Перейти к контенту

Bulochnic

Доверительная
  • Число публикаций

    135
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Bulochnic


  1. 1 час назад, Лесной сказал:

    Согласен, под шумок решил не напрягать механиков и снял Мика с гонки. Либо просто нет запчастей из-за финансовых трудностей. 

    Думаю, у них просто нет возможности за сутки пересобрать болид на новом шасси, т.к смена регламента и может просто не хватает полного комплекта запчастей. Учитывая что это Хаас и есть потолок бюджета, то есть несколько вариантов, почему решили не собирать машину. Либо и правда хотят убедиться, что Мик в порядке и нет скрытых травм. да и садить в замену без практики некого на этой трассе. Тот же Фиттипальди разнесет её в первом же повороте


  2.  Сегодня начинается новый уик-энд, а это значит новый шанс Мику показать, что он не бездарный рента-гоншик на фоне Маги. 
    ИМХО, но Магнуссен не самый слабый середняк. Он и Грожан в удачный день, когда у них двоих сойдут звёзды и они будут стабильными, то могут выжать максимум из машины, прмиер Хаас 2018. Но он и не настолько сильный, как Норрис, Тапок, Леклер. Так что опередить его можно и это будет уровень.
    И у Мика явно был доступ к симуляторам Феррари и Хаас, в отличии от Маги, так что первый гран-при слит под чистую 


  3. Весь чемпионат было впечатление, что Мерсы сами отдают чемпионства. То тактика у них явно проигрышная, и Макс пользовался этим. То Левайс допускает ошибки (Баку). Боттас вообще пропускал Макса без борьбы, когда сегодня Перез 8 секунд помог отыграть.
    Либо они просто блефовали, либо у них появились проблемы с тактиками. 
    Жаль, что Льюис не победил.


  4. 5 минут назад, Rémy сказал:

     

        Завышенных ожиданий можно было избежать, если проследить за предыдущим опытом Haas driver'a. :spiteful:

    Как бы два Haas driver'a в пелетоне. Сейчас разумно их сравнивать друг с другом.


  5. Как бы не хотелось защитить Мазепина, но сейчас он выглядит жалко. 2 пит-стопа у него и у Мика, но между ними разница в 50 секунд. Ещё и его поведение не добавляет ему очков симпатии, выглядит сейчас худим из русских и худшим в формуле 1, даже Латифи не так блекло смотрится. Думал, что он будет хорошо смотреться на фоне Мика, но реальность оказалась суровой.


  6. 9 минут назад, Artemidon сказал:

    Если Расселл сходу раздерет весь пелетон, то все эти многолетние превозмагания Хэма будут полностью дезавуированы. В сухом остатке будет лишь то, что он быстрее Боттаса. Ибо Баттон его периодически делал, а Росберг в итоге отобрал чемпионство.

    Но не стоит забывать, что Рассел очень хороший пилот почти с двумя сезонами в Вилах и тестами в мерсах, а не просто середняк, которого пустили на замену Хэма.


  7. В АТ видимо горят желанием слить Квята, чтобы пропихнуть Цуноду в ф1. Так и вижу, как механики из Уфимского ПТУ крутят гайки в болиде квята наугад, когда лучшие инженеры из Сорбоны и Гарварда по мануалам настраивают болид Квята.
    И да, если он знает всю внутреннюю кухню в РБР, где его якобы принижают, то почему он так цепляется за место? Чтобы просто ездить в ф1 или чтобы перейти в другую команду?


  8. 5 минут назад, Raven4uk сказал:

    Да, да, конечно. То то 3 практики болид не ехал, а в квале вдруг полетит. Я даже загадываю что и в гонке темпа не будет.

    Почему «Фанатам» Квята просто трудно понять, что он средний гонщик, который не тянет уровень ф1


  9. 4 минуты назад, Raven4uk сказал:

    Походу на на болид Дани откровенно забили, едет хоть как то и то хорошо. Потому что такой отрыв больше ничем нельзя объяснить. Да и смысл им стараться, если они не видят его дальше в своей программе. 

    Сейчас отрыв всего 0.3с. И такое легко объяснить. Прокладкой между рулём и сиденьем. Рассел же разносит Латифи в квалах.
    Тем более Квят иногда быстрее Гасли в гоночном темпе, но из-за своих низких стартовых мест ничего не добивается в гонке.


  10. Марко сказал, что расстраивает Халка на 21 год. Если его возьмут вторым пилотом, надеюсь будет гораздо лучше чем Алексом и Гасли.
    Ну или Халк тоже не адаптируется к машине и ничего не покажет.


  11. Цитата

    Марко ответил однозначно: «Он должен хорошо выступать. Тогда он останется. На Нюрбургринге он выступил хорошо."

    Такая тишина тут. Вроде и подиум у Макса, но никто даже не написал об этом.
    С главной. Марко пишет, что Альбон хорошо провёл гонку, но либо я плохо смотрел гонку, либо пропустить на старте Рика, убить шины за 8 кругой, убить Квята, чуть не убить дайвбомбов Гасли считается хорошим результатом? Если забыть о сходе из-за перегрева, видать дать мчал, что движок спалил.


  12. Как же Сварог защищает слив Хонды.
    Когда Хонда почти довела двигатель хоть до какого-то вменяемого результата(если отбросить две поломки подряд и придушенный движок в Сочи) и возможного продвижение Цуноды в АТ, то уход после 21-го это позор.
    Вместо того, чтобы вместе с РБ попробовать в 22 году взять титул или просто на равных сражаться, они решают уйти. Гениальный ход. 
    Думаю, к 22 году они бы докрутили свой двигатель до уровня мерсов по всем параметрам, да и Ньюи мог бы построить самовоз.

×
×
  • Создать...