Перейти к контенту

Василиса Сковородкина

Доверительная
  • Число публикаций

    1 254
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Василиса Сковородкина

  1. Да уж, такой принципиальной неуступчивостью удостоен только Льюис) Но если бы это был спор за титул, то дружбе с Ландо пришлось бы отойти на задний план)
  2. Дык Макс и Мексику напарнику ни за что не пожалует, а в Монако - так вообще перед соседями стыдно проиграть будет). Да и не стоит Шарля жалеть, он и сам способен на победы! Когда -нибудь удача и к нему лицом повернется)
  3. Макс Ферстаппен на предстоящем Гран При Китая может приблизиться к рекорду Льюиса Хэмилтона по победам на разных трассах. За прошедшие пять лет нидерландский гонщик увеличил количество своих побед в Ф1 с трех до 57-ми, но этапа в Шанхае в списке его достижений пока нет. С 2019 года Гран При Китая не проводился. А результаты Макса за предыдущие пять визитов на шанхайский автодром выглядят так: один сход, восьмое, третье, пятое и четвëртое место, тогда как на счету Хэмилтона шесть побед в Поднебесной. Если Ферстаппен одержит победу в ближайшие воскресенье, то покорит 26-ю трассу Формулы 1 за свою карьеру и станет на шаг ближе к рекорду Хэмилтона с успехами на 31-й разной трассе. Тем не менее Ферстаппен не сможет побить рекорд Хэмилтона в этом году, поскольку, помимо Шанхая, в календаре остается всего одна трасса, где он до сих пор не выигрывал – Марина-Бэй в Сингапуре.
  4. Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен вошёл в число ста самых влиятельных людей планеты по версии журнала TIME. «За последние 12 месяцев Макс Ферстаппен побеждал в Майами, Монако и Абу-Даби. Он побеждал в Японии и Катаре, Австрии и Венгрии, а также в других местах на разных континентах. Ни один спортсмен не одержал больше побед в самых разных уголках мира, чем Ферстаппен, гонщик Формулы-1, который выиграл три чемпионата Формулы-1 подряд. Ферстаппен, выступающий под голландским флагом, настолько уверенно чувствует себя за рулем, что по крайней мере во время одной гонки он не отрывал глаз от экранов, расположенных по всей трассе, чтобы следить за ходом борьбы позади него. Болельщики в оранжевых костюмах стекаются на его гонки, чтобы поддержать его, в то время как другие, одетые в экипировку соперничающих команд, таких как «Феррари» и «Мерседес», освистывают его на подиуме. Бизнес Формулы-1 стоимостью $ 3,2 миллиарда, который вырос на 25 % в 2023 году, теперь сосредоточен на единственном вопросе. Сможет ли кто-нибудь остановить Ферстаппена и машину «Ред Булл»? Он уверенно занимает своё место», — пишет TIME.
  5. Статья-восхищение новым болидом РедБулл от Артема Рубанкова:https://www.sports.ru/tribuna/blogs/wrongturn/3234780.html
  6. Пенелопа "Квят" - самая рьяная фанатка Макса))
  7. Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер комплиментарно высказался о пилоте команды Серхио Пересе после его выступления на Гран-при Японии. Напомним, в Сузуке мексиканец показал второй результат. «Когда он совершал эти манёвры, не было похоже, что у него трое детей», — приводит слова Хорнера Total-Motorsport. А разве их не четверо?
  8. Это можно пересматривать бесконечно) А вот убрали Маси, и гонки теперь многим кажутся неинтересными
  9. Макса даже папа так трепетно не обнимал)
  10. Имела такую неосторожность.
  11. Все прекрасно в сегодняшнем дубле команды, но... Вот зачем я посмотрела гонку с комментами Попова (ну да кто же мне виноват)?! Как можно себе позволить на награждении победителя набросить на Келли, что Пенелопа, к ее счастью, похожа на маму, с намеком на то, что не понятно кто ее отец!?
  12. Стараниями Юки-сана команда Кэшбык почивает на 6 месте в КК! Так держать!
  13. Наконец-то "ведущий подкаста" вернулся! Поул, победа и лучший круг в комплекте! Недаром сакура цвела)))
  14. Спасибо за полную версию интервью! А то за его обрывки на различных ресурсах Макса уже по уши нечистотами облили. Хотя изложено Максом вполне здраво и обоснованно. P.S. С поулом! Правда, не ожидала, что с таким маленьким отрывом будет)
  15. Идеальный кандидат в команду Тото)
  16. Теперь на самовозе может покататься любой желающий))
  17. "Пусть говорят"))
  18. Днище. Новое днище
  19. Вообще столько суеты и пересудов - кто где поедет после перехода Хэма, а по итогу, кроме Сайнса, все останутся на своих местах)
  20. Пилот «РБ» австралиец Даниэль Риккардо не будет уволен из команды в ближайшее время, сообщает издание ESPN. По информации ресурса, на ситуацию влияет компания CAA Sports, представляющая Риккардо, она помогла команде организовать спонсорскую сделку Visa и CashApp, годовой доход от которой составляет $ 35 млн. Сообщается также, что наличие Риккардо в команде повлияло на итоговую сумму.
  21. Действительно, странно, ведь гонщики РБР побеждали и в более ранних сезонах
  22. Да, и Норрис над сэром сжалился))
  23. В Сочи 21 второе место со старта из хвоста воспринималось наравне с победой) Главное, чтоб как в Спа 21 не получилась)
×
×
  • Создать...