Перейти к контенту

Ruslan_SevDon1

Доверительная
  • Число публикаций

    754
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ruslan_SevDon1

  1. Ruslan_SevDon1

    Фернандо Алонсо

    Мне показалось или он всё-таки подстригся? Ну а вдруг и завтра в квале будет вторым. Сегодняшний результат неожиданный. Посмотрим, что завтра будет. Для всех после Бахрейна понятно, что самый большой сюрприз - это АМ.
  2. Ruslan_SevDon1

    Aston Martin F1 Team

    Попробую дать прогноз: посмотрел несколько раз видео круга по этой трассе. Если попробовать руководствоваться визуальными ощущениями, то тогда, чисто интуитивно - Алонсо, 7 место в квале; Стролл - 9 место. Интересно - попаду в яблочко почти не целясь (как пел Миронов), или в "молоко".
  3. Ruslan_SevDon1

    Спорт №1. Том 2

    Не в том плане, как Шантарам высказался. Обзор этой встречи не смотрел. Голов его видел мало, но пока он какого-то особого впечатления не произвел. Он безусловно талантлив, но пока его голы и игра, я бы сказал: он с одной стороны безусловно везучий и умеет оказываться в нужное время, в нужном месте, а с другой - это заслуга команды и тренера. То, что играет мало - это понятно, учитывая его габариты и динамику игры в АПЛ. Раз уж зашёл, то последняя реплика. Кто то тут о Дзюбе нелестно отзывался. Тому кто это говорил, ну в самом деле, немного не хватает чисто такого практичного подхода. С его габаритами играть в футбол на профессиональном уровне и забивать так много, тут талант нужен особый и гены. Смотрел, когда-то НБА там просто и наглядно было видно, что у белых высокорослых со скоростью и координацией движений в сравнение а афроамериканцами - это раз. Знал одного человека, рост у него да наверно за 190 см. Та ну, ну какой с него футболист. Пошел он в спортинтернат, и рост был меньше, да отсеяли его довольно быстро. Да и просто физиология: чем выше рост, чем длиннее руки и ноги, тем сложнее добиться нужной координации движений, чтобы профессионально заниматься спортом. И это относится, как к Ф1, как к футболу, да и думаю абсолютно к любому виду спорта, если это не темнокожие.
  4. Ruslan_SevDon1

    Спорт №1. Том 2

    Сегодня Бавария - ПСЖ. При моем, вновь появившемся, минимальном интересе к футболу, можно сказать: по остаточному принципу. Тут спрогнозировать кто пройдет дальше, крайне затруднительно. Неужели до пенальти доведут? Доведут или нет, это такое! Но кто дальше пройдет, абсолютно для меня неясно. Тут вообще, как бы: 50 на 50.
  5. Ruslan_SevDon1

    Спорт №1. Том 2

    АПЛ есть АПЛ: по-моему самая богатая, самая распиаренная, самая сложная из всех ведущих лиг, в которую стремятся зайти большие денежные тузы со всего мира. Поражения клубов с верхушки таблицы или ничьи - понятны, и не удивляют, но -7:0, это - да, уж. Ps: Продолжаю упорно верить в Арсенал.
  6. Ruslan_SevDon1

    Фернандо Алонсо

    Гонку не смотрел! Увидел, что 3 место - удивился, хотя сам писал, что это возможно - в пятницу. Ну так это в пятницу было. А тут, почитал на главной, что Мерсы обогнали и столкновение со Строллом было, эгеж. А тут, по итогу, 3 место. Надо посмотреть, а что там вообще было то. Не в подиумах и победах счастье то, конечно. Главное, что там было на трассе!
  7. Ruslan_SevDon1

    Фернандо Алонсо

    Квплификацию не смотрел, занят был. Ожидал, что поменьше будет отставание от RB. Минимум 5 место ему и светило.
  8. Ruslan_SevDon1

    Фернандо Алонсо

    Может под такое дело First Lady вернётся, да напишет свое мнение. Интересно было бы узнать изменилось ли ее точка зрения, по поводу возвращения Алонсо в Ф1 или нет. Ferdy куда то пропал. Время сейчас жестокое и беспощадное. ALSO редко пишет, ну тут приблизительно понятно почему.
  9. Ruslan_SevDon1

    Лэнс Стролл

    Это он зря так поспешил с возвращением. Продлить ему всё-таки надо было бы реабилитационный период ещё так недельки на две. Как бы это действительно боком не вышло, как для него, так и для других пилотов. Ведь бывает в жизни, когда человек допускает одну ошибку, хочет ее быстро исправить, но вместо этого, тут же сходу допускает другую ошибку.
  10. Ruslan_SevDon1

    Спорт №1. Том 2

    Решил таки посмотреть, с минуты так 80, этот матч. Чуть не оправдался мой первоначальный прогноз. Последние 2 мин жарковато было у ворот Боруссии. Победила Боруссия! Жёлтых многовато на обе команды. Они что там, вровень будут идти с Баварией, до очной встречи. Занимательный был бы сценарий, дальнейшего развития событий в Бундеслиге!
  11. Ruslan_SevDon1

    Спорт №1. Том 2

    Сегодня Боруссия Д- РБ Лейпциг. Глянуть что-ли малехо. Раз в Бундеслиге такая интрига неожиданная. Симпатизировал когда-то именно Боруссии, во времена оные, и уж точно не Баварии, к которой испытывал некоторую неприязнь когда-то. Кто-то тут про Унион говорил. Не хочу говорить грубо, но после обзора их очной встречи с Баварией: с таким настроем чемпионат не выигрывают. По-моему они уже вышли на этот матч с убеждением, что шансов нет, в очной встрече с Баварией - перепуганные короче. Ну, а сегодня - ну пусть ничья будет, пусть - 2-2. Э нет, давайте ка лучше победу дортмундцы из Боруссии. Не разочаруйте!
  12. Ruslan_SevDon1

    Фернандо Алонсо

    У Алонсо движения рулём резче и чётче, чем у Переса. Управляемость болида RB, правда получше. У них есть этакий запас, но у болида RB, так мне показалось, есть раскачка и на прямых его трясет. Да, спасибо за видео! Тесты - тестами, выкладки времён - выкладками. Тривиально конечно, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Это круг, явно получше у Алонсо вышел, чем тот с тестов, выкладываемый ранее. Каких-то явных недостатков теперь у болида АМ не просматривается, в первом приближении, на этой трассе.
  13. Ruslan_SevDon1

    Фернандо Алонсо

    Было у меня желание: посмотреть на реальную борьбу теперешнего Алонсо на трассе, с молодыми и самыми, как я думаю, талантливыми, т.е. Ферстаппен, Леклер, Норрис. Та даже с Пересом, Сайнцом или с тем же Хэмилтоном и Расселом. И сравнить! Может и сбудется!
  14. Ruslan_SevDon1

    Фернандо Алонсо

    Пока действительно такое впечатление и складывается. Во всяком случае именно эта трасса болиду АМ очень подходит.
  15. Ruslan_SevDon1

    Фернандо Алонсо

    Пока хорошо! Свое, чисто визульное впечатление, от управляемости этого болида на одном круге, не то, что подтвердилось: итоговое время и место даже лучше, чем ожидал. Посмотрю, что там в квале будет. Всё-таки, мне поведение болида в одном повороте не понравилось. Этот круг был на тестах.
  16. Ruslan_SevDon1

    Спорт №1. Том 2

    Таки дождался и третьего. Бывает! Дальше можно не смотреть. Хотел уже перестать смотреть, не интересно стало, как они тут же и забили. Если серьезно, то в претендентах на титул, для меня - фаворит Арсенал, далее МЮ, и только потом МС.
  17. Ruslan_SevDon1

    Спорт №1. Том 2

    И ведь забили ж черти. Пока писал предыдущий пост, гол пропустил. Теперь придется смотреть после перерыва. Ну а вдруг, и третий приподнесут.
  18. Ruslan_SevDon1

    Спорт №1. Том 2

    Только решил взглянуть, как там дела у Арсенала, как они через сек.10-15 гол забили. Класс, и такое бывает: получить сразу гол. Хлоп и тут же желание исполнилось.))) Посмотрю ещё мин.10-15, может второй забьют. Смотреть на футбол 90 мин - это перебор уже, если это не чемпионат мира.
  19. Ruslan_SevDon1

    Aston Martin F1 Team

    Насчёт 1-го пункта - не уверен. С остальными пунктами согласен.
  20. Ruslan_SevDon1

    Лэнс Стролл

    Не, ну Боттас, в спортивном плане в Ф1 вне конкуренции. Забыл, что он ещё и в триатлоне участвовал. Раз участвовал, то физически очень вынослив и готов отлично, чего уж там. Вот так ОФП, так ОФП. Относительно Стролла - интересно расколется он о подробностях происшествия или нет? ))) Нашел он место где покататься конечно, если честно я подумал, что это где-то в горах произошло. Так видимо и оказалось. Оказывается на юге Испании тоже горы - сюрприз для меня. А пока, то что он сказал, действительно немного напоминает ретро-фразу: "А что говорить? Говорите: упал, потерял сознание, очнулся - гипс".
  21. Ruslan_SevDon1

    Aston Martin F1 Team

    Что касается Друговича: чем то этот малый мне уже понравился и интервью интересное дал и весёлый. Может и выйдет с него толк в Ф1 и Алонсо не так уж и много уступил. Пусть старается! Относительно тестов: в средней группе много вопросов и для меня пока тут немало загадок. По чисто собственным субъективным ощущениям, то выкладывали видео с кругом Алонсо. Пока такие: набор скорости - очень хорошо, раскачки - нет, скоростные повороты - хорошо, но могло быть и получше, медленный поворот - плохо, болид несколько снесло с траектории, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Да и сама конфигурация трассы: достаточно простая, как для высокопрофессиональных гонщиков Ф1, да и для тех.штабов команд - наверно тоже. Алонсо пока осторожничает, он может и получше, "кручу, верчу - запутать хочу". Это явно был не квалификационный круг в его исполнении и болид также выглядел тяжеловатым, там скорей и топлива было, минимум так на 15 % загрузки. Интересно всё-таки посмотреть, если кто-то выложит его квалификационный круг на этом гран-при. Пока так!
  22. Ruslan_SevDon1

    Спорт №1. Том 2

    Согласен с организаторами этой премии: Месси, Скалони да аргентинские болельщики. Остальное либо не знаю, либо не интересно.
  23. Ruslan_SevDon1

    Лэнс Стролл

    Это для кого как. Вон Льюис или Боттас бегают, и ничего, пока все нормально. Будь у меня прежнее здоровье, я бы тоже бегал ибо в этом тоже есть своя прелесть, правда тут пристрастен, как бывший легкоатлет. Сочетать приятное с полезным можно разными способами, а с велосипедами гонщикам завязывать надо. Тем более, что полезное не очень то и просматривается для автогонщиков.
  24. Ruslan_SevDon1

    Лэнс Стролл

    Надеюсь, что Стролл появится на трассе как можно раньше. Не имею ничего против Друговича. Ко второй гонке судя по всему Стролл должен быть. Всё-таки рука и запястье, но похоже ничего серьезного то с рукой. Сомневаюсь, что ему дадут разрешение медики участвовать в первой гонке. Помимо лечения самой травмы, должен быть потом определенный реабилитационный период. Про гипс - это скорей всего были просто слухи. Личный опыт: в прошлом году умудрился сломать боковую косточку на ноге на ровном месте. Наложили что то вроде гипсовой лангеты на ногу. 3 недели, у лучше 4 недели с этим на ноге, без необходимости не ходить, если ходить, то с палочкой, плюс лекарства принимать.
  25. Ruslan_SevDon1

    2023

    А нет, снова заработало как надо!
×
×
  • Создать...