Перейти к контенту

Floyd

Доверительная
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Floyd

  • Звание
    Картингист
  • День рождения 28.01.1979

Недавние посетители профиля

530 просмотров профиля
  1. А в чем он виноват? В нарушении правил? В столкновении? В том, что вообще появляется на гонках? И вообще я за то, чтобы эту тему закрыть. Оставить все ссылки и закрыть, пусть каждый сам отвечает на эти вопросы. Я для себя уже давно все прояснил, еще в 94 после комментария Потехина.
  2. Странно. У меня все открывается.
  3. ИМХО, не виноват Шумахер, у него заднее правое колесо подклинивало. А Хилл слишком самонадеян был. Как принято говорить в последнее время - "гоночный инцидент".
  4. Вот. Нашел интересную ссылку... Поехали. Взято здесь
  5. Может быть... Удар был не сильный. Но, по любому, если бы Хилл тогда сразу бы пошел внутрь поворота, вышел бы он первым. Только что, посмотрел кассету еще раз. Там Потехин и говорит, что Хилл отработал эту ситуацию на 80 %%. Если увидел, что соперник отлетает от стены, надо было замедлиться или почти остановиться и посмотреть, что будет дальше.
  6. Блин, ну зачем по новой.... Ситуация проста как пять копеек. Вне зависимости от того вышибал МиШум Хилла или нет, Хилла от радости, что МиШум вылетел, начало колбасить и он 2 раза в одном повороте пытался МиШума обогнать оба раза сделав ошибку - не смог угадать направление движения Шума. Сначала сунулся налево, а затем направо, в поворот, где и столкнулся с Шумой. Подождал бы чуть чуть, на прямой сделал бы Шума как мальчика. ИМХО - Хилл сам дурак.
×
×
  • Создать...