Перейти к контенту

Putorana

Доверительная
  • Число публикаций

    119
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Putorana

  1. Putorana

    Льюис Хэмилтон

    А почему нет?! В Джидде, на 10-ом круге дают машину безопасности, а на 13-ом гонку остановили красными флагами. И Максу спасают гонку, так как он вовремя не заехал на пит-стоп. А в Абу-Даби, если бы Льюис заехал на пит-стоп, Ферстаппен не заехал бы и стал первым. Гонку бы закончили по правилам, не дав круговым обогнать сейфти-кар. И тогда уже между Хемилтоном и Максом были круговые...
  2. Putorana

    Льюис Хэмилтон

    Да, сейчас лишить победы в Абу-Даби могут только Макса! Лишать людей золотой медали (первого места) после соревнований - это обыденность в современном мире спорта.
  3. Putorana

    Льюис Хэмилтон

    И вновь продолжается бой…
  4. Putorana

    Льюис Хэмилтон

    А вообще будет обещанное расследование FIA с привлечением всех команд? Или обещанного три года ждут, а потом забывают.
  5. Putorana

    Льюис Хэмилтон

    Их же (судей) ни вчера на улице нашли, что они такие торопливые и некомпетентные. Наверное, есть и другие весомые причины их решений.
  6. Putorana

    Льюис Хэмилтон

    Когда-то был лозунг - "Спорт вне политики". К сожалению, всё это кануло в прошлом. У нас сейчас одни угнетают других не из-за цвета кожи. Больше имеет значение счёт в банке и социальный статус. Что же, Льюис, это вопрос не поднимет?
  7. Putorana

    Льюис Хэмилтон

    Я говорил о беспрецедентном и неоднозначном решении судей в Абу-Даби. А то, что сделал или не сделал Тото - это другой вопрос.
  8. Putorana

    Льюис Хэмилтон

    Всё верно. Но это не значит, что в Абу-Даби надо было принимать спорное и беспрецедентное судейское решение. Вообще не переживаю, что Хемилтон не взял очередной титул. И за рекорды в F1 спокоен. Но судьи должны быть выше шоу, рейтингов и симпатий. Я так думаю...
  9. Putorana

    Льюис Хэмилтон

    Да уж, что есть, то есть...
  10. Putorana

    Льюис Хэмилтон

    Я и ответил - нет. А что, есть хоть один, кто будет подавать протесты в ущерб своей команде? Вопрос риторический.
  11. Putorana

    Льюис Хэмилтон

    Тото, как и любой другой руководитель команды, отстаивает свои интересы - это нормально. Вопросы к судейству. Непонятна логика решений, что разрешено, а за что будет наказание. Например - срезки и выдавливание с трассы.
  12. Putorana

    McLaren F1 Team

    Приходишь на рынок отдохнуть — и тут то же самое, про Макса и Хемилтона...
  13. Putorana

    Льюис Хэмилтон

    Всё верно. Вопрос в том, что если человек что-то выдаёт во вне, значит, это в нём было. А изжить из себя "мохнатое и злобное" очень непросто.
  14. Putorana

    Льюис Хэмилтон

    Интересно трактуешь. Есть и такое мнение, что Человек должен оставаться Человеком всегда. Философский вопрос...
  15. Putorana

    Макс Ферстаппен

    Возникает вопрос: - это обычные процедуры или обязательные. Иногда не соблюдение процедур является составом преступления.
  16. Putorana

    Льюис Хэмилтон

    Да, пожалуйста, заканчивайте под зелёными. Но тогда круговых оставьте на месте и не нарушайте регламент. Или давайте красные флаги и рестарт на три круга. Все признали, что регламент был нарушен соблюдён не полностью. Но хозяин гоночный директор выше всех законов. Формула 1 - это спорт или шарашкина контора с хозяином? Даже доктор Марко не доволен Майклом Маси. Кто-то должен стать виновным в скандале. Тут или Хемилтон с Тото или Маси со стюардами.
  17. Putorana

    Льюис Хэмилтон

    "Интернетов тогда не было". - сказал LewisHamilton Быть-то он был. Но насколько он был доступен широким массам. Шумахер завоевал свой последний титул в 2004 году. В России в этом году, пользовались интернетом хотя бы раз в месяц 14% населения. Доступность, скорость, стоимость и т.д. Развитие интернета в регионах России
  18. Putorana

    Льюис Хэмилтон

    Дождёмся подтверждения из официальных источников.
  19. Putorana

    Льюис Хэмилтон

    Споры в таком ключе бессмысленны. Оппоненты всегда будут говорить, что их герой выигрывает за счёт своего мастерства на "ведре", а противник при этом проиграл на "космовозе". И не будет этому конца. Кто выиграл тот и сильнейший - это правила спорта. А почему выиграл, можно дискутировать до бесконечности. Хотя чем ещё заниматься в межсезонье...
  20. Putorana

    Льюис Хэмилтон

    В судействе гонок нужно наводить порядок. А то, Маси, может дать инцидент на разбор стюардам, а может и не дать. Руководители команд в прямом эфире лоббируют нужные им решения и т.д.
  21. Putorana

    Льюис Хэмилтон

    Будем надеяться, что регламент допилят и будут соблюдать. Зрелищность гонок, думаю, не пострадает, но всем будут понятны решения стюардов и гоночного директора. Вообще, возможно будет перераспределение обязанностей и определены процедуры взаимодействия всех со всеми.
  22. Putorana

    Льюис Хэмилтон

    Кто-то будет удивлен, но во времена перестройки даже сотовых телефонов не было. Молодежь не знает, что реально было при советской власти, а уж лезть во времена царской Россию - это к историкам.
  23. Putorana

    Льюис Хэмилтон

    Думаю, что действительно Хемилтон блеснул. Не знаю всех нюансов и подробностей его карьеры (не следил - есть другие задачи и нехватка времени), но последние гонки сезона он провёл на хорошем уровне и держал себя (в гонках и на подиумах) достойно и корректно. После поражения смог взять себя в руке. Поздравил соперников с победой. И с подиума не ушёл, а до конца провел ритуал чествования победителя. Вообще не трогаю всю муть с коленопреклонением, ЛГБТ и т.д. - хотя из песни слова не выкинешь... Следил за ним с позиции, сможет ли он догнать Макса в личном зачёте или нет. Льюису нельзя было допустить ни одной ошибки. И он выдержал до последнего круга последней гонки. Ферстаппен тоже не поплыл и всё-таки смог обогнать соперника. Разговоры, что Макс не достоин титула, для меня непонятны. Он не с улицы пришел на Гран При Абу-Даби и к концу сезона заработал равное количество очков с Льюисом. Всё их противостояние реально добавило количество людей, которые стали следить за Формулой 1. Благо сейчас есть интернет.
  24. Putorana

    Льюис Хэмилтон

    Да, судьи поступили беспрецедентно честно. Хемилтон может поиметь от этого проигрыша не меньше, чем от выигрыша. Можно сильно-то за него не переживать.
  25. Putorana

    Льюис Хэмилтон

    Ты так не веришь в Мерсы. Немцы - технари. Не подкачают... Выкатят "космовоз" с реактивным двигателем.
×
×
  • Создать...