Перейти к контенту

Najdorf

Доверительная
  • Число публикаций

    239
  • Регистрация

Весь контент пользователя Najdorf

  1. Najdorf

    Scuderia Ferrari

    Путём Williams начала 00ых решили пойти.
  2. Najdorf

    Карлос Сайнс

    Себастьян в 2019 на ГП Германии приехал с 20 на 2. Кими в 2007 приехал третьим(с 21 места) и первым в дождевых Японии и Китае. Ну и у Шумахера в дождь были серьёзные ошибки, если на то пошло.
  3. Najdorf

    Райкконен. Кими Райкконен

    Любопытно, но ещё пару лет назад Марк Пристли(работал механиком в Макларене в нулевые) в своём интервью рассказал примерно о том же. "For Kimi... he loved being behind the wheel. Everything else about Formula one he hated."
  4. Najdorf

    Scuderia Ferrari

    "I think you know the race was just perfect," said a tearful Massa. "We did everything fantastically with such a difficult weather. I am so proud about that race I am so proud about the team. "I am so proud about the people around who support me more than ever, more than 100 percent, much more than I expected. "That is really an emotional day for me. You always do everything perfect even with the temperature but we saw Lewis passing Glock again and that is really mixed a lot of emotions, but that is racing. "The race finishes at the chequered flag. We finished in front and we have to be very proud of that, we missed one point but that is racing. We need to be proud about our job, we need to be proud about our race and our championship.
  5. Najdorf

    Карлос Сайнс

    Q: Alright, best of luck with that. Thank you. Carlos, can we come to you now? Quick health update. Are you back to 100% fitness now? CS: Yeah, I think so, yeah. I've been riding my bike this week. I stayed in Australia for a week and started going back to the gym. Still obviously not lifting heavy numbers like I used to do in the past, but at least I can get my training done and I'm feeling back to 100%, yeah. —Карлос, теперь к тебе. Информация по поводу здоровья. Ты вернулся к стопроцентной физической форме? —Да, думаю да. Я катался на велосипеде на этой неделе. Я остался в Австралии на неделю и снова начал ходить в зал. Очевидно, я всё ещё не поднимаю очень тяжёлое, как раньше, но по крайней мере я могу тренироваться и чувствую себя на 100%, да. Q: And what about performance? Great weekend in Melbourne, obviously. Can you maintain that here at Suzuka? CS: I will see. I think it's important, like I always say in the past, to turn the page quickly – in the good and in the bad. I think obviously coming from a good it’s more difficult to turn the page because you want to stay enjoying the moment, but I turned it on Monday, started focusing my training and being back as fit as possible for Japan. —А что насчёт выступления? Разумеется, прекрасный викенд в Мельбурне. Сможешь продолжить так же на Сузуке? —Видно будет. Я думаю, это важно, как я всегда говорил в прошлом, быстро перевернуть страницу — в хорошем случае и в плохом. Я думаю очевидно, что перевернуть страницу в хорошем случае сложнее, потому что ты хочешь насладиться моментом, но я перевернул её в понедельник, начал концентрироваться на моих тренировках чтобы подойти к Японии в максимально хорошей форме.
  6. Najdorf

    Райкконен. Кими Райкконен

    С Михаэлем после той самой квалификации на Нюрбургринге в 2003 году.
  7. Najdorf

    Scuderia Ferrari

    Прямо с языка сняли. Немного воспоминаний о выступлениях "лучшего на тот момент пилота". Судя по всему, во всём этом были виноваты Льюис с папой, да Рон Деннис.
  8. Najdorf

    Scuderia Ferrari

    Замечательная новость. Теперь и правда может получится неплохое веселье. По поводу того, кто кого в 2025 :
  9. Najdorf

    Scuderia Ferrari

    Это ты смешон со своей писаниной, потому что ты уже забыл что утверждал один час назад. " а в начале сезона вообще не ехал, " вот это и доказывай, а не то, что скорость машины и её управление могут улучшать по ходу сезона. Это и без интервью хорошо известно.
  10. Najdorf

    Scuderia Ferrari

    Ботва это твои сочинения по поводу Райкконена. А когда тебя мордочкой ткнули в факты, то ты сразу истерить начал, потому что отвечать кроме этого нечем.
  11. Najdorf

    Scuderia Ferrari

    Ты хотя бы покраснел бы ради приличия во время такого наглого вранья. В Австралии Кими заглох и стартовал с пит-лейн. В Малайзии сразу после пит-стопа случилась разбортовка колеса, в результате чего пришлось ехать на лишний пит. Начиная с Бахрейна Райкконен во всех законченных гонках кроме Италии(снова лишний пит из-за проблемы с колесом) приезжал на подиум. Так что эти свои сочинения оставь для дурачков у которых беда с памятью или которые никогда и не видели сезон 2005 года.
  12. Najdorf

    Райкконен. Кими Райкконен

    Не только в СПА, но и в Сузуке в на последнем круге. Это наверное ещё обиднее было. Но в книге-то он высказывался уже после всех событий, а в 2001 году вполне мог думать иначе.
  13. Najdorf

    Райкконен. Кими Райкконен

    "До сезона 2001-го было непонятно, даст ли ФИА Кими обязательное для участия в Ф1 разрешение, суперлицензию. Ее условиях предполагали опыт участия в младших формулах, но Формула Рено, где до этого гонял Кими, была настолько младшим гоночным классом, что приобретённый в нём опыт не считался достаточным. Гонщик написал письмо высшему руководству автоспорта. Его менеджеры Стив и Дэйв составили оригинальный текст, но Кими написал его печатным буквами от руки. В письме были убедительные аргументы, почему Кими должен попасть в Ф1. Президент ФИА Макс Мосли стал единственным, кто проголосовал против. Но надо сказать, что многие влиятельные фигуры а автоспорте тоже сомневались в способности Кими справиться с машиной элитного класса, боялись, что его скромный опыт станет угрозой для безопасности. Но в конечном итоге лицензия была получена, все пути были открыты."
  14. Najdorf

    Scuderia Ferrari

    Зато теперь он действительно сможет регулярно приезжать двумя машинами в очки, но только в том случае, если у его пилотов колёса не отвалятся по пути.
  15. Najdorf

    Scuderia Ferrari

    Кими в Остине взял гонку.
  16. Najdorf

    Scuderia Ferrari

    Дело не в том, возможно это или невозможно установить. У тебя считающий кого-то лучшим пилотом может прямо так и сказать : "это лучший пилот, я так думаю". И всё. Он так считает, по таким-то и таким-то причинам. Но если он добавляет это самое словечко probably, которое показывает его сомнения в однозначности этой мысли, то это и будет так истолковываться, и претензии свои надо совать тому, кто так сказал. А вот когда речь шла о Кими, то там почему-то измеритель таланта работает иначе, чем в твоей схеме. "From a talent point of view from pure talent point of view it's definitely Kimi". Если следовать твоим рассуждения, то он и в случае Кими должен был сказать probably, однако не сказал. И это тем более сложно было бы определить, учитывая то, сколько талантливых гонщиков он видел. Твоё рассуждение здесь не работает по той простой причине, что он высказывает личное субъективное впечатление о способностях Кими и Шарля, будучи человеком, который с ними работал. Субъективно он их может вообще считать кем угодно, в зависимости от того, какое впечатление они на него произвели. Изначально речь шла не об этом, а о том, что Didi неверно процитировала и приписала ему то, про что он не говорил, потому как в заголовке уже была журналистская интерпретация. На что я ей и указал.
  17. Najdorf

    Scuderia Ferrari

    "Pff, it was Kimi. From a talent point of view from pure talent point of view it's definitely Kimi." И не надо пытаться здесь затушевать то, из-за чего возник спор. "Но это всё опять возвращает нас к вашим словам - "ну, так-то это ложь, ибо Бит прямо говорит, что Леклер самый талантливый из тех, с кем он работал". Если бы вы вместо этого в своём изначальном сообщении написали "probably the most complete", то никакого разговора не было. Поэтому повторю самого себя - я вполне могу допустить, что для вас самый талантливый это и есть "probably the most complete driver", только для нас в данном случае важно не то как вы на это смотрите, а то как на это смотрит Beat Zehnder." Поэтому для таких одарённых как ты я повторю - не важно, как это интерпретируют некоторые журналисты или экзальтированные форумные бойцы. Важно то, что было сказано человеком, у которого брали интервью. А на заборе такие как ты что угодно могут потом написать.
  18. Najdorf

    Scuderia Ferrari

    Прямую цитату из интервью приведи, а не заголовок твиттера.
  19. Najdorf

    Scuderia Ferrari

    Вопрос : "Now, you've worked with so many drivers in your Sauber career. Difficult question coming now: who is the fastest, who has been the fastest?" Ответ : "Pff, it was Kimi. From a talent point of view from pure talent point of view it's definitely Kimi." В вопросе журналиста есть про то , кто был самым быстрым. Потом следует ответ "это был Кими". Дальше он развёртывает ответ про талант, а не просто про самого быстрого. И ещё дальше в интервью он рассказывает, как Кими ведёт гонку, цитату я уже приводил выше. То есть талант в его понимании это не только скорость, а ещё умение работать головой, принимать правильные решения на трассе, разбираться с настройкой машины по ходу гонки, итд, итп. А вот насчёт Леклера, то вы словечко "вероятно" упускаете из виду каждый раз. Повторю, в одном случае definitely, а в другом probably. Но это всё опять возвращает нас к вашим словам - "ну, так-то это ложь, ибо Бит прямо говорит, что Леклер самый талантливый из тех, с кем он работал". Если бы вы вместо этого в своём изначальном сообщении написали "probably the most complete", то никакого разговора не было. Поэтому повторю самого себя - я вполне могу допустить, что для вас самый талантливый это и есть "probably the most complete driver", только для нас в данном случае важно не то как вы на это смотрите, а то как на это смотрит Beat Zehnder. Для тебя это и правда занятие бесполезное.
×
×
  • Создать...