Jump to content

Тюлень

Доверительная
  • Content Count

    208
  • Joined

  • Last visited

About Тюлень

  • Rank
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Забабье
  • Интересы
    Ф1

Дополнительно

  • Болеет за
    Райкконен

Recent Profile Visitors

2206 profile views
  1. Мало 15. Не успел бы всех пройти, до Пиастри.
  2. Блин, за 25 кругов до финиша нужно было ставить медиум.
  3. Хотя бы Переса, а не Лоусона.
  4. До сих пор за Хорнером приходится разбирать, беда.
  5. Эх, Максим, нужно было Тото слушать...
  6. Наконец-то, спустя 15 лет, гонки без ДРС. Аллилуйя!
  7. Зачем Хонда решила сменить суперчемпионскую команду на вечный Джордан? В себя поверили? Ну-ну. На РебБулле, уверен, никаких проблем с двигателем не было бы.
  8. Пенсия ждет не дождется. Нужно уступать дорогу молодым.
  9. Эх, Норрис мог бы и сойти. Какая была бы интрига в последних гонках.
  10. Блин, а я было подумал, что и до Норриса дотянется. Эх. Может быть, медиум стоило поставить?
  11. Главное, что Пиастри позади и никакой. С Норрисом потом, в следующих гонках, разберется.
  12. До увольнения Хорнера это было бы болезненно, а теперь - никаких эмоций не вызывает
  13. Эта мысль мне в голову не приходила. Но - согласен.
  14. Тото будут увольнять, не иначе.
×
×
  • Create New...