Перейти к контенту

JethroAlex

Доверительная
  • Число публикаций

    1 096
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя JethroAlex

  1. JethroAlex

    Контракты 2025

    Так если "разосрались", то зачем весь год терпеть? Уходи сейчас. А если можно потерпеть до конца 2024, то потерпит и до конца 2025.
  2. JethroAlex

    Контракты 2025

    Случай с Алонсо так там же реальный конфликт был с руководством - он посчитал, что его подставил Деннис (в какой-то степени так и было). И ушел не куда-то, а в свою "домашнюю" команду. Про Проста не скажу, это уж совсем давно..
  3. JethroAlex

    Контракты 2025

    Так Макс сам говорил, что ему не нравится куда движется Ф-1 (много гонок, спринты и т.д.), возьмет эти 2 титула и уйдет на пенсию
  4. JethroAlex

    Контракты 2025

    Очень сомневаюсь, конечно у нас теперь есть случай с Хэмом в Феррари, в который тоже не верилось, но.. в чем смысл и польза от ухода из РБ для Макса? Терять еще один титул и 20+ побед за сезон, ради чего? Даже если и есть какой-то конфликт в РБ, не факт, что Максу она как-то должна мешать забирать титулы. А вбросы про то что он к Хорнеру "испытывает такую личную неприязнь, что кушать не может"(с) могут быть выдумками журналистов
  5. JethroAlex

    Контракты 2025

    А это что все серьезно про сезон 2025? Макс до 2026 точно никуда не свалит из РБ. А вся эта шумиха лишь подогреть интерес к Ф-1 из-за безконкурентной борьбы на трассе.
  6. JethroAlex

    Контракты 2025

    А как он их выпрет из команды если у них контракт, а сам Хорнер по факту такой же наемник на контракте? Тут только если Макс сам захочет свалить и уже договорился, допустим с Мерсом.
  7. JethroAlex

    Red Bull Racing

    Ладно уж Леклеры/Норрисы, но есть еще Льюис, а это величина которой во времена Шуми равных нет (если только не сам Шуми).
  8. JethroAlex

    NASCAR. Том 2

    Поражаюсь я этому Байрону: какой же везучий сукин сын(с). Ни одной его победы не припомню где бы сам выиграл, все где-то "подбирает"...
  9. JethroAlex

    Контракты 2025

    Вот это новости! Еще надавно Льюиса на пенсию отправляли, говорили что ему надоела ф1. А тут бац "и вторая смена".
  10. JethroAlex

    Контракты 2024

    Да, неплохой вариант, и сезон в Хаасе провел годный. Но это в любом случае на год, максимум 2.
  11. JethroAlex

    Контракты 2024

    А второй кто? Сайнц вроде как переподписался с Феррари, Норрису и в Маке хорошо (а на горизонте еще и РБ маячит).
  12. JethroAlex

    Контракты 2024

    Так может действительно Мерс, что-то в придачу к Вести предложил, что Вилы пока думают?
  13. JethroAlex

    Контракты 2024

    Так такими темпами может к 2025 в Ауди окончательно передумают приходить в ф1. Вот это и будет грандиозный пшик, столько речей и наполеоновских планов))
  14. JethroAlex

    Контракты 2024

    Возможно, но приходить в ф1 с опытным гонщиком гораздо проще. И Сарджент здесь совсем не подходит. Так разве что прицепом к опытному, чтобы потешить "т.н. граждан США".
  15. JethroAlex

    Контракты 2024

    Шикарно, а уже было столько всего: и Сайнца к Ауди отправляли, и Норриса и Мика...а скорее всего выйдет пшик))
  16. JethroAlex

    Контракты 2024

    Теоретически может быть быть пилот из Северной Америки: того же Переса возьмут на 2025 год и все будут довольны.
  17. JethroAlex

    Scuderia Ferrari

    Ок у Леклера и Сайнца разные стили и предпочтения, но кто был бы идеальным напарником в Феррари для каждого из пилотов? Для Шарля. И для Сайнца.
  18. JethroAlex

    Лэнс Стролл

    Так судя по цитате Стролл гонку в Японии поедет.
  19. JethroAlex

    Контракты 2024

    2-4 новичка каждый год это все же очень много. Если только этим новичкам давать по году - выставлять на мороз и брать новых. Но на это никто не пойдет))
  20. JethroAlex

    Контракты 2024

    Жаль если так. Я надеялся, что Лоусона подпишут. Пусть уж тогда Рик уходит на пенсию, если им так Цунода дорог.
  21. JethroAlex

    NASCAR. Том 2

    Да ладно это же стандартная американская тема. Как в рестлинге: по сюжету должен быть герой (фейс), которого все любят и антагонист (хил), которого ненавидят. Хэмлин удачно "подливает масла в огонь". PS По сюжету кстати хилы всегда проигрывают, так что Хэмлину чемпионство не светит
  22. JethroAlex

    NASCAR. Том 2

    Гонка так себе, особенно последний стейдж. очень разочаровал Харвик - так беззубо слить последнюю борьбу за плей-офф. Жаль Логано, тоже гонка складывалась так себе (на уровне Труекса), но прилетело... PS Не фанат Хэмлина, но понравилось как после победной гонки ответил на "букание" публики.
  23. JethroAlex

    Aston Martin F1 Team

    Это да, но как знать, что будет с Астоном в следующем сезоне. Одно дело в Астон начала сезона была бы очередь из гонщиков, а в нынешний уже не так чтобы и много желающих. Пожалуй Албон разве что или Хюльк.
  24. JethroAlex

    Aston Martin F1 Team

    Это по факту только в этом году. и кого они могут взять, чтобы исправить ситуацию? Опять Хюльк? Выкупать Албона, Норриса?
  25. JethroAlex

    Aston Martin F1 Team

    Все так, я же написал, что он выступает слабо. Но это по сути только этот сезон с Феттелем у него было не все так безнадежно. А насчет преимущества по очкам, так можно же того же Себа с Шарлем вспомнить в последний их совместный сезон в Феррари, там тоже было 3-х кратное преимущество. Вот именно, Перес. Если в чемпионской команде после такого сезона оставляют его, то вообще какие могут быть претензии к Астону со Строллом.
×
×
  • Создать...