Перейти к контенту

KoShee

Доверительная
  • Число публикаций

    159
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя KoShee

  1. KoShee

    Льюис Хэмилтон

    А почему они ошиблись? Если бы все было согласно правил, то гонка должна была бы закончиться за сэйфтикаром, не? Значит не ошиблись, а все правильно рассчитали Просто Маси растерялся и принял странное решение. Если бы он позволил всем обогнать пелотон как положено, то никаких вопросов бы ни у кого это не вызвало.
  2. KoShee

    Scuderia Ferrari

    Ну если смотреть гонку местом отличным от глаз, то можно и так сказать.
  3. KoShee

    Scuderia Ferrari

    Вот еще эпизод попозже где Карлос спас Леклера от атак Маков. Старт был у Карлоса норм, учитывая отрыв его от Шарля и Шарля от впереди едущего. Просто Маки на старте были очень хороши.
  4. KoShee

    Scuderia Ferrari

    На второй фотке хорошо видно что весь ряд за Максом стартонул хуже всего ряда за Льюисом. Отрывы между машинами в ряду практически одинаковые.
  5. KoShee

    Scuderia Ferrari

    Вот здесь видно что после первой эски Рик уже за леклером. И если бы дальше Карлос не бодался с ним, то Рик бодался бы с Шарлем. А отрыв здесь Шарля от Переса такой же как Сайнса от Леклера.
  6. KoShee

    Scuderia Ferrari

    Сайнс стартовал не хуже Лека. Просто Маки очень хорошо стартовали. Если бі не Сайнс, то Рик мог бі и Шарлито зацепить
  7. KoShee

    Себастьян Феттель

    Не бесит потому что это именно его место. Бесило бы если бы этот бездарь и дальше занимал место в ТОП команде. Кого бесит как ездит Латифи или Мазепин? Никого.
  8. KoShee

    Scuderia Ferrari

    У карлоса темп очень сильно упал. У него были самые старые шины. Хэм как его прошел, то отьехал на 11 сек за 4-5 кругов. Думаю не стоит на Карлсона нападать, - с Леклером было бы то же самое провалился бы по ходу гонки и приехал бы прям перед Сайнсом.
  9. KoShee

    Scuderia Ferrari

    По скаю сказали Валере +5 позиций на старте следующей гонки вроде.
  10. KoShee

    Scuderia Ferrari

    Титул Кеке прошел мимо меня, ничего о нем сказать не могу. Смотрю с 2000 где-то, а интересуюсь и в курсе событий наверное с 95...
  11. KoShee

    Scuderia Ferrari

    А в Маке на него 5 лет делали ставку и он взял ноль титулов. А Култхард и Монтоя лучше Кими просто на них ставку Рон не сделал. Запомни, а лучше запиши себе где-нибудь и не пиши мне больше свою чушь про сделанные не на того ставки. На лузеров проигрывающих 10 лет своим напарникам ставки никто не делает.
  12. KoShee

    Scuderia Ferrari

    2007 год наглядно показал что бывают. Ни Росберга ни Хилла ни Вильнева случайными не считаю. Они весь сезон боролись за чемпионство. А этому свалилось на голову как Иванушке Дурачку счастье. Проигрывать всем своим напарникам последние 10 лет это даже меньше чем зеро.
  13. KoShee

    Scuderia Ferrari

    Вам Феттелеманам нужно помнить только о двух просраных титулах. А вы все соринки в чужих глазах выискиваете. https://www.youtube.com/watch?v=2p2uD7sfw9c https://www.youtube.com/watch?v=77KouoO5X4U наслаждайтесь.
  14. KoShee

    Scuderia Ferrari

    Еще один защитничек выполз.. А мне достаточно одной этой фразы чтоб назвать тебя глупым болтуном. Продолжать будем с такой же аргументацией или достаточно? Еще раз для тех кто в шлеме - не нужно безосновательно поливать дерьмом великих чемпионов и о вашем случайном чемпионстве Кими никто вам не напомнит.
  15. KoShee

    Scuderia Ferrari

    Так кто к чему кого привязывает? Господа модераторы, я желаю этот диалог себе в подпись. С датами и именами. Помогите пожалуйста - это же золотая коллекция логики и образец рационального мышления. Почему кими не взял титул в 2008? Почему не боролся за титул в 2017-2018? Ответ прост - потому что он зэро и титул 2007 случайный. Забегая наперед скажу - если на него в команде не сделали ставку, значит он зэро. На чемпионов всегда делают ставки. Алонсо на машине позволяющей бороться за титул боролся всегда. Как по другому можно определить скилл пилота кроме его сравнения с другим гонщиком на такой же технике?
  16. KoShee

    Себастьян Феттель

    Прекрасный спин. Я уже скучать по таким перформансам начал. К счастью такие скиллы со временем только улучшаются. Как Феррари посмела выпереть такого гонщика ума не приложу.
  17. KoShee

    Макс Ферстаппен

    Желаю Максу детально изучить эпизод и в следующем действовать аналогично. Вынес, получил лайт наказание, профит! Болелы Хэма ж не будут против, правильно?
  18. KoShee

    Scuderia Ferrari

    Стопэ. Я привязываю? это ты говоришь о кимином последнем титуле за феррари к месту и не к месту а все его сливы это у тебя ставку не на того сделали. Весь твой текст можно уместить в 3 строчки причем одно высказывание противоречит другому. - Кими лучший, потому что последний чемпион за феррари. - Алонсо худший, т.к. слил в 2007 Хэму. - Все сливы Кими это не сливы то ставку не на того сделали, или ему неохота напарника опережать. Все остальное написанное тобой выше в этом посте я даже комментировать не буду. Рекомендация - сдать ПЦР тест на IQ. И дальше смотреть по результатам анализа.
  19. KoShee

    Scuderia Ferrari

    Это твои попытки за счет случайного титула записать Райка в топ пилоты. Но это было бы пол беды, хуже то, что ты поливаешь дерьмом других пилотов при этом. Любой гонщик скажет что самое главное для него это опередить напарника. Так что как оказывается всем нужны эти внутрикомандные разгромы. И это один из основных показателей по которому оценивается пилот. Но никак не шаровой титул. Я еще ни от кого из гонщиков не слышал - ну машины чемпионской у меня нет, я не борюсь за титул, поэтому буду сливать всем подряд. Поэтому его и выперли после 2009. Потому что всем было прекрасно понятно как ему упал этот титул и на большее он не способен. Райконен конечно же сильно помогал с 2014 по 2018 Феррари. Где титулы? Где выигрыш у напарника при машине способной взять титул (это не 4-6 место в КК было я напомню)? Где выигрыш у Массы в 2008? Машина в 2008 не 4-6 место в КК и Масса не 6-8 тогда приезжал. Что в этот раз помешало?
  20. KoShee

    Scuderia Ferrari

    То что ты ничего не видел я и не сомневаюсь. Но от того видел ты что - то или не видел он не становится менее случайным. Если у кого и может отдавать, то у болельщиков Хэма, коим я не являюсь. Так что потуги перенести разговор о титуле на свои проблемные места можешь оставить при себе. Слово эпичный характеризует все его последующие сливы Массе, Алонсо и Фэтэлю.
  21. KoShee

    Scuderia Ferrari

    Тот кто на внешней бы просто обогнал? Тогда зачем было лезть на траву? Очевидно для избежания контакта, иначе незачем. Так вот если бы он не стал отруливать на траву, а тот кто на внутренней врезался бы в того кто на внешней?
  22. KoShee

    Scuderia Ferrari

    Не, - не покидал бы трассу, а ехал бы по внешней траектории.
  23. KoShee

    Scuderia Ferrari

    Серьезная дискуссия о внешних и внутренних траекториях развернулась... Вопрос такой - а если бы Перес и Шарль просто не поехали на траву, а довели дело до контакта - кто бы в этом случае был бы виноват? Получается что в таком случае тот кто на внутренней врезается в того кто на внешней? и он получает штраф? Я будь гонщиком так бы и делал.
  24. KoShee

    Scuderia Ferrari

    Ну так он и ездит на прошлогоднем мерседесе, на минуточку. Должны быть если не 3-ми то 4-ми как минимум. А они где? Самый глупый вопрос который можно было задать. Я не профессиональный гонщик, а на том месте где я работаю я делаю свою работу качественно, а не на от****сь. Выше ответили - получать зп 40 лямов и ехать хуже новичков это не то что не профессионально, это пусть спасибо скажет что Феррари не подала на него иск за саботаж. Все и Перес и Сайнс и Рик достойно ездили и после объявления о уходе. Там и напарник четко второй и болид был чемпионский, просто Фэтэль не ехал на нем.
  25. KoShee

    Scuderia Ferrari

    Побыстрее?? не знаю какие гонки ты смотрел. Самовоз был у него в 2017 и 2018. Ставили. Чем все закончилось известно. По поводу интересно или не интересно это к объективной реальности не имеет отношения. Почему тогда на пенсию не ушел, а сказал что хочет продолжать и еще не все показал? Гонщику интересно опередить всех кого позволяет его машина. Если нет, то это не гонщик - это водитель маршрутки.
×
×
  • Создать...