Jump to content

Vetal1983

Новички
  • Content Count

    37
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Vetal1983


  1. Ну по итогу гонки, пока все очень сложно для Мика. Видимо техника очень сильно отличается от формулы. С резиной тоже проблемы, стартовав на Харде, заехал на пит стоп даже раньше некоторых кто стартовал на софте. 


  2. 3 часа назад, Чики-Зай сказал:

    Просто оставлю этот здесьIMG-20260317-130233-773.jpg

    Ну это уже свет в темном тоннеле. Нет стабильности пока. Скорее всего еще не чувствует уверенность, мандражирует) так сказать 


  3. 10 часов назад, RCD сказал:

    И на чем основан был такой оптимизм?

    На том что в квале скорость то была!!! К тому же судя по всему на пите проблема с гайковертом стоила около одного круга по словам Мика. Если бы не это, вполне в 10-ку мог попасть


  4. 11 часов назад, RCD сказал:

    А ты думал он за победу будет бороться?:floxy:

    Где я говорил что он за победу будет бороться? Я не сомневался что 4 место он не удержит, в связи с недостатком опыта, но в 10-ке думал что будет!


  5. 1 час назад, Моррис сказал:

    Мик 18 место. не разбил. опыта набрался...

    Капец, а че он так слился? 4 в квале и 18 в гонке это провал


  6. 5 часов назад, OLMI сказал:

    E4bSCYu3eFi92Q76wKpg1Irhd9zqjfiAjZZuiSB_

    Календарь Индикар на 2026

    Ребята, а где смотреть этот индикар? Какие телеканалы транслируют эти гонки?


  7. В 17.09.2025 в 13:37, slapa сказал:

    Вот и всё.

    Похоже у Флава какая то неприязнь к Мику, этот старый маразматик готов подписать кого то из Формулы Е, но Мика принципиально не подпишем. Капец, Гюнтер Мику какое то проклятие повесил)…


  8. 3 минуты назад, Vetal1983 сказал:

    Чудеса, экипаж Мика лидирует в гонке которая идет в режиме сейфети Кар))

    Ага, уже привели в порядок позиции на трассе


  9. 16 часов назад, Моррис сказал:

    Экипаж 35 - 6 место, 36 - 12 место. в квалификации....

    слабо очень для 36 номера..

    Не простая ситуация, Мик не успел проехать круг в лучших условиях, накрапающий дождь изменил ситуацию на трассе


  10. 3 часа назад, Sergey_S сказал:

    Если Кадиллаку интересна Германия, то с парой пилотов всё очевидно - Перес (рынок США и вообще западного полушария) и Шумахер (Германия и Европа в целом). 

    А мне кажется, что подпишут Переса и Ботаса, почему то вот такая не хорошая чуйка), исходя из тех новостей, что есть на данный момент. Но я все равно буду надеяться до последнего, что Мик вернется в Ф1 и докажет всем тем кто сомневался в его таланте, насколько они ошибались.  


  11. 7 часов назад, JethroAlex сказал:

     

    интересный аргумент, применимый на 100% и к Мику.

    Интересные у вас проблемы с трактовкой предложения. Здесь вообще нет ни одного аргумента, а только предположения. Ну а если буквально, то да, 100% и к Мику можно данное предположение отнести, то что его подпишет Кадиллак и то что он может ехать на уровне Алонсо)))


  12. 7 часов назад, MrAnshyA10 сказал:

    В твиттере уже написали что это вброс, еще ничего не решено

    Очень надеюсь, что это так). Хотя че то мне здается, что такой поворот с подписанием Друговича может быть реальностью(. Хотя с другой стороны, если Другович так силен, едет на уровне Алонсо, то почему на сегодняшний день его не подписали другие команды…


  13. 1 час назад, OLMI сказал:

    Если это будет официально подтверждено, то на будущий год будет интересно посмотреть стоило ли так стремиться Мику в эту команду? :scratch_one-s_head:

    Мику стоит стремиться попасть в любую команду Ф1. Ф1 это его жизнь и мечта. Кадиллак был его последним шансом, к сожалению. 


  14. Нашел вот такие новости:

    Бывший пилот «Ред Булл» Серхио Перес может вернуться в Формулу-1 в составе новичка чемпионата – команды «Кадиллак», которая дебютирует в 2026 году. Как сообщает ряд профильных СМИ, американский проект рассматривает мексиканца как основного гонщика, и уже достиг принципиального соглашения с его представителями. Официальное объявление ожидается после или во время Гран-при Венгрии 2025.

    После ожидаемого подписания Переса, Кадиллак должен определиться со вторым гонщиком. Основные кандидаты – Валттери Боттас и Мик Шумахер.


  15. 3 часа назад, MrAnshyA10 сказал:

    Браво Мик, отлично проехал гонку. Жаль что машина ведро

    Да, отлично ехал. За последний час отыграл 24 сек у ближайшей Ferrari AF Cors, не помню кто у них ехал, но еще бы два круга и Мик бы обошел его. Просто «закончился» трек)


  16. 8 часов назад, MrAnshyA10 сказал:

    Мазепин вообще не показатель, его бы и Стролл разгромно уделал. Надо было Магнуссена уделывать

    Так Мик несколько раз уделал Магнуссена, несмотря на то что Магнуссен намного опытнее Мика. Дали бы Мику еще сезон, думаю что Мик намного чаще уделывал бы Магнуссена, поскольку Мик молод и регулярно прогрессирует в отличии от Магнуссена


  17. 6 часов назад, Sergey_S сказал:

    Даже если бы уделал, это не изменило бы ситуацию. Штайнер его терпеть не мог и хотел избавиться. Это явно что-то личное. Главная же проблема Мика - это не результаты, а его менеджмент и окружение, своими неправильными действиями сформировавшие у паддока стойкое нежелание иметь с Миком дело. Был бы он уровня Леклера и Пиастри, этот балаган вокруг него, может быть, и терпели бы, и то не факт, а с реальным уровнем Мика его окружению надо было искать способы подружиться с максимальным комфортом людей в паддоке, а не разосраться со всеми. 

    Главная же ошибка - Мик, будучи изначально частью проекта Феррари, не сумел стать частью Семьи и побил горшки с Красными. Это тоже фатальная ошибка и его личная, и его окружения. 

    Как ты можешь судить о уровне Мика по сравнению с тем же Пиастри. Будь Мик в болиде Мака, вот тогда другой вопрос. Лично я уверен, что Мик не хуже Пиастри

×
×
  • Create New...