Перейти к контенту

Denisnikuk

Доверительная
  • Число публикаций

    133
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Denisnikuk

  1. Denisnikuk

    McLaren F1 Team

    Там же была и другая очень интересная информация, читал сегодня в итальянской прессе. Стелла сказал что это один из трех главных пакетов в этом году, когда будут остальные два он промолчал. Так же по мимо улучшения общей производительности, я так понимаю оснавная ставка будет сделена на то что этот пакет решит проблемы с перегревом задней резины при высокой температуре трассы в гоночном режиме, которая кстати и должна быть в Маями, по этому будет возможно отлично проверить сработало или нет. Собственно тут и вскрылась одна из наших основных проблем и по сути ответ на вопрос почему мы были столь быстры в Китае. Стелла сказал что в квалификации нам удается достаточно быстро прогреть резину для оптимальной температуры, а вот в гонке на длинной дистанции удерживать ее от перегрева не удаётся. Я думаю это так же причина худшего темпа Пиастри, он просто хуже работает с резиной чем Норрис, дело не в его мастерстве или скорости.
  2. Denisnikuk

    McLaren F1 Team

    Обсалютно верно, показывал бы он нормальный темп и держался по дальше от средней группы и проблем было бы меньше. 100% его вина что он оказался именно в то время в том месте с ребятами которые любят поиграть в кегли..
  3. Denisnikuk

    McLaren F1 Team

    Откровенно говоря, эта причина мне видится слегка забавной), вообще комментарий команды по этому поводу как буд-то: "ну давайте представим публике красивую историю чтобы не очернить имя Санчеса, т.к. увольнение после 3 месяцев работы это конечно сильно"..) Еще в прошлом году было объявлена новая структура, за долго до того как она начала функционировать, а Санчес вообще профан повелся..)))
  4. Denisnikuk

    McLaren F1 Team

    Я думаю именно этим обусловлены срочные преремены в виде увольнения Санчеса и изминении в обязанностях Маршала, судя по всему он знает в чем суть проблем и знает как их решить, а Санчес видимо был не до конца компетентен ))) или мешал этим изминениям. Но Стелла сказал что в этом году эти проблемы устранить не получится, видимо глубоко проблема зашита.
  5. Denisnikuk

    McLaren F1 Team

    Так это хорошо или плохо? Я не совсем понял про Санчеса..
  6. Denisnikuk

    McLaren F1 Team

    Что говорят?)
  7. Denisnikuk

    McLaren F1 Team

    Ну почему печалька, он на втором секторе ехал примерно 0,024 от первого времени, да по сравнению с первым проиграл чуть чуть, но опять же, это был быстрый круг на уже убитом комплекте после ряда кругов, точно не помню но вроде бы после 10...
  8. Denisnikuk

    McLaren F1 Team

    На этом фото не видно, если смотреть с другого ракурса у нас очень любопытное крыло, по середине с некой выемкой, Фабрега выложил в Твиттер, к сожалению не могу скачать.
  9. Denisnikuk

    Юки Цунода

    Откровенно не понимаю зачем делать эти приказы в первой гонке сезона, в борьбе за место без очков!! Симпатизирую больше Рикьярдо но в этом случае команда просто очень глупо поступила как по мне. С самой порвой гонки, когда можно было бы дать пилотам побороться и довериться им, подавлять морально одного на фоне другого, темболее что Цунода в этом Гран При заслужил похвалы... не знаю, не красиво как-то.
  10. Denisnikuk

    McLaren F1 Team

    плотность конечно бешенная, с 0,2 по 0,5 аж восемь пилотов.. Сезон будет сплошные качели за 2 место в КК, тут скорось Пиастри конечно удручает, но учитывая что трасса для нас не подходящая, очень не плохой результат, опять хочется индуса вов сем обвинить, какой раз уже... самое слабоее звено у нас.
  11. Denisnikuk

    McLaren F1 Team

    Скорее всего потому что ему долго Альпин мешал.
  12. Denisnikuk

    McLaren F1 Team

    Судя по всему из нового только отсутствие наклейки на второй пластине сверху, ну тоже лучше чем ничего..
  13. Denisnikuk

    McLaren F1 Team

    Может в сумме с другими составляющими это работает хорошо, сложно сказать.. удивительно при этом что у РБ так же длинные передачи, а их обогнать было практически нереально))
  14. Denisnikuk

    McLaren F1 Team

    На графике показана скорость каждого болида на 8 передаче при 10500 об/мин. У нас самые длинные передачи, на сколько это хорошо или плохо сложно сказать, тем более что разница между Нами и Альпин всего 6 км/ч
  15. Denisnikuk

    McLaren F1 Team

    А вот и наше по сути самое главное видимое изменение. Тепереь рулевая рейка находится за линией передней оси, а ее рулевая тяга расположена ниже за поперечным рычагом. Обычно, все наоборот..
  16. Denisnikuk

    McLaren F1 Team

    Я вот одного понять не могу, а что мы собственно прятали на презентации и на обкатке? Свою некчемность в внедрении нестандартный решений? И чем мы кого-то удивили двумя крылышками под зеркалами..
  17. Denisnikuk

    McLaren F1 Team

    Не будет никакого "опережает на круг", вчера Макс выдал свой быстрый круг просто на пределе, было видно что с болида выжимают последние соки, несколько раз пришлось ловить его на грани, особенно в последнем повороте, есть ощущение что оценка Марко близка к истине, но опять же не понятно о чем речь, о 0,3 на быстром круге или на круге при длинной дистанции, важнее то на сколько болид универсальный и сможет показывать темп на трассах разного типа, прошлогодний болид был именно такой, а вот что покажет эта спецификация большой вопрос.
  18. Denisnikuk

    McLaren F1 Team

    Ландо на быстром круге сделал пару ошибок на первом секторе и точно не на парах ехал, после быстрого круга ещё пару кругов проехал и один из них быстрый, да и по резине вопрос, по-моему юзанный комплект был, короче говоря запас скорости точно у всех есть, учитывая время в квалификации прошлого года, нет смысла сейчас время смотреть. Разве что можно точно сделать вывод что болид не ведро как было в прошлом году. Уже и не помню когда мы последний раз начинали год с нормальным болидом..
  19. Denisnikuk

    McLaren F1 Team

    Как по мне это даже хорошо, ведь больше всего влияет то что внутри и снизу, в то время как многие команды вынуждены были тратить время на работу вверху мы сконцентрировались над более важными деталями, что даёт надежду на более стабильную работу с резиной и в целом хорошим шасси.
  20. Denisnikuk

    McLaren F1 Team

    Марко уже слил расклад на первую гонку, в принципе 0,3 от РБ в первой гонке не плохо, хотя скорее всего хитрый лис по скромничал. Главное в гонке лучше остальных работать с резиной и вполне вероятно пару побед сможем зацепить, не стоит забывать ещё о том что неизвестно как поведет себя новая концепция РБ на трассах разного типа, надо искать дополнительные - 0.2 с помощью новинок которые обещает Стелла и закрепляться на втором месте, выше этого к сожалению пока не прыгнем.
  21. Denisnikuk

    McLaren F1 Team

    Интересно это плановая замена днища или у нас как всегда...
  22. Denisnikuk

    McLaren F1 Team

    Как раз таки у РБ нижняя планка значительно короче верхней, так что пока только две команды пошли одинаковым путем касаемо этих отверстий, только чуть чуть по разному это реализовано.
  23. Denisnikuk

    McLaren F1 Team

    Та ладно вам, ну очевидно же что полотно на котором стоит болид позволяет очень гармотно отфотошопить днище)) Я очень рад этой презентации, в коем веке нам есть что скрывать снизу и сзади, а это на ровне с тем что внутри ключевое при этом регламенте, да и плевать какой формы дырки сверху, хотя и там думаю нам не все показывают)
×
×
  • Создать...