Перейти к контенту

Mrachniy

Доверительная
  • Число публикаций

    1 754
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Mrachniy

  1. Mrachniy

    Red Bull Racing

    Они для этого слишком тупы. А раз так, то следствием их действий будет не истребление доминирования, а истребление животных в Большом Цирке.
  2. Mrachniy

    Макс Ферстаппен

    К разговорам о комментаторах. На мой вкус и цвет, в настоящее время, когда русскоязычные комментаторы видят ту же картинку, что и мы, комментировать им саму гонку необходимости нет. Я и так сам вижу, что происходит по инфографике из того, что меня интересует. На самом деле, львиная доля моего внимания именно на ней и сконцентрировано, как там машинки по экрану едут - это вторично. Сегодняшний пример с якудзами вообще показателен, когда Цуноде было уделено непропорционально много времени и даже в те моменты, когда в лидирующей группе происходили интересные события, что по инфографике только и было видно. Поэтому околоформальная ахинея, которую они несут, это даже в некотором смысле интересно и развлекает.
  3. Mrachniy

    Серхио Перес

    Ага... Уперед! Потом колесо генодьбы провернется и по классике перемога превратится в зраду.
  4. Mrachniy

    Red Bull Racing

    "Какой заяц? Какой тулуп?" (С). Раз в год и палка стреляет... На следующем гран-при, когда Макс сделает свои стандартные 0,5 от рукожопа, енисееобразные поднимут вселенский плач о том, что опять команда сделала и настроила все под Макса. Сколько уже можно заниматься оживлением этого разлагающегося трупа? В реальности могут быть десятки причин, почему у одного получилось, а у другого не срослось. Однако, это лишь частности, и пытаться высасывать из них глобальные выводы есть сущая глупость. Реальное положение дел лежит на поверхности. Макс -три титула. Перес - ноль. И нечего тут гадать.
  5. Mrachniy

    Red Bull Racing

    Вот что бывает, если идиотов (в данном случае идиоток) сразу не закапывать в землю. Ну или не скармливать свиньям...
  6. Mrachniy

    Серхио Перес

    В следующий раз не забудь креститься.
  7. Завидую таким людям как ты. Им так мало нужно для личного счастья, просто что бы другим счастья не было.
  8. Mrachniy

    Red Bull Racing

    Именно так. Моральное разложение часто настигает тех, кто достигает вершины могущества. Пока ты находишься на пути к этому, то все твои устремления направлены на достижение поставленной цели и интересы дела совпадают с твоими интересами. Оказавшись на вершине, выясняется, что у тебя есть масса как средств, возможностей, так и свободного времени, которые ты начинаешь употреблять на всякую дичь, сорта которой определяются твоими психологическими девиациями. Говоря проще, от нехрен делать боссы начали заниматься всякой хренью. Причем, что печально, даже осознание деструктивности своей деятельности, оказываемой на те свершения, что были достигнуты, не является стимулом для прекращения оной. Обманчивая вера в себя и собственные возможности играют злую шутку с такими индивидами, ибо их достижения на самом деле носят коллективный характер. Они же, разрушая связи успешного сообщества, банально пилят сук на котором сидят.
  9. Mrachniy

    Red Bull Racing

    Занимательно во всем этом то, что многие люди не понимают, что в те игры которые они любят, можно играть вдвоем. Человек, обожающий вводить окружающих в ступор рандомным набором слов, оказался не в состоянии разгадать простой ребус.
  10. Mrachniy

    Red Bull Racing

    А что он нам нового может рассказать? Про всякое такое что команда целиком работает на него всем и так понятно. Может Макс жрет первитин пачками? Может он рептидоид? Может в кокпит садится двойник? Болид РБ на самом деле управляемая ИИ торпеда? Ну вот серьезно, какие твои предположения?
  11. Mrachniy

    Red Bull Racing

    Вообще-то мы тут уже проводили расследование и выяснили, что он любит разбивать бутылки хайникена о головы оппонентов. Все таки сериал он в некотором роде документальный, поэтому надо придерживаться реалий.
  12. Mrachniy

    Red Bull Racing

    С того, что если читать как принято в кириллице слева направо, а не с право налево как в других культурах (ты вкладки попутал), то человек ясно пишет, что переживает. То есть это не я решил, а в некотором роде наш коллега, так воспринимает действительность.
  13. Mrachniy

    Red Bull Racing

    Я же говорю. Тебе не надо.
  14. Mrachniy

    Red Bull Racing

    У меня тоже любимая команда. Мерч там, просмотры, новости, все дела... Но нельзя это пускать себе в глубину. Такое должно быть на поверхности, что бы одним лёгким усилием избавиться от этого интереса. Вокруг тебя жизнь, которая ждёт от тебя твоего внимания и участия.
  15. Mrachniy

    Red Bull Racing

    Значит тебе не надо было. А мне надо. В чем проблема? Человеку на протяжении всей жизни приходится по большей части делать то, чего он делать на хочет. Даже делать придурковатый вид, что он идиот и не понимает какие три буквы надо выкинуть из одного слова.
  16. Mrachniy

    Макс Ферстаппен

    Я не верю... Вера это вопрос религии и фанатизма. Большинство тут присутствующих конченые фанатики, нуждающиеся в лечении. Я же прекрасно знаю, что по прошествии лет человеческая психика изменяется под воздействием приобретаемого опыта вследствие внешних обстоятельств.
  17. Mrachniy

    Red Bull Racing

    Э? С таким же успехом можно расстраиваться из-за гибели капитана америки в финале бесконечности. Эти люди тебе никто и звать их никак. Твоего внимания и сожаления достойны многие вокруг тебя. Одни шлют проклятия, другие жалеют. Иные конченые скачивают файлы с облака и рассматривают картинки. Как с работы не уходил. Одни больные.
  18. Mrachniy

    Макс Ферстаппен

    А ты тоже до сих пор в штаны писаешь? Это к вопросу сравнения Макса "тогда" и Макса "сейчас". Если ты полагаешь, что по сути это два идентичных человека по своим опыту и навыкам, тогда я со своей стороны вправе утверждать, что ты до сих пор ходишь в штаны.
  19. Mrachniy

    Red Bull Racing

    Лишние три буквы вижу в этом слове я.
  20. Mrachniy

    Макс Ферстаппен

    Обе стороны конченые раз регалии и приток бабла затмили им разум.
  21. Mrachniy

    Red Bull Racing

    Не в этом дело. Честность сама по себе не нужна, когда вокруг тебя обстановка не подразумевает лжи. Проще говоря, строить свою жизнь, подбирать окружение и строить с ним свои отношения надо так, что бы не приходилось лгать. А не то что бы обосраться по полной программе, а потом признаваться во всем. Для этого не надо большого ума и силы воли. Ваш Кэп!
  22. Mrachniy

    Red Bull Racing

    Гы... Я иногда за сутки даже слов столько не говорю. Но мой тебе совет в свете твоего же утверждения. Меня свое окружение.
  23. Mrachniy

    Red Bull Racing

    Ее нет там, где она не нужна.
  24. Mrachniy

    Red Bull Racing

    Только завистью! Всего то делов!
×
×
  • Создать...