Перейти к контенту

AS

Доверительная
  • Число публикаций

    534
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя AS

  1. Да... А тут все тоже. to Dragon смотрю ты преуспел с наездами на Сенну. Успокойся.
  2. Так боксов на пит-лайн не хватит! Это ж все перестраивать прийдется
  3. To LICH Я чего-то не понял какая разница между швом и границой старой трассы? Ты говорил что у Шумахера стена должна сейчас слева вырости: На фото видно что от ТОГО места (шва, границы старой трассы, плосочки, линии, черты и т.д. ) до стены слева еще много места и все.
  4. Знаешь, сколько не смотрел репки кругов в СПА-но никаких таких швов на асфальте не видел Это не железобетонные немецкие автобаны смотри репу Вот именно Хак имел право рулить, куда ему вздумается Не получилось, к сожалению, а жаль Это ж как надо было смотреть, чтобы не увидеть????? Вот этот шов Там места еще для 3 Шумахеров хватит.
  5. Ну во первых пилота всегда ведет команда, предупреждая об отрыве от впередиидущего пилота. Во вторых на выходе из поворота этот самый пилот(которого надо обогнать на круг) заметен даже в дождь, что вполне достаточно, чтобы оценить расстояние до него и прикинуть, можно его обогнать сразу или лучше (в таких погодных условиях и при том что сзади никого) сбросить темп и наверняка спокойно пройти кругового. В третьих если ты обгоняешь пилота на круг и хочешь сделать это без лишних проблем, так как пилоты пропускают по-разному (кто уходит с траектории, кто остается но снимает ногу с педали газа) нужно, опять же, не спешить(в условиях абсолютной не видимости) а сначала понять как он тебя пропускает и избавить и себя и другого пилота от лишней нерватрепки
  6. Под рукой только это:
  7. Тю, может у них в условиях контракта было прописано такое. Форд Беннетону в 93 тоже моторчики более новые чем Макам подсовывал, и разрабатывался только с учетом требований Беннетона.
  8. Если это правда, то УРА товарисчи УРА! Ну вот свершилось, наконец-то нас избавили от идиотских комментариев Ф1 на УТ-1. Гран-при Бахрейна комментировал Алексей Андронов - комментатор НТВ+ (футбольный правда). Он достаточно много ошибался (путал команды и пилотов), но это мелочи, я на это не обращаю внимания, т.к. сам узнаю кто есть кто гораздо быстрее. Главное он не портил просмотр гонки, и как для футбольного комментатора неплохо просвещен в Ф1. Будем смотреть дальше, а пока я очень доволен. Кстати вот интервью с руководителями компании, которая организовывает трансляции Ф1 на Украине, по поводу будущего этого дела. Будет интересно и Россиянам, т.к. возможно Ф1 появится на НТВ+ !!!!!! Правда если трансляции уйдут с общегосударственного канала это будет УЖАС.
  9. Можно бесплатный хостинг заиметь, туда аккуратно положить, покрасить в красный цвет и заходить периодически, для успокоения души.
  10. AS

    McLaren

    На сайте какие хош ракурсы, красивенько MERCEDES-BENZ SLR McLAREN
  11. AS

    McLaren

    Звыняйте.
  12. Ну тогда выбирать лучший из двух результатов. Мне старый формат вообщем больше нравился, но вот то что, сначала сидели все в боксах, потом ломились шоблой, а потом жаловались что помешали им - мне не нравилось.
  13. А как Вам это: Патрик Хэд: Есть несколько интересных идей, которые могут повысить интерес к квалификации без переноса сессий - к примеру можно учитывать среднее время двух частей квалификации, тогда у гонщиков появится стимул атаковать". По-моему это кое что, если бы еще разнести и считать среднее, так вообще неплохо ИМХО. Хотя у нас не показывают, так что я даже и не видел ни в прошлом году, ни в этом
  14. AS

    Сезон 2003

    И не только ты не понял. По идее Гиг должен усомниться в каждом слове из этого изречения
  15. AS

    Сезон 2003

    Наверно , просто мысль о том, что Макларен достаточно неплохо знает уровень конкурентоспособности 19-ой (той что гоняла в конце прошлого и начале этого года, даже при том что тогда небыло новых машин у конкурентов) и теперь может пробовать какие-то наработки на ближайшее будущее, перестала казаться мне совсем бредовой. Да и высказывания Кими мне больше стали казаться игрой (правда смысл этой игры для меня не понятен ибо усыпление бдительности - это чушь). А вообще это так... просто надежды поклонника
  16. AS

    Сезон 2003

    Да бывает по-всякому. А я вот, после прочтения F1Racing, наооборот стал более оптимистичен на счет МcLaren.
  17. Уверен, что фанаты не растеряются и вслучае победы над ним до его ухода, аргумент будет привычный - он проиграл потому, что у него машина была полный отстой а у победителя самовозка, на которой любой пилот выиграет. Вон ГИГ уже подготавливает почву: у него уже в 2002 Вилки на равных боролись с Феррари, ну а уж в 2003 так вообще: Феррари в нечестной(шины) борьбе с лучшим болидом 2003 одержали фантастическую победу. Михаэль уже доказал что является отличным пилотом, и чтобы не произошло, те кто считают его богом не изменят своего мнение, как и те кто думает иначе.
  18. По поводу ТВ-трансляций Ф1 на Украине: Спешу сообщить поклонникам, что наткнулся на одном из форумов на следующие сообщения-> Если это правда, то УРА товарисчи УРА!
  19. AS

    Сезон 2003

    Спасибо, поднял настроение
  20. AS

    Сезон 2003

    Впереди кого? Он и лидировал вначале 7 кругов ипотом еще пару-тройку в районе 40-45, даже Кулхард лидировал в гонке больше его С кем с остальными?????? из тех кто боролся за подиум. Про уверенную езду впереди смотри выше Это какую хорошую мину? что они лажанулись с тактикой?
  21. AS

    Сезон 2003

    Он на другом форуме завоевал себе авторитет, по крайней мере для меня. (у него большой опыт спров с красными)
  22. Тю , а я верил в Михаэля как великолепного стратега
  23. AS

    FIA

    Ну признался Сенна через год, а тогда никто не мог доказать что авария была преднамеренная. Так ехал себе даже рулем не крутил в отличие от некоторых Я тут одну статейку читаю, вот цитата из нее Изменения в техническом регламенте 1994 года, которые ставили вне закона почти все последние достижения электронной технологии: активную подвеску, антиблокировочную и антипробуксовочную системы, управление бортовыми компьютерами болида с помощью телеметрии из боксов - и которые, по общему мнению, были приняты под давлением и ради Феррари (ведь итальянцы так толком и не смогли за два года внедрить и отладить ничего кроме электронной коробки передач), должны были ударить в первую очередь по лидерам: Уильямсу и МакЛарену - и помочь Феррари. вот вся статейка:Дьявольски быстры, но только на прямых(Ferrari, 1994)
  24. Не могу проголосовать, меня тогда даже в проекте небыло. После прочтения большой энциклопедии отложилось что Тацио Нуволари был невероятно быстр, талантлив и чуствовал машину нутром. Ну и явно не хватает пару фамилий: Луиджи Фаджиоли, Джузеппе Фарина, Альберто Аскари.
  25. AS

    Cезон 2004

    Вот нашел статейку на одном из наших сайтов, по-моему любопытно Пластическая операция носа По поводу опроса: до сих пор не привык, пока кажется бякой
×
×
  • Создать...