Перейти к контенту

#JB17

Новички
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О #JB17

  • Звание
    Картингист
  • День рождения 07.07.1981

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    MS

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. #JB17

    Льюис Хэмилтон

    Достойный поступок нет, почему не свалят из серии если такие обиженки?))))))))))))))) В Mercedes отказались от участия в официальной фотосессии FIA, которая прошла во вторник вечером. По информации Racingnews365, ни команда Формулы 1, ни команда Формулы Е не предоставила свои машины для коллективной фотосессии с участием всех команд, ставших чемпионами серий, проходящих под эгидой FIA. В Mercedes отказались от комментариев по поводу пропуска фотосессии. После Гран При Абу-Даби команда прекратила общение с прессой, не выпускала пресс-релизы и не обновляла аккаунты в социальных сетях. Льюис Хэмилтон и Тото Вольфф после гонки не вышли к журналистам.
  2. #JB17

    Льюис Хэмилтон

    следующего круга не было. И Маси не хотел борьбу за титул завершать за машиной безопасности. Его право. Выиграй так титул Макс или Хэм, ни той ни другой стороне это бы не понравилось. Про внешний мир и журналистов я молчу. Сейчас что есть то есть. Советую Брандла почитать, чем приходится заниматься Маси, фактически одному.
  3. #JB17

    Льюис Хэмилтон

    ну ждать пока они догонят хвост не нужно, главное что они не мешают лидеру и все.
  4. #JB17

    Льюис Хэмилтон

    В регламенте написано, что можно вернуться «любым, отставшим на круг», а не «всем» (c) Брандл. Я думаю можно ставить точку в споре про регламент.
  5. #JB17

    Макс Ферстаппен

    а Лауда?)
  6. #JB17

    Льюис Хэмилтон

    Если победит Сулайема, то там вице-президентом по спорту станет Фабиана, а по сути это Бэрни)), Бэрни поддержал решение Маси... ну и итог)) Маси останется.
  7. #JB17

    Льюис Хэмилтон

    он с Тото бухал, отпивается рассолом зы. шутка конечно. Маси молчит, потому что он в апелляции может фигурировать и все что он где-то скажет может быть не верно истолковано. По моему все правильно делает. Как только Тото заберет свои писульки из ФИА, Маси даст интервью 100%
  8. #JB17

    Scuderia Ferrari

    тут скорее не мы подтянулись к РБР, а они чуть сдали из-за новых правил) Но мы все равно молодцы! тесты на старом болиде для новичков (Шварцман на старом поедет) у Льюиса уважительная причина - его в рыцари посвящают
  9. #JB17

    Льюис Хэмилтон

    правила были соблюдены
  10. #JB17

    Макс Ферстаппен

    Просто Сенна погиб во и все. И спроси сейчас у болельщика Ф1, 2000+ года рождения, кто такой Сенна? Мало кто ответит, да даже если и ответит, не скажет ничего кроме того что он 3х кратный ЧМ коих полно было в истории и что он погиб в гонке.
  11. #JB17

    Льюис Хэмилтон

    в Сильверстоуне тоже было 52 круга, но для меня их было 50, т.к. Хэма там не должно было быть в принципе (за Шарлем) (после не полученного штрафа стоп эн гоу за вынос Макса) решение было в прямом эфире, пересмотри еще раз повтор гонки.
  12. #JB17

    Льюис Хэмилтон

    в итоге все решилось в гонке, а не в кабинетах.
  13. раньше КФ был редким исключением, сейчас прям чаще SC стали давать.
  14. есть новости, что тотоха накалдырялся на вечеринке и передумал подавать апелляцию
×
×
  • Создать...