-
Content Count
125 -
Joined
-
Last visited
About Маэстро токсичности

-
Rank
Рента-драйвер
- Birthday December 18
Информация
-
Пол
Жен.
-
Город
Вятка
-
Интересы
Задротить, смотреть теннис и всякие гоночки, рисовать, да книжки читать
Дополнительно
-
Болеет за
Alonso, J. Villeneuve, Vettel, Piastri, Colapinto
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
А что…тогда имя звучит ещё богаче
-
Пусть хоть на нём подольше катается, чем на прошлом
-
Главное чувствовать
-
Ландо, видать, уже отвык как раньше гонял в серединах. Теперь претензии катит
-
Вот лишь бы он с характером Сенны не был..
-
The Race пишут, что Фернандо Алонсо пропустит медиа-день Гран-при Японии из-за рождения первого ребенка Отлично, пить буду не только по поводу др Элио
-
«Я не я, суета не моя». Вот бы мне такое терпение как у него
-
А если бы Кими попал в Феррари, то на место кого он был..?
-
Сначала была перепись болеющий за Джорджа, теперь за Оску… (я тоже за него болею)
-
Ой, ну насчёт иностранцев спорно. В Китае он самый любимый пилот Да и мне он тоже симпатизирует. Няшный мальчик
-
Походу, он ещё не до конца в этой семье Вот только и фоткает
-
Заявление McLaren: После расследования проблем на обеих машинах было установлено, что причиной двойного DNS сегодня стали две различные неполадки в электрике со стороны силовой установки
-
Таки он глупенький, маленький, понять можно, да и простительно. Тем более я не думаю, что кому либо было приятно, когда гонку портят
-
Рыдает по Оскару, наверноНу ладно, я тоже
-
Ай ферзь, не терпила
