Перейти к контенту

DXT

Новички
  • Число публикаций

    100
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя DXT

  1. DXT

    Карлос Сайнс

    Такой "лёгкий", что аж на 0.135 быстрее Карлоса проехал:
  2. DXT

    Карлос Сайнс

    Можно переименовать команду хоть в Порше/Бугатти/Теслу - пит-стопы по 50 секунд это не исправит, как и ментальность команды-середняка (которая сейчас вообще на спаде). Нужно ли такое Карлосу, который после операции поехал на 2 десятки быстрее?
  3. прям как в анекдоте про золотые руки, только из *опы.
  4. Напомните, для чего Ферры решили поменять Сайнса на Хэма?
  5. DXT

    Эстебан Окон

    ну очень напомнило:
  6. DXT

    Карлос Сайнс

    Леклер ехал быстрее , когда Сайнс сдерживал Хэма - т.е. использовал неоптимальные траектории (особенно видно было в первом повороте), а значит, терял время и быстрее расходовал резину. После рестарта (когда оба уже были на Харде), Сайнс еще и Рассела сдерживал круга до 50-го, пока тот резину не сжег. А дальше (последние 20 кругов) темп Леклера и Сайнса был равный — разрыв между ними ~4 секунды держался до финиша. Ага. Т.е. разница между "уровнем Леклера" и "уровнем Сайнса" в Мексике составила: 4.2 секунды за 35 кругов. Или 0.5 секунды за 20 кругов (когда оба ехали в равных условиях, без прессинга более быстрой машины на спойлере). Впечатляющее превосходство. UPD: Да что там "уехал" — улетел. ))
  7. DXT

    Карлос Сайнс

    Ты гонку смотришь как Попов? Тогда хотя бы изучи покруговку после неё, прежде чем здесь "пукать". После того, как Хэм объехал Ландыша, Карлос за 4 круга (49-52) отыграл у него 4 секунды, и до обгона тоже ехал на полсекунды быстрее. Поэтому Ландышу пришлось выключить режим "доезжалова" и взвинтить темп, чтоб не потерять подиум. PS: Всегда удивляло, почему за Леклера болеет столько... хм... гуманитариев.
  8. DXT

    Карлос Сайнс

    Браво, Карлос! От старта до финиша. Аналогии с Монцей-88 сами напрашиваются. Попов спрашивал: "Где огнетушитель?!.." Видимо, он этот форум читает и знает, что будет.
  9. DXT

    Scuderia Ferrari

    Во-первых, причем здесь Макс и Сэб? Во-вторых, в такую игру можно играть и вдвоём, — и что ты будешь говорить, когда Карлос ослушается тим-ордера, потому что "хотел, наверное, подиум"?
  10. DXT

    Scuderia Ferrari

    Сайнс Леклеру НИЧЕГО не должен. Особенно после Канады и Австрии (командные приказы в пользу Леклера).
  11. DXT

    Карлос Сайнс

    Отличная гонка для Карлоса, наконец-то всё сложилось. Вся в борьбе: с Максом, Шарлем, Серхио. И вопреки команде ("отличный" пит) и хитровыделанному напарнику (который не возражал против "Carlos will not attack you" в Канаде и Австрии, а здесь решил "не услышать" приказ) - подиум. Отличный подарок и болелам, и самому себе.
  12. DXT

    Шарль Леклер

    Угу, проверенная тактика: когда по существу ответить нечего, начинай обвинять оппонента в алко- и наркозависимости. Какой же ты убогий. На, почитай итальянскую прессу после вылета Феттеля в Германии-2018 и после вылета Леклера во Франции-2022. Почитай и сравни тональность( цитаты - из одних и тех же газет). Если это не "вылизывание" Леклера, тогда и говорить не о чем. PS: Можешь не отвечать, ты в бане.
  13. DXT

    Шарль Леклер

    Хм, вероятно мы по-разному понимаем термин "командная тактика". В моем понимании - это ситуация, когда команда указывает одному из своих гонщиков пожертвовать позицией в пользу другого или строит гоночную тактику, обеспечивающую победу (или максимальную позицию) одного гонщика в ущерб позиции другого. Даже в местной Википедии об этом есть. И в этом смысле я не припомню, когда в последний раз Феррари осознанно делала ставку не на Леклера, а на его напарника. (Сильвер-22 не подходит - они там из Сайнса собирались сделать "защитный барьер", но он отказался, а победителей не судят). Зато обратных случаев только за последние гонки сколько угодно: двойное "Sainz will not attack you" в Канаде, в Австрии (там еще и двойной пит, из-за которого Сайнс откатился назад, хотя ничего не мешало сделать питы раздельно), в Венгрии тоже "фирменно" переобули Карлоса на втором пите, после недовольных радио-реплик Леклера, когда тот оказался позади Карлоса... Поэтому и вопрос: перейдя в РедБулл, как среагирует Шарль на приказ команды пропустить напарника?
  14. DXT

    Шарль Леклер

    Семён Семёныч, Вы английский язык знаете? Погуглите "leclerc wages 2023", "leclerc salary 2023" и т.д. Минимальная сумма, которую я увидел - $24М, максимальная - $3М per month. Перевести или сами справитесь? PS: По остальным моим вопросам ответа не будет?
  15. DXT

    Карлос Сайнс

    Надо же, в графе "Болеет за:" написано: "Ferrari"; а то, что гонщик Феррари отыграл в первом повороте 5(!) позиций, у тебя вызывает лишь смайлик смеха... Диагноз очевиден: "шарлемамкен детектед".
  16. DXT

    Карлос Сайнс

    Отыграть 5 позиций в одном повороте на Хунгароринге - это было мощно.
  17. DXT

    Шарль Леклер

    Вообще, у Переса контракт до конца 2024 (ссылка). Да и зачем РедБуллу Леклер? Он что, согласится на понижение зарплаты с текущих 36млн/год до пересовских 10млн? Или он в три раза быстрее Переса? Прессинг от дедушки Марко он выдержит? А командную тактику не в свою пользу сможет принять? (после стольких лет "облизывания" и в команде, и в прессе)
  18. DXT

    Scuderia Ferrari

    Всегда улыбало, как в одной голове могут одновременно уживаться эти две мысли.
  19. DXT

    Карлос Сайнс

    Серьезно? Норрис и Хэм, переобувшиеся за круг до Калоса, были на старых комплектах шин? Вопросов больше не имею. Этот ведьмак сломался, несите нового.
  20. DXT

    Карлос Сайнс

    Ой, а что случилось? Из риторики вдруг исчезли слова "только из-за DRS", "не держал темп", ... Ты тоже обтекай.
  21. DXT

    Карлос Сайнс

    Ты про темп Сайнса после совместного пита на 16-м круге? Так посмотри на скрины лайв-тайминга. После пита Сайнс оказался позади Норриса, Хэма, Переса. Через 4 круга вышел на 3-е место, с отставанием от "Примы" - 4.8 секунды. Спустя 25 кругов (за круг до переобувки на Хард) он отставал от "Примы" на 4.3 секунды. А теперь обтекай, эксперт.
  22. DXT

    Scuderia Ferrari

    Вообще-то, смог, и я об этом подробно написал здесь.
  23. DXT

    Scuderia Ferrari

    Действительно, у тебя уникальная память: ведь так удобно "забыть", что Карлоса дважды выносили на старте (причем в США он стартовал с поула), или как у него движок сгорел в Австрии, когда он в паре секунд позади Леклера ехал, или как ему Латифи в Монако 2-3 секунды стОил, которых не хватило для победы... Но "катастрофическое невезение" - только у Леклера, точно. А уж про подыгрывание вспоминать - это вообще #%#$#@#. Карлоса в Сильвере дважды за гонку нагибали: сначала на пит позвали на 6 кругов раньше срока, чтоб "мальчику не мешал" (в итоге мальчик без DRS ехал медленнее Карлоса), потом дали указание пропустить, и уже в третий раз собирались нагнуть (когда предложили "прикрыть тылы" мальчику), Карлос сказал: "Нет-нет-нет, [идите-лесом]". Еще есть "супер-питстоп" в Нидерландах, опасный выпуск со штрафом во Франции, приказ пропустить в Венгрии... Подыгрывали, значит.
  24. DXT

    Карлос Сайнс

    возникает вопрос: "А это точно прима?.."
  25. DXT

    Фернандо Алонсо

    Если команда-клиент объедет заводскую команду, у руководства Мерседеса будут вопросы к Тото и Ко, вплоть до решения о приоритетной поддержке Астонов (движки новой спецификации и т.д.).
×
×
  • Создать...