Перейти к контенту

Mouser

Доверительная
  • Число публикаций

    890
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Mouser

  1. Mouser

    Jaguar Racing

    .... В ньютонах?
  2. Mouser

    Jaguar Racing

    истину глаголишь!
  3. Ну ты даешь! Китай сейчас впереди планеты всей. На него равнятся надо, а не стыдиться. Лет через 20 весь мир не долларами, а юанями рассчитываться будет. Тенденции мировой экономики, однако, изучай.
  4. Ну да, правильно, я ошибся. Я то все больше по текиле.... (оффтоп голимый! )
  5. Это уже "КВ" получается или "VSOP"
  6. Mouser

    Ральф Шумахер

    Деньги - это конечно, важно. Но стать богатым паралитиком, и на пару с Френком по паддоку кататься (на перегонки).... риск очень большой.
  7. Mouser

    Ральф Шумахер

    Тут есть два момента: 1) У кого нибудь из присутутсвующих были трещины в позвонках? И меня Бог миловал. Такое за месяц не зарастает, т.е. конечно зарастает, но человек чихнуть лишний раз боится как минимум полгода. А Ральфу в кокпите предстоят многократные перегрузки. 2) А на фиг возвращаться в Вильямс? Френк сразу, понится, сказал, что он сильно сомневается, что Ральф сядет в кокпит Вильямс.
  8. я всего лишь говорю, что не все так просто.
  9. ох, если бы все так просто объяснялось...
  10. Причем здесь "поддаваться"? Речь ведь не о том, что делать, а о том какой нынешний сезон. И надо смотреть правде в глаза - не интересный. Но есть группа лиц, для которых самым интересным сезоном был бы тот, в котором Шумахер взял бы 18 больших шлемов, обгоняя на финише в каждой гонке всех, вклучая своего напарника, более чем на круг. Только кому это кроме этой группы лиц интересно?
  11. ничего, без проблем.
  12. извини, что встреваю в вашу милую беседу. Но ИМХО, если предполагать, что человек не блещет умом, то еще раз ИМХО, так и можно было сказать: "кто называет Шумахера мерзавцем, видимо не блещет умом (и это еще мягко сказано)". И с такой постановкой вопроса лично я на 100% согласен. А ставя в зависимость критерий "блеска" и количество раз наблюдения борьбы, ты т.с. спроецировал этот критерий на всех, кто "не пронаблюдал".
  13. у меня-то есть, только не так называется, а вот у тебя видимо как раз то, что ты написал.
  14. Augry, ты сегодня с утра еще не ходил по ссылке? Уже пора...
  15. В этом году были гонки: Германия, Монако (отнюдь не из-за тоннеля! ), Инди. Ну дебют Бахрена, ну Нюр. Но в прошлом году борьбы как раз было больше, и паровозиков было меньше. На всех эшелонах. Впрочем, я это уже говорил. Как раз про твою больную мозоль - "очковую" систему - я не упоминал, как и про положение в таблице. Кстати, не вяжется твое неприятие нынешней очковой системы и твоя же фраза: Для меня приоритеты расставлены по порядковым номерам 1-2-3. кроме того в прошлом сезоне было 2 дождевые и 2 влажные гонки! Ну а то, что ты считаешь, что в этом году борьбы больше... Борьба, борьба... опять про борьбу? Ладно, не буду.
  16. Да ну! А до Венгрии таких разговоров не было? Ну вы, ребята, даете! Как сезон, в котором 8 разных пилотов становились победителями и 6 разных пилотов брали поулы (причем обладатель поула в половине случаев не побеждал), может быть не интересным? Или все эти шестеро выигрывали "в одну калитку", а за ними ехал паровозик? В прошлом сезоне борьба во всех эшелонах была гораздо плотнее, уже поэтому он не может быть менее интересным, чем этот или позапрошлый.
  17. баки? может быть, люки? канализационные люки...
  18. Если не считать оставшиеся гонки (а как их считать?), то конечно этот. Но впереди еще Бельгия, Бразилия, Япония. А эти гонки обычно интересней других внутри одного сезона (на ряду с Германией и Сильвером). Опять же Китай.... Поживем - увидим.
  19. Значит ходил. Ну и хорошо. Поставь себе как стартовую страницу.
  20. Augry! 1) Ты забыл сделать шрифт красным. 2) Ты сходил по ссылке?
  21. Mouser

    Дэвид Ричардс

    А я так сразу подумал. Потому что фразы вроде: "Я Баттона через суд заставлю за себя кататься" по меньшей мере смешны.
  22. Mouser

    Дэвид Ричардс

    официально о подписании Трулли-Тойота не объявляли. Но думаю у них уже все решено. Вообще тема есть специальная: "Кто будт ездить в БАРе?"
  23. Mouser

    Дэвид Ричардс

    к сожалению, информации нету, Труль перестал пользоваться моими услугами менеджера.
  24. Mouser

    Дэвид Ричардс

    Я могу добавить к списку "тех, кто впереди Ричардса" Жана Тодта, который собрал команду, "провидел будущее" МШ и дал ему баснословные деньги, бла-бла-бла, и удерживается на вершине в игре "царь горы"; Рона Денниса, да и Флавио тоже (их заслуги тоже можно перечислить, если будешь настаивать)
  25. Mouser

    Дэвид Ричардс

    И Вильямсу это чемпионский болид кто-то дарил? Ты предложил сравнить менеджеров по заслугам (достижениям). Собственно ты уже сам ответил почему хотя бы Вильямс лучший менеджер, чем Ричардс. Потому что у него "почти всегда чемпионский болид". А про достижения Ричарса - про Хонду и Мишлен - тебе уже ответили. Собственно я не оспариваю, что он менеджер не плохой, но то что он "один из лучших, если не самый лучший" - вот с этим категорически не согласен.
×
×
  • Создать...