Jump to content

Nmax

Новички
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

About Nmax

  • Rank
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Не имеет значения
  • Интересы
    Формула 1

Дополнительно

  • Болеет за
    Audi F1
  1. Есть один вопрос, заводская команда и клиентов используют одни и те же батареи или разные? Как будто батареи единственное объяснение разницы в скорости
  2. По внешним ощущениям, в части двигателя где то находимся на одном уровне с другими производителями, а вот по шасси ( аэрдинамике) есть несколько вопросов, ауди выбрала очень отлиющуюся от всех концепцию, получится ли её развивать или от неё откажутся, сильны ли специалисты, которые строят шасси, плох или хорош Ки, способен ли он построить топовое шасси?
  3. Ну.. вроде пока неплохо
  4. Даже позади Астона?
  5. Ого, хотите сказать, что с двигателем не всё так плохо
  6. Интересно сегодня посмотреть на максималку.. Вчера конечно по максималке отставали, но вроде не такая катастрофа как знаете у кого, но быть предпоследними грустновато всё таки, думал, что небольшое чудо всё таки будет в этом году
  7. @Campa @Merry Christmas спасибо
  8. Сегодня ауди едет или они все дни использовали?
  9. Сегодня опять чинятся?
  10. Но у Катара же нет контрольного пакета над Ауди, просто один из собственников
  11. Да.. Всё это в одни выходные с Австрией, а было бы интересно,если бы поехал в гонке), но удивительно с какой энергией он занимается развитием своей команды, нашёл заявку экипажа 33 к гонке на которой он сегодня ехал, но там какие то неизвестные пилоты
  12. Может кому то будет интересно, но он похоже сегодня сам ехал на тестах к 24 часовой гонке и сумел показать 4 место в утренней сессии!
  13. Ферстаппен после Нюрбурга решил поехать на 24 часа Спа?
  14. Как будто не все так безнадежно со скоростью и при этом кажется это пока лучший результат Нико. Вообще интересная эпоха сейчас, когда как бы нет аутсайдеров среди команд и у почти каждого середняка амбиции стать топом в будущем
  15. Ферстаппен переходит в Астон, а он берет и не едет в 26 году? Пожалуй, это интересно)
×
×
  • Create New...