Тюлень
Доверительная-
Content Count
208 -
Joined
-
Last visited
-
Мало 15. Не успел бы всех пройти, до Пиастри.
-
Блин, за 25 кругов до финиша нужно было ставить медиум.
-
Хотя бы Переса, а не Лоусона.
-
До сих пор за Хорнером приходится разбирать, беда.
-
Эх, Максим, нужно было Тото слушать...
-
06.03 - 08.03 2026. Гран При Австралии - Этап Первый!
Тюлень replied to upSF's topic in GrandPrix & Live 2026
Наконец-то, спустя 15 лет, гонки без ДРС. Аллилуйя! -
Зачем Хонда решила сменить суперчемпионскую команду на вечный Джордан? В себя поверили? Ну-ну. На РебБулле, уверен, никаких проблем с двигателем не было бы.
-
Пенсия ждет не дождется. Нужно уступать дорогу молодым.
-
Эх, Норрис мог бы и сойти. Какая была бы интрига в последних гонках.
-
Блин, а я было подумал, что и до Норриса дотянется. Эх. Может быть, медиум стоило поставить?
-
Главное, что Пиастри позади и никакой. С Норрисом потом, в следующих гонках, разберется.
-
До увольнения Хорнера это было бы болезненно, а теперь - никаких эмоций не вызывает
-
Эта мысль мне в голову не приходила. Но - согласен.
-
Тото будут увольнять, не иначе.

