December 18

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    Вятка
  • Интересы
    Задротить, смотреть теннис и всякие гоночки, рисовать, да книжки читать

Дополнительно

  • Болеет за
    Alonso, J. Villeneuve, Vettel, Piastri, Colapinto

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А что…тогда имя звучит ещё богаче
  2. Пусть хоть на нём подольше катается, чем на прошлом
  3. Ландо, видать, уже отвык как раньше гонял в серединах. Теперь претензии катит
  4. Вот лишь бы он с характером Сенны не был..
  5. The Race пишут, что Фернандо Алонсо пропустит медиа-день Гран-при Японии из-за рождения первого ребенка Отлично, пить буду не только по поводу др Элио
  6. «Я не я, суета не моя». Вот бы мне такое терпение как у него
  7. А если бы Кими попал в Феррари, то на место кого он был..?
  8. Сначала была перепись болеющий за Джорджа, теперь за Оску… (я тоже за него болею)
  9. Ой, ну насчёт иностранцев спорно. В Китае он самый любимый пилот Да и мне он тоже симпатизирует. Няшный мальчик
  10. Походу, он ещё не до конца в этой семье Вот только и фоткает
  11. Заявление McLaren: После расследования проблем на обеих машинах было установлено, что причиной двойного DNS сегодня стали две различные неполадки в электрике со стороны силовой установки
  12. Таки он глупенький, маленький, понять можно, да и простительно. Тем более я не думаю, что кому либо было приятно, когда гонку портят
  13. Рыдает по Оскару, наверноНу ладно, я тоже
×
×
  • Create New...