Перейти к контенту

5Gtower

Стартовая
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О 5Gtower

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Думаю
  • Город
    каждый
  • Интересы
    Чипирование, плоская Земля, не летали на Луну, Квята сливают, ZOG, дутые чемпионы-самовозники, Атлантида и Лемурия, гений Ньюи, искусственное происхождение Covid-19, подводные перевернутые пирамиды в Бермудском треугольнике, Кайлас

Дополнительно

  • Болеет за
    разно
  1. 5Gtower

    Судим Бинотто

    Товарищи судьи, члены Военной Коллегии Верховного Суда Сената! Не в первый раз Сенат нашего форума рассматривает дело о тягчайших преступлениях, направленных против блага нашей команды, против нашей гоночной Скудерии. С каждым днем и с каждым часом развертывавшееся судебное следствие по настоящему делу показывало все больше и больше, все страшнее и страшнее цепь позорных, небывалых, чудовищных преступлений, всю отвратительную цепь злодеяний, перед которыми меркнут и тускнеют злодейства самых закоренелых, самых гнусных, самых разнузданных и подлых преступников. В самом деле, было бы смешно и глупо закрывать глаза на факт глубокой подрывной работы и думать, что наш главный враг - это Бинотто. Так могут думать только слепые бахвалы или скрытые враги, желающие усыпить болельщицкий народ. Не дайте себя обмануть! Историческое значение этого процесса заключается в том, что на этом форуме с исключительной тщательностью и точностью показано, доказано, установлено, что Бинотто и его пособники являются не чем иным, как ширмой, за которой действовал настоящий враг Феррари: ФЕТТЕЛЬ Нет слов, чтобы обрисовать чудовищность совершенных им преступлений. Да и нужны ли, спрашиваю я, еще какие-нибудь для этого слова? Нет, товарищи судьи, эти слова не нужны. Все слова уже сказаны, все разобрано до мельчайших подробностей. Весь народ теперь видит, что представляет собой это чудовище. Требует наш народ одного: раздавите проклятую гадину!
  2. 5Gtower

    Себастьян Феттель

    Кстати. Оттормозившись, Боттас потерял на первом секторе 1,45 с. по отношению к предыдущему кругу. Всего на круге он потерял 0,77 с. относительно предыдущего (1:14,922 и 1:15, 694 по таймингу).
  3. 5Gtower

    Себастьян Феттель

    На необгонной трассе в борьбе прошел Мазепина (для сравнения, "гонщик дня" за ним убил комплект и поехал на незапланированный пит), Кубицу, Латифи, Джовинацци, перед финишем был в полусекунде за Строллом.
  4. 5Gtower

    Себастьян Феттель

    Иногда смотреть только гонку недостаточно. Если зайти, например, на F1TV, и посмотреть онборд с тимрадио Феттеля на Сильвере 2019, то можно услышать целый радиоспектакль. Гениальный командный мостик Феррари с 15 круга и до SC дважды пытается загнать Феттеля на пит, а тот всеми силами отбрыкивается - благодаря чему, собственно, и выходит с 6-го места на 3-е. В трансляцию это не попало, режиссер был занят разборкой Леклера и Ферстаппена. Но то, что боссы команды Феррари были в курсе, это несомненно. Надеюсь, вы не станете брать назад слова про "гениальные действия", пусть даже оказывается, что вовсе не мостику Феррари эта честь принадлежит.
×
×
  • Создать...