Перейти к контенту

Tatou

Новички
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Tatou

  1. Tatou

    Карлос Сайнс

    Я мне Сайнс симпатичен, может даже поболею за него, раз тут нет никого. Ничего "демонического" в нем я не вижу - воспитанный мальчик из хорошей гоночной семьи, без внутренних проблем, веселый и с юмором. Напоминает Нико Росберга - что-то есть у них общее, видимо это: "воспитанные мальчики из хорошей гоночной семьи" такими получаются, но поживее как то, за Нико меня прямо болеть не тянуло, а Карлос постабильнее эмоционально. За Шарля я тоже побаливаю) Никаких проблем от этого, кроме чтения форума порой, от этого не испытываю. В ветку буду заглядывать)
  2. Tatou

    Шарль Леклер

    Все классно было сегодня, что вы опять тут ругаетесь? Для гонщика уровня Леклера не так важен титул вице, ну зачем карму портить из-за этого. Вот для Перца это было бы достижение века, но я очень этого не хочу - ибо нечестно Хочу чтобы Шарль опередил Перца, Шарлю все равно, но Перец не заслужил и мне будет приятно надеюсь все таки на упёртость Макса, иначе, боюсь, плохи дела будут в Абу-Даби. Ну а Карлос - а что Карлос, не уровня Шарля, но он хороший гонщик, не трогайте его, пусть)
  3. Tatou

    Джордж Расселл

    Очень рада за Джорджа! поздравляюОчень подкупило как он вел себя на интервью - маму папу вспомнил, так мило
  4. Tatou

    Серхио Перес

    А чем Макс навредил команде? при размене они больше бы очков заработали что ли? Пересу надо смотреть реальности в глаза а не жить в иллюзиях - у него нет особого выбора продолжения карьеры, а у Макса полное поле маневров. Пересу до конца жизни благодарить РБ, не отблагодарить... с чего бы это? смысл?
  5. можно подумать, что до этого не ясно было. По-моему и так понятно кто реально есть Макс и кто Перец, какие тут могут быть у него иллюзии, странномне всегда были странны претензии вторых номеров на что-то.
  6. Tatou

    Ярно Трулли

    В белых кроссовках?))
  7. Tatou

    Scuderia Ferrari

    Вот согласна, если конструктивно - то пока только так. Просто продавливать свое мнение. Надеюсь он есть у него. А Сайнсу - еще еще жестче отстаивать, терять им нечего и делить тут гонщикам между собой нечего.
  8. Tatou

    Scuderia Ferrari

    Ой, сори что это было? Это был предел возможностей этой команды или я чего-то не знаю про Феррари? сочувствую, держитесь, но я наверное теперь воздержусь от боления за гонщиков Феррари - это же какой запас нервной энергии надо иметь?! Бедный Шарль( Карлос то ладно - в этой гонке он точно никак не блистал...
  9. Tatou

    Джордж Расселл

    Еще один приятный человек на поуле)) Поздравляю!
  10. Tatou

    Scuderia Ferrari

    Шарль сегодня монструозно просто, поздравляю, супер!)) Единственный вопрос - а нельзя было придумать такую тактику, чтобы ему не приходилось каждый раз вновь обгонять Макса и насиловать машину до ее полного невменоза? Карлоса очень жаль( надеюсь его сегодня не ругали здесь) - я стою на своем - в Феррари хорошая пара гонщиков, Перес все таки очень грязный гонщик и этим проигрывает обоим гонщикам Феррари.
  11. Tatou

    Scuderia Ferrari

    тут не может быть однозначного ответа. В принципе - всё возможно, если даже Масса чуть его не выиграл. Я сказала - 20%
  12. Tatou

    Scuderia Ferrari

    Может он просто правильнее оценил расклад по шинам? Он не первый раз принимает сам решение правильнее команды.
  13. Tatou

    Scuderia Ferrari

    Вот если не хватит Шарлю 3-х очков для титула - тогда и обсудим) Нет буду, шансы Сайнса на титул против Леклера я бы ценила как 20% против 80:%, при невмешательстве команды. Не думаю что команда будет тащить к титула Сайнса себе в ущерб - по-моему в это уже с Массой наигрались. Хотя Карлос не Масса, конечно, он абсолютно разумный, адекватный и чище как гонщик и партнер (мое мнение)
  14. Tatou

    Scuderia Ferrari

    Я это как раз поняла, и это и было ошибкой - в том что хотели в Феррари, поэтому Сайнс все сделал правильно Просто вы считаете, что Карлос должен слушаться команду вопреки голосу разума, а я - нет, вот и вся разница на самом деле. С вами интересно но утомительно я хотела тоже просто поболеть за титул Шарля, но блин...
  15. Tatou

    Scuderia Ferrari

    так я и пишу - как фартанет, было так, было и по другому - никто не предскажет как будет
  16. Tatou

    Scuderia Ferrari

    и дальше что? а дальше всё что я описала
  17. Tatou

    Scuderia Ferrari

    Соглашусь, но после того, как команды совершила свою ошибку, не зазвав Шарля на пит, особых вариантов исправиться для борьбы за титул уже не было, поэтому претензии к Сайнсу на рестарте мне не понятны. Ну и жертвовать победой ради двух очков в зачет для чемпионства - тоже не сильно осмысленно...
  18. Tatou

    Scuderia Ferrari

    Я тоже за титул Шарля, так как в титул Сайнса всё таки не верю, но хотелось бы разумных оценок
  19. Tatou

    Scuderia Ferrari

    так же много раз писали - его задача не просто рестарт, он должен был, по вашему, сдерживать машины на софте и при этом идти медленнее, чем машина впереди на харде - как вы это себе представляете? они бы уперлись все в Шарля сразу же, все четверо, и там уже дело фарта - кто мог кого опередить в этой борьбе.
  20. Tatou

    Scuderia Ferrari

    Вы следите за дискуссией или просто особо понравившиеся вам слова из контекста вырываете?
  21. Tatou

    Scuderia Ferrari

    Я все уже об этом писала, что как и почему во первом же посте здесь. Я пожалуй - ой всё. Мне все равно дно он или нет, и не об этом речь вообще, я всего лишь хотела воззвать к голосу разума здесь, что то что вы здесь требуете от Сайнса крайне не разумно, а разумно поступил как раз сам Сайнс.
  22. Tatou

    Scuderia Ferrari

    фактически да. и от Карлоса зависело - делать это или нет, вот в чем разница, тогда как когда команда сливала Шарля - от самого Шарля уже ничего не зависело.
  23. Tatou

    Scuderia Ferrari

    Это адовый косяк команды, никто не спорит, я это сразу так и написала. Но это все таки не приказ Леклеру отъехать с первого на четвертое своей волей. Это никак от Шарля не зависело, или он мог просто взять и заехать на пит? Ну заехал бы, молодец бы был, но думаю он ничего не мог с этим поделать в этой ситуации. а от Сайнса вы требуете, чтобы он сам своими руками это сделал, вот в чем разница.
  24. Tatou

    Scuderia Ferrari

    Этосовсемдругое. Было бы не другое - если бы это был приказ ему исполнить такое в здравом уме и твердой памяти, как вы требуете от Сайнса.
  25. Tatou

    Scuderia Ferrari

    Ну может и 3-4, а может и 4-5. В любом случае это не тот результат ради которого стоит сливать в унитаз свою первую победу. Я понимаю что вас не устраивает сам факт непослушания. Но я не сторонница такого жесткача и по мне - это конец для гонщика, прям фуфуфу , но я вам в командофилы не набиваюсь)) хотя и симпатизирую команде. При чем Карлос - достаточно разумный гонщик без закидонов, и на разумные приказы реагирует правильно, ну а не разумные... ну такоэ. Если вам хочется иметь прям тряпочку-вторикелу - ну тут я вам не указ)
×
×
  • Создать...