Jump to content

Кусь!

Доверительная
  • Content Count

    129
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Кусь!

  1. Швед в индикаре заматерел. Можно брать.
  2. Куда Феттелю податься? Засвербило вернуться...
  3. Есть на нее ссылка? Поиском не ищется что-то.
  4. Попробовать в Тойоту надо. По любому они в Ф1 вернутся.
  5. Не надо скидывать со счета, что ф1 как чемпионат мира может перестать существовать. Тогда можно будет и в европу вернуться и начать все заново с чемпионата Европы.
  6. Неплохо бы лицензию сменить Хаджару на алжирскую. Такого флага в Ф1 еще не было.
  7. Кто еще в этом полку?
  8. Имеет значение. Вилы без резервиста остались...
  9. 4 гонки совпадают с уинкэндами Ф1
  10. Вот сразу он мне не понравился
  11. Исааком нарекли?..
  12. Как же приятно видеть 11-ую строчку.
  13. Всегда во всех календарях, которые дарю друзьям, коллегам, обвожу 3 января. Кто не знал, что за дата, теперь уже все знают. С Днëм рождения, Михаэль! Крепости духа тебе не занимать. Сил тебе для борьбы!
  14. На этом фото как-будто похудел
  15. Заставил посмотреть сериал про Сенну далекого от Ф1 человека. Первые 5 серий ему понравились. Даже вникать в Ф1 начал. Каждый день обсуждали. А 6-я серия, говорит, все впечатление испортила.
  16. Все вопросы к Хельмуту. Мог организовать, если бы захотел.
  17. А у Жака из его многочисленного потомства кто-то пошел в автоспорт? Кто-то стал картингистом?
  18. Какой город построят? Скорее сносить жилые халупы придется. Там места под трассу нет. Если только вокруг озера прижавшись к воде.
  19. Толстая уродливая корова!
  20. Кстати. Уже зарезервирована...
×
×
  • Create New...