Перейти к контенту

Faust

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Faust

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Авиосимуляторы симрейсинг

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren Williams

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Faust

    Никита Дмитриевич Мазепин

    Согласен не так выразился! В данной ситуации будет влиять что окажется для Либерти существеннее - финансовый вопрос или политический или кто то компенсирует если отзовут права на трансляцию. Там вроде цена приличная!
  2. Faust

    Никита Дмитриевич Мазепин

    Ну пока ни какой информации о запрете на трансляции нет, так что посмотрим. А раньше времени кричать всё пропало как бы паникёрство и удел слабых. А где смотреть придумаем
  3. Faust

    Никита Дмитриевич Мазепин

    А вот по этому поводу интересно получается, кто там правообладатель на трансляции? Либерти? Эти могут отрезать нас от трансляций!
  4. Faust

    Никита Дмитриевич Мазепин

    Никитос это только один из многих Российских гонщиков пострадавший от всего этого бардака. Есть ещё много хороших ребят которых попытаются прогнуть, вот вам и толерантность и спорт вне политике.
  5. Faust

    Никита Дмитриевич Мазепин

    Тупо могут визу в какие то страны не дать, риски пропуска этапов очень велики. Так что скорее всего Хасс попытается расторгнуть контракт с Уралкалием и Нкитой.
  6. Faust

    Никита Дмитриевич Мазепин

    А кто то знает во сколько заседание начнётся?
  7. Faust

    Никита Дмитриевич Мазепин

    Учитывая всю обстановку я думаю что с F1 как и с другими автогонками Россию забанят. Вопрос что будет с тем же СМП, Касперсrим, Квятом, Шварцманом и остальными? Или отыграются только на F1? Хасу особенно волноваться нечего я думаю что Либерти и FIA им помогут, если загнётся команда из за их же санкций это будет плохо для автоспорта в целом.
  8. Faust

    Никита Дмитриевич Мазепин

    Вы путаете стандартные договора на всякую мелочь. Не ужели вы считаете что F1 используется стандартный договор? Такие договора сложный документ в котором оговорены все мелочи и форсмажор занимает там не пару абзацев а целый большой раздел. Не зря у пилотов, не говоря уж о спонсорах, есть свои менеджеры и юристы. Когда был скандал с Касперским Феррари не смогло разорвать с ними договор, проще было продолжить сотрудничество чем платить штрафы.
  9. Faust

    Никита Дмитриевич Мазепин

    В реальности надо читать договор. Там где большие деньги там всё досконально расписывается. Итог в общем понятен. А как и в каком объёме будут возвращаться деньги мы узнаем по завершении всех процедур.
  10. Faust

    Никита Дмитриевич Мазепин

    Ну вообщем в свете последних событий ожидаемо! Финансовые вопросы обычно прописаны в контрактах, а какая будет формулировка даже не интересно. Скорее всего напишут что-нибудь нейтральное. Кто там там резервный? Пьетро Фиттипальди - значит его скорее всего посадят. Жаль конечно что так вышло.
  11. Faust

    Williams Racing

    На презентации показали шоу кар и даже дали объяснение что то было не готово и что то сломалось. А вот потом обкатывали похоже реальную машину. Хорошо видно что боковые понтоны совсем другой формы как и носовой обтекатель. Машинка вроде получилась интересной!
  12. Faust

    Williams Racing

    Эх надеялся что реальную машину покажут! А показали шоу кар. Ладно продолжаем ждать.
  13. Faust

    Red Bull Racing

    Oracle не только софт но и железо. В своё время Oracle купила Sun со всей собственностюи теперь выпускают сервера на платформе Intel и SPARC. Oracle Cloud работает наиболее эффективно именно на своей платформе, ну кто бы сомневался. Oracle основной конкурент IBM в серверном оборудовании на Linux и Unix платформе.
×
×
  • Создать...