Перейти к контенту

Лексус

Доверительная
  • Число публикаций

    2 180
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Лексус


  1. 8 часов назад, aitop1 сказал:

    Так уж и всё. Видимо, я более наивен

    А новый регламент этого года - кому выгоден? Кто проплатил тогда? Хоть это не Мерседес сделал?

    То, что кто-то из команд нажаловался в ФИА про гибкие днища (пусть даже и Мерседес) - допустим. А не допускаешь ли ты, что далее ФИА просто сделала свою работу, ужесточила тесты днища без всякой коррупции? 

    Почему ФИА не дала доездить с этим? Почему ФИА дала доездить Мерседесу с системой ДАС, но никому не дает доездить сезон с решением из серой зоны, если это не Мерседес? 


  2. 12 часов назад, IceLion сказал:

    Все заговоры по поводу пропуска(ЕСЛИ он был) в Венгрии это бред : ну не в той ситуации упираться, да и Хэма тоже не принижайте сильно, на этой трассе и в этих условиях, я не думаю, что кто-то устоял бы от его напора.

    Ну так это тоже самое, как в ситуации с Пересом и Максом. Но есть тут люди, которые по всему форуму бегают с ноуфайтингом, когда Макс быстрее Перца оказывается)) 


  3. 3 часа назад, Блэк Дарт сказал:

    Неси переговоры ГП Венгрии, где Жоржу сказали пропустить напарника.

    Сам неси. Себе. Но мы то знаем про ноу файтинг. Или ты не знаешь, и будешь кочевряжиться?))


  4. 4 часа назад, aitop1 сказал:

    пожалуй, да. Жаль, с ним иногда было интересно. 

    Лексус, прощай.

    Игнор - это не как страус голову в песок, неправильная аналогия. Это как москитная сетка против гнуса

    Нет. Это как правда против неприятностей. Ну ты давай. Удачи заторчать. 


  5. 12 минут назад, aitop1 сказал:

    ты не мог бы для начала называть сабжа нормально по имени или фамилии? Льюис, Хэмилтон, ну пусть Хэм для краткости? Всякие оскорбительные коверканья имени - это обязательно?

    Ты чего? Луиска нормальный вариант 


  6. 11 минут назад, Maranellogp сказал:

    Ты из детского садика вещаешь и думаешь у меня есть номер телефона Леклера? Забавный конечно.

    Ну это зря, конечно. Я из детского садика уже посоветовал. Шарлю надо туда идти. В детский садик. В команде он не вывозит.


  7. 1 минуту назад, Maranellogp сказал:

     

    Хрустального шара у меня нет, поживём увидим.

    Там не нужен хрустальный шар. Он никому из лидеров не нужен. У всех свои уже есть. Можно просто срать на Феррари.


  8. 4 минуты назад, Maranellogp сказал:

    Леклер это не залежавшийся актив вроде Риккардо, тем более с новым регламентом что сделали ФИА и Либерти, болиды будут менее выравниваться, роль пилота усиливаться. Так что тут спрос будет. А с учетом прихода новых компаний, Ауди, Порша и третьей не названной, будет дефицит топовых пилотов. Так что не пропадёт.

    Не пропадет конечно . Только в какой команде? Где он там еше нужен?


  9.  

    7 минут назад, Maranellogp сказал:

    Ну так это уже ему решать и руководству Феррари, как они будут из этого положения выходить.

    Феррари то выйдут из положения. Благо у них там очередь. А вот как Леклер будет выходить из этого положения?

     

     

     


  10. 2 минуты назад, Maranellogp сказал:

    Кому добро пожаловать в другую команду, болельщикам Феррари и итальянским СМИ, ты сам то понимаешь что пишешь?

    Шарлю конечно. Ведь все его проблемы, это вина его команды. Нет?


  11. 2 минуты назад, Maranellogp сказал:

    Да причём тут вообще болельщики Шарля. Ты посмотри на заголовки итальянских СМИ, посмотри на то что пишут итальянские тиффози, там практически абсолютное единство мнений. Руководят командой клоуны, Шарль единственный кто под это определение не попадает и кому желают свалить от туда. На Сайнса льются помои за банк и то что именно он получает профит из за мега стратегий для Шарля. Бинотто просто за лжеца считают.

    Так всегда быдло. Пусть они уйдут из феррари. Они клоуны, но это клоуны Феррари. Хотите других? Добро пожаловать в другую команду. 


  12. 52 минуты назад, bwitcher сказал:

    Что ты хотел сказать и зачем, честно говоря я не представляю даже.

    То же самое можно сказать про Макса, Хэма, Шумахера, да кого угодно, вообще любого пилота.

    Да. Только их не засрали в конец виня команду. Вот об этом я и пытаюсь говорить. У Шарля есть команда, которая позволяет ему быть на вершине. Пусть иногда плохо. Но позволяет. Кто он такой без этой команды? А вы с землей её смешиваете. Вы просто подумайте, кто такой Шарль, без Феррари.


  13. 20 минут назад, bwitcher сказал:

    Ну так ты ахинею потому что городишь.

    От Макса почему-то достаточно хорошего темпа, остальное за него делает команда, как мы наблюдали вот в Венгрии, когда отличная тактика вывела его на победу, а сам он лично из топ-команд обгонял только хромого на одну ногу Шарля, а вот для Шарля хороший темп это пыль, требуется еще "результат":facepalm: 

    Так откуда взяться результату, если мы из раза в раз видим как его переобувают в хард, единственного из всех 6 пилотов трех топ-команд?

    Ты не понял главного. Шарль хорош . Но он хорош только с Феррари. Хоть они и сопротивляются. Кем бы он был, если бы не эта команда? Он бы сейчас всех рвал, если бы не за Феррари выступал?

    Вы же за его топите, благодаря команде. Это именно она дала ему возможность 


  14. 12 минут назад, bwitcher сказал:

     Согласен полностью, мало было просто ехать быстрее всех, должен был на пит зарулить, тачку запарковать, выпрыгнуть и сам 4 колеса себе поменять на софт, тогда бы и результат был поудачнее.

    Макс вот, лучший пилот всех времен и народов, именно так и делает ведь, и только по этой причине с 10го места выигрывает гонку, исключительно сам своим скиллом, команда ему ничуть не помогает, тактику отличную не дает и питы вовремя на нормальную резину не делает, все сам, все сам.

    Так что мешает Шарлю это делать? Пусть так же шуршит. Нет? Ему лениво? Макс может всё перечисленное, так почему Шарль этого не может?)


  15. 20 часов назад, bwitcher сказал:

    Будем ли мы предъявлять претензии Сайнсу зависит от того, считаем ли мы его все еще "равным по темпу" Шарлю, или таки не считаем?

    Ибо в очередной раз, снова и снова, в каждой гонке сезона, равным по темпу Шарлю он не является вообще никак.

    image.png.f973a43f09b59a4303fce91ae3343506.png

     

    Особенно забавно было,как после первого пита Шарль догнал Расселла и после упорной борьбы круга в 4 красиво обогнал, после чего легко уезжал, имея лучший темп в гонке. А Сайнс же, даже заехав кое-как в зону ДРС к Расселлу, не осилил в итоге ни единой атаки и из ДРС даже выпадал. Вот он и "равный темп".

    Не Темпом единым, как говорится. Темп пыль, по сравнению с результатом . Шарлю надо это помнить.


  16. 8 часов назад, BJayDS сказал:

    Да кто ж его знает, может Шарль Бину в кашу накакал.

     

    Версия конечно многое объясняет, но Бин идиот, если всерьез считает, что ему удастся слить Шарля, вытащить Карлоса и при этом сохранить свое же место. Такими темпами из Феррари начнут бежать рядовые сотрудники, попутно раздавая анонимные интервью на тему того, какой Бинотто редиска. А сам Бин падёт жертвой какого-нибудь другого очкарика-карьериста.

    Зачем ему сливать Шарля, вот что не понятно. Помните Мимино?   " вот вы погнались за потерпевшим, разбили люстру, какая то причина должна быть?" Вот так и здесь. Какая то причина должна быть. Если, конечно, Шарля сливают. Зачем им это делать?


  17. 7 часов назад, Осеменитель сказал:

    Планета наша недостойна его.На Марсе зацветут сады как только там появится Леклер, а Земля без него сойдёт с орбиты,вместе с Луной.

    :D

    Ну вот согласен. Именно так.))


  18. 7 минут назад, SunnyBoy сказал:

    Закавыка в том, что с 14-го года ФИА слишком часто идёт Тото навстречу. Сам то он далеко не дурак и конечно понимает, что им нужно исправлять работу днища. И его 'кустари' в состоянии это сделать. Они давно изучили основные принципы работы чужих машинок. Пусть и не понимая деталей. Но очень хочется через кабинеты заставить переделывать всё остальных.

    ФИА не идет Тото навстречу. ФИА выполняет его прямые указания. Они обнаглели настолько, что в открытую привозят детали, сделанные по правилам, которые приняли позже, чем сделана деталь.

×
×
  • Создать...