Перейти к контенту

cyril

Старожилы
  • Число публикаций

    4 118
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя cyril

  1. cyril

    Alpine F1 Team

    Как ты точно предсказал... Я и не думал, что еще раз уволят менеджеров вот так в начале сезона.
  2. cyril

    Alpine F1 Team

    Я тоже считаю, что после принесенных в жертву сезонов ради нового регламента, результаты должны были быть более убедительными. На данный момент просто топтание на месте. Мало того, как-то не выглядит убедительной силовая установка, которую разрабатывали вообще достаточно долго. Еще удивило, что болиды на данный момент разные, то есть не успели подготовить понтоны последней версии для обоих болидов. Ну и официальное заявление, что команда в течение 100 Гран-При будет прогрессировать до возможности бороться за победы, напоминает обещания прошлых сезонов. Не понимаю, чем занималась заводская команда, если частники вышли вперед? Разочарован. Единственная надежда, что темп во время гонки приятно удивит.
  3. cyril

    Alpine F1 Team

    Ожидал лучшей формы. Надежда, что далеко не весь потенциал раскрыли и не нашли оптимальные настройки.
  4. cyril

    Alpine F1 Team

    Хо-хо-хо, победа. А я даже гонку и не смотрел, так как думал, что ничего интересного не увижу.
  5. cyril

    Alfa Romeo Racing Orlen

    Мне вот не верится, что Боттас может интересоваться такой командой, как Alfa Romeo. Я еще понимаю, если бы он рассматривал возвращение в Williams - там хотя бы есть перспектива быть не в хвосте при новом регламенте.
  6. cyril

    Кими Райкконен

    А как он должен искупить этот момент? Придти с кофе и выплеснуть его на Фернандо?
  7. cyril

    Alfa Romeo Racing Orlen

    Так цели повысить скорость не стоит. Колпаки же от Pirelli, как я понимаю, в рамках тестирования новых колес.
  8. cyril

    Джордж Расселл

    Так Williams не будет ведром со следующего сезона.
  9. cyril

    Alpine F1 Team

    Неожиданные очки порадовали. Во Франции наверняка команда попробует выпрыгнуть из штанов за счет свежих силовых установок. Ну и новинки какие-то туда подвезут.
  10. cyril

    Никита Мазепин

    Если бы я был не против, то не расстроился. Был бы против, расстроился бы. Это от контекста зависит. ))) Если учесть, что я не люблю личную жизнь хоть как-то на показ выставлять, то расстроился бы. Но раз уж мы в принципе говорим о гипотетической ситуации, то для представления ситуации меня со своей девушкой надо допустить, что я снова молодой и неженатый. А раз молодой, то надо определиться, будем ли мы меня молодого представлять во времена моей молодости или уже в современных условиях ситуацию рассматривать? Если отправляемся в прошлое, то такое видео выглядело бы неприемлемым и я был бы против. Если мы говорим про современность, может я и не был бы против. Но как это относится к Никите? Он расстроился? Вряд ли, если не считать, что за этим последовала критика из-за нарушения условных правил в мире Формулы 1. Вот меня такая критика в адрес Никиты расстроила. Я считаю, что он не сделал ничего такого, за что бы надо было поднимать такую волну.
  11. cyril

    Кими Райкконен

    Ну вот и Кими очко заработал. Надеюсь, не последнее в этом сезоне.
  12. cyril

    Никита Мазепин

    Я в первую очередь удивлен такой жесткой реакцией. Она мне кажется ханжеской и неоправданной. Надо учитывать, что все в молодости такие. По поводу камеры - сейчас все и всё снимают как сумасшедшие, как-будто заняться нечем. Я этого не понимаю в упор, для меня это дурдом, но такова современная жизнь, это приходится принимать. Потому эту съемку саму по себе уже и незрелостью не назовешь - это реалии современного общества. Устои среды? Я соглашусь с тем, что поскольку Формула 1 - это бизнес-платформа, то в ней есть некие правила, которые конечно же меняются со временем. На данный момент наверное можно сказать, что Никита эти правила нарушил. Будь это в другое время - на десятки лет раньше или на десятки лет позже - никто бы так активно и массово Никиту за это не критиковал.
  13. cyril

    Alpine F1 Team

    А заслуги Лексмана ты уже игнорируешь?
  14. cyril

    Никита Мазепин

    Я не знаю, какой он на самом деле пилот, так как не смотрю молодежки. Но хотелось бы, чтобы Никита оказался сильным пилотом. Честно говоря, я бы не обратил на него особого внимания, если бы не гнобление Никиты за то, что он потрогал за сиську девушку. ))) Сработала мужская солидарность что-ли, хочется увидеть ответ Никиты на трассе за всю критику и гнобление.
  15. cyril

    Никита Мазепин

    Да уж, не такого большого отставания я ждал от Никиты, но примерно равного темпа с напарником. Тем более, что Никита рассказывал про прогресс, достигнутый вместе с командой. Уже даже не верится, что Никита когда-нибудь будет ехать в темпе напарника. Не поинмаю, как вообще может быть такая большая разница почти во всех гонках?
  16. cyril

    Никита Мазепин

    Очень надеюсь, что Никита сможет уже в этой гонке показать сопоставимый с Миком темп на протяжении всей гонки.
  17. cyril

    Alpine F1 Team

    Это же предположение неподтвержденное. Не верится, что разница так невелика при прошлогоднем моторе. Конечно, разница в скорости складывается из совокупности факторов, но все же.
  18. cyril

    Alpine F1 Team

    В Баку скоростная трасса, у Renault самая слабая силовая установка. Я тоже не верю, что что-то здесь у команды получится.
  19. cyril

    Кими Райкконен

    Думаешь, Райкконен по старости и медленности проиграл в Ferrari Алонсо и Феттелю?
  20. cyril

    Никита Мазепин

    Смотря, кому. А вообще речь же не об этом, а о том, что исходя из закона спортсмен в России имеет препятствие для развития своей карьеры из-за того, что вынужден делать перерыв из-за призыва в армию.
  21. cyril

    Alpine F1 Team

    Ну что же ты такой торопыжка?! Ты бы еще в любви сразу признался. Никто так не делает при первой встрече. Можешь вспугнуть девушку, еще подумает, что ты маньяк.
  22. cyril

    Фернандо Алонсо

    Отмазки никто и не придумывает, зачем это надо? По поводу никогда - ты жестокая. Вот другие болельщики Фернандо рады его снова увидеть в болиде Формулы 1. Ну и к тому же, это же только этот сезон такой, который еще и не закончился к тому же. Надо смотреть на то, что будет в новом регламенте. Там может быть совсем другая расстановка сил.
  23. cyril

    Шумахер vs. Мазепин

    Прошу прощения, что влезаю, но ты уже два раза написал про русофобов, хотя из контекста и по смыслу ты должен был упомянуть русофилов. Русофобы как раз должны радоваться поражению и неудачам Никиты. Или я неправильно понимаю твои мысли?
  24. cyril

    Фернандо Алонсо

    Вот именно, что ждать не имеет смысла. Все равно уровень команды в этом сезоне не лучше предыдущих и лучше в этом сезоне уже не будет, все надежды на новый регламент. Я бы на месте болельщиков Фернандо расслабился и просто получал удовольствие от того, что Фернандо можно наблюдать в болиде. А ведь его могло и не быть в Формуле 1 уже никогда.
×
×
  • Создать...