Перейти к контенту

Платон

Доверительная
  • Число публикаций

    664
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Платон

  1. Платон

    Себастьян Феттель

    Правильно настоять всегда полезно для здоровья. Но как правило люди настаивают не правильно и упорны в своих заблуждениях. А всё потому что связь между поколениями сейчас рвется на стадии покупки гаджетов для своих малышей. Своими руками так сказать люди меняют историю. Книги в печатном варианте забыты. Скоро забудут как надо размножаться. Так что Ферстаппену до Феттеля ещё очень очень очень далеко.
  2. Платон

    Валттери Боттас

    Всё так всё так. Теперь место Нико восполняет Валттерико.
  3. Платон

    Себастьян Феттель

    Твоими стараниями мы узнали что Хэмилтону нужно минимум + 10 побед чтобы превзойти результат этой Троицы. Не гайдайевской и не божественной. Обычной Чемпоионской.
  4. Платон

    Фернандо Алонсо

    Ясно. А чтобы бы царь перстнями не поцарапал по всей видимости придется усиливать защитным слоем. А это еще пару этапов мимо.
  5. Платон

    Alpine F1 Team

    Судя по тому что затихарились к монко не успеют подготовить для главного шефа команды так сказать для играющего тренера новый уилитель руля. Ничего помолимси братья и сестры и сообща будем надеяться что в Монте Карло Алонсо добудет много очков.
  6. Платон

    Alpine F1 Team

    Лексман молиться никогда не навредит но лучше раньше начать чем когда уже будет поздно. Во как а хотел просто сказать "начинай уже".
  7. Платон

    Aston Martin F1 Team

    т а к и сказал?
  8. Платон

    Фернандо Алонсо

    Немного позитива
  9. Платон

    Scuderia Ferrari

    Неужели он не знал что одобряя играет не только против себя но и против своей команды? Он умный поэтому и допустил столкновение в Бразилии. Хлопнул дверью а потом сделал удивленное лицо когда его не продлили.
  10. Платон

    Льюис Хэмилтон

    Неужели Льюису его скилл не позволил взять титул на суперсамовозе 2012? Я так полагал что команда подкидывала проблем своему пилоту и он в стороне не оставался. Да ещё мерседес свою карту разыгрывал по ловле чемпиона в свои силки. Концерну подобные мерседесу деньги не считают когда на кону престиж компании.
  11. Платон

    Валттери Боттас

    Боттас хороший советчик) а какой настройщик по пятницам почти всегда впереди Льюиса. Ещё бы в гонках настаивал на своём как молодежь учит)))
  12. Платон

    Фернандо Алонсо

    Заправляешь и рулишь тут кому как ни тебе ответ держать. )) Может Фернандо в Монако будет с новым рулевым надеюсь оченно на то.
  13. Платон

    Макс Ферстаппен

    Кто под Строллов кто под Хонду готов из-за денег. Они не пахнут. Главное не выпадать из обоймы а там и личные спонсоры подтянутся. Кому бы был нужен Себастьян уйди он на перерыв? Макс который год сидит в Ред Булле тоже на за красивые глаза. Он хоть раз за титул серьезно боролся? А зп получает регулярно.
  14. Платон

    Кими Райкконен

    Норберт Хауг говорил что мотор. Но если ещё и кп барахлила то это совсем плохо. Непонятно как Райкконен умудрился на таком недосамовозе в лз бороться.
  15. Платон

    Scuderia Ferrari

    Сейчас Феррари никакие спецшины не помогут. Но вообще то странно что в 2018 основной претендент на титул высказался лестно о тех шинах. Феттель разве не понимал что одабривая плюсы сопернику сам себе роет яму?
  16. Платон

    Фернандо Алонсо

    Одного экспоната в его музее не хватает но да ладно ещё не вечер. Что там с усилителем руля когда обещают к Монако поспеют?
  17. Платон

    Льюис Хэмилтон

    Твой что ли?) я только посмотрел а тебе сразу померещилось))) Всё нормально с титулами Льюиса не переживай ты так. Он классный пилот и из лучшей машины может выжать максимум с хорошими настройками.
  18. Платон

    Red Bull Racing

    Никакой маломощный мотор не способен дать болиду высокую скорость на прямых. Хоть ты выверни ак на минимум прижима так чтобы в поворотах пришлось ехать не более 60 км ч. Эти байки про дохлое двигло дающее возможность всех делать на длинных прямых с правильной аэродинамикой пора оставить детям играющим в куличики.
  19. Платон

    Льюис Хэмилтон

    Болид 2008 года на котором Льюис впервые стал чм был адским гиперсамовозом. Будущий чемпион раздавал пинки Алонсо две гонки подряд Райкконену с обоюдным сходом и как с гуся вода. В дождевых этапах 22 ехал будто бы с тк и не удивительно так как это был первый сезон когда Макларен снабжал всех стандартизироаванным блоком ЭКУ. Себе и не сделать настройки имитирующие тк Рон не смог бы пройти мимо этого. Рено и Феррари предупреждали что маки получат преимущество но фиа на всё имеет свой спецвзгляд который не подлежит сомнению. Странно что английская пресса этот момент замылила и в один голос восхищалась дождевыми пилотажем англичанина. После феерично-аварийного начала с последующим лишением победы в СПА Хэмилтон подошёл к последней гонке с огромным шансом взять титул на 7 очков опережая в лз идущего вторым Массу. После у Льюиса были классные машины в 2010 и 2012 годах. Но срослось всё при получении в распоряжение гиперсамовоза мерседес 2014-по сей день.
  20. Платон

    Фернандо Алонсо

    Настоящим значит не прошлым и не будущим. Ралии надо осознавать. Для этого надо помнить что было не забывать чтобы извлекать уроки. Напрочь отшибло это переформатирование чтобы на те же грабли по тому же лбу. Не удивительно когда говоришь человеку одно а он понимает совсем другое как будто у него память отшибло. Ты в моих постах хочешь найти призывы к вражде и ссорам? Это врятли.
  21. Платон

    Scuderia Ferrari

    Теоретик решил затерроризировать ещё одну тему своими развернутыми мнениями? Болельщики Феррари могут спокойно отдохнуть и провести выходные с пользой для своих семейств. До Шарля с Карлосом всё равно не доплюнет.
  22. Платон

    Фернандо Алонсо

    Когда живёшь настоящим странно слышать всё это. Сейчас идет борьба между Хмилтоном и Ферстарпеном а ты говоришь не гонялись. И напротив Фернандо и Кими копошатся в середине ближе к десятому месту плюс минус две позиции.
  23. Платон

    Льюис Хэмилтон

    Тут надо по первым девяти гонкам сравнивать сезоны 2015/2021 годов: 1. бк-пп-1м/4-2-1м 2. 2-пп-2м/бк-пп-2м 3. бк-пп-1м/4-2-1м 4. 5-пп-1м/5-пп-1м 5. бк-2-2м/ 6. 3-пп-3м/ 7. 3-пп-1м/ 8. 2-пп-2м/ 9. бк-пп-1м/
  24. Платон

    Фернандо Алонсо

    Расстроил лишь отчасти. А рассорились то когда неужели после 2014 ведь ты говоришь что до этого жили душа в душу?
  25. Платон

    Red Bull Racing

    По ней уровень мотора потому что в поворотах что-то не то? На бред похоже. Скорость на прямых как раз говорит о мощности мотора. А скорость в поворотах об отличной аэродинамике и отличном сцеплении шин с асфальтом. Такое себе сравнение скорости в поворотах со скоростью на прямых.
×
×
  • Создать...