Перейти к контенту

Марсель

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Марсель

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    Формула-1

Дополнительно

  • Болеет за
    Renault

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Марсель

    Renault F1 Team

    А что, Риккардо не выглядел? Или ему нужно специально квалы сливать, чтобы стартовать на более жестком составе?
  2. Марсель

    Эстебан Окон

    Можно узнать, с какими соотечественниками он договаривается, а то я уже мозг сломал)) Что касается ситуации на старте, я уже выше все написал (свое видение, основанное на повторном просмотре) и повтоярть его не буду. Добавлю только, что на старте Макс Ферстаппен своей неуклюжестью заставил Риккардо реагировать и резко уходить вправо, меняя первоначальный план, так бы он не оказался в коробочке между Хэмилтоном и Оконом.
  3. Марсель

    Эстебан Окон

    Окон шёл в поворот, оставляя место на одну машину. А внутри поворота было уже две. 2.Если ты снаружи поворота и идёшь на контакт с тем, кто внутри, закрутит тебя. При контакте с тем, кто снаружи - закрутит его. 3.Резать траекторию напарнику - не самая хорошая идея. Особенно если он внутри. Даже если ты чуть впереди. Впрочем, именно Окон славится тем, пытается обойти напарника там, где нельзя. Он видел Дэна и мог сместиться на пару десятков сантиметров наружу. Дэн сделал максимум возможного, он очень сильно замедлился ДО момента касания, уступая позицию как Хэмилтону, так и Окону.
  4. Марсель

    Эстебан Окон

    И чем он лучше выглядел? Когда как баран поперся третьим в первый поворот? И испортил гонку и себе, и Дэну?
  5. Марсель

    Renault F1 Team

    Да сколько ж можно уже)) Да Квят изначально не был быстрее Рика на 2 секунды, в момент когда обгонял Леклера, который в тот момент был медленее на 3! Что здесь непонятно? Темп Рика был быстрее сразу после рестарта, сразу же резко вырос на 2 секунды с круга. Речь идет о сохранении шин под СК. Если бы Риккардо был олухом. вполне возможно, что Квят его бы и прошел сразу за Леклером. Одна атака у него по-любому была. Но тут уж не шмогла, значит, не шмогла.
  6. Марсель

    Renault F1 Team

    Он их прошел наскоком, сразу же после рестарта, он на хвосте буквально у них был, Леклер в секунде от Албона, а Рик еще в полутора секундах. Когда Квят проходил Леклера. Рик буквально был впереди, маячил. Квят НЕ СМОГ его пройти. И не надо тут рассказывать про прогрев шин.
  7. Марсель

    Renault F1 Team

    До СК отставание от Переса было 8 секунд, именно потому, что Перес стартовал на medium и на 27-ом круге поехал на пит, а Дэн был на софте и переобулся уже на 14-ом в хард. Вот после пита Переса, естественно, разрыв начал расти. Но к 44-му кругу его скорость начала падать, и круги стали менее стабильными, возможно, его поэтому позвали за софтом. Вот из -зза разницы в тактике Перес и был быстрее какое-то время. А потом и он не был быстрее, когда софт износился) Вы смотрите на картину в целом, и судите объективно, еще раз призываю. Дэн старался показать результаты выше в квалификации и стартовал пятым на софте, а Перес квалу провалил, и поэтому стартовал на более жестких шинах. А еще советую пересмотреть ГП Айфеля, где после рестарта Дэн и Чеко были на одинаковых шинах, и Перес Риккардо не прошел, хотя пытался, а потом и вовсе был скинут с хвоста через пару кругов. Так что, вопрос скорости - это вещь очень субъективная.
  8. Марсель

    Renault F1 Team

    Леклер до финиша ехал медленнее, чем Рик, я просто не могу скинуть сюда таблицу покругового темпа. Он до финиша шины грел? Или признать то, что прогрев шин зависит от пилота в большей степени и Леклер просто не справился с этим так же хорошо, как Риккардо, Вам религия не позволяет?
  9. Марсель

    Renault F1 Team

    Конечно, быстрее. Сравните просто темп Леклера и Риккардо после рестарта. А шины абсолютно одинаковые. Поэтому, Квят смог пройти Шарля, а Дэна - нет.
  10. Марсель

    Renault F1 Team

    Я Вас умоляю. Да он Леклера прошел практически сразу.
  11. Марсель

    Renault F1 Team

    Что значит, по скорости не заслужили? Вы уж судите объективно, пожалуйста. Пока Риккардо рвал задницу в квале и занял пятую позицию, тот же Перес заквалился только 11-ым и смог стартовать на medium. О чем речь-то вообще? Скорость Риккардо соответствовала его стратегии. Кстати. с Леклером у него были шины одинаковой изношенности, однако, Квят на сфежем софте пройти его не смог, а Леклера смог.
×
×
  • Создать...