Перейти к контенту

Феликс

Новички
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Феликс

  1. Феликс

    Scuderia Ferrari

    Шарль таки монстр.. Ну а пончикокрута нужно было гнать с позором, еще пару лет назад..
  2. Феликс

    Scuderia Ferrari

    Интересно, зачем и за что паЛьцу деньги платят? Выпинали б уже среди сезона, толк от него и так в глубоком минусе..
  3. Феликс

    Scuderia Ferrari

    Механиком, разве что.
  4. Феликс

    Себастьян Феттель

    Чемпион имени "Ньюи" по определению ничего бы не продолжил. Это было ясно еще до перехода в ферры, в феррах лидер нужен, бизон, и уж никак не уезжальщик в точку за счет болида. За последние несколько лет лишь слепой не увидит, в борьбе ноль, или пончик, что в принципе одно и то же. Именно по этому ни одной команде такое не нужно, смысла не то что ноль, а просто глубокий минус.
  5. Феликс

    Льюис Хэмилтон

    Ведет агентурную деятельность, подкидывая конкурентам заведомо слабых пилотов. Ну а если серьезно, Марко нужно срочно прекращать курить.
  6. Феликс

    Scuderia Ferrari

    Можно купить двиг у Мерса. И болид по фото скопировать.
  7. Феликс

    Льюис Хэмилтон

    Пересмотрел квалификацию. Сильно.. Интересно, кого именно Фиа хотели замедлить?
  8. Феликс

    Себастьян Феттель

    Гонку выиграл, пончики не крутил, на команду не скулил.. Не, точно не Себа школа. И слава богу..
  9. Феликс

    Льюис Хэмилтон

    Иногда, помимо "статистики", необходимо понимать "почему" проиграл. Ибо статистика вещь однобокая. Для справки - в сезоне чемпа Роси, Хэм слил ему всего лишь 5 очков по итогу, и далеко не по своей вине, а тупо по технике, сход и откат. Не даром тот сбежал с первой же чашкой, видимо знал, что боле шансов у него не будет.
  10. Феликс

    Себастьян Феттель

    Ну почему же сразу "не нужно"?? А попозорить элиту Ф1, лет так несколько, еще и за серьезные деньги? Я считаю что палец со своей задачей справился, одни пончики чего стоят. По ляму за каждый как минимум.
  11. Феликс

    McLaren Racing F1 Team

    Все, все уже прекрасно понимают и знают. Копии, сдирание идей и тому подобное, было в Ф1 десятилетиями. Просто у клиентов Рб и феррари подобные вещи не так явны. А То, что мы наблюдаем, всего лишь театральные выступления, не более.
  12. Феликс

    Scuderia Ferrari

    Копировать ведро смысла немного...
  13. Феликс

    Scuderia Ferrari

    Ну это если чемпионат не смотреть, то да, здесь Хэм конечно слил, глобально, на самовозе, пилоту уровня ботасса. ПС: Выше сарказм, если что.. Диагнозы ставить, много ума не надо. ТО есть по твоему, пилоты никоим образом не касаются разработки/настройки болида, да и к команде никакого отношения не имеют? Да вот не любой. При феттеле тот же Росб стал бы четырехкратным, да и карьеру б врятле завершил. Касаемо Феррари, 17-18 можно было выгрызти спокойно, машина позволяла, но для этого действительно нужен подход чемпиона.
  14. Феликс

    Scuderia Ferrari

    Я тебе больше скажу, я не понимаю, зачем его вообще в феррари пригласили.. На пончики, аварии и прочее глянь, или это не безалаберность? Особенно 17-18. С Хэмом ранних лет сравнивать не корректно, ибо один вырос, другой деградировал.
  15. Феликс

    Scuderia Ferrari

    Потому это. Не все местные поймут, дело не в "мегавезении" или таланте Шарля, это само собой. Суть в безалаберности второго пилота скудерии, вот там собака и зарыта. Гонщик - неотъемлемая часть команды, являющаяся ключевой при разработке и настройке болида. Ну если это не мартышка, крутящая пончики, сливаяющая чемпионаты, за рулем вполне неплохого болида, способного бороться за победы.
  16. Феликс

    Валттери Боттас

    Согласен, иначе никак, и раньше было точно так же, В феррах особенно, именно поэтому, вторикельство не удивительно, а обыденность. Касаемо Рассела - двумя руками за, реально пилот с талантом, и уж лучше б подписали его. Но нужно помнить - это Мерс, в лучшем случае оформили б смену поколений, борьбы б там было не много.
  17. Феликс

    Scuderia Ferrari

    С текущей явно лучше.. С прошлыми уж точно не пролюбил бы две чашки, и не приволок бы феррари туда, где она сейчас..
  18. Феликс

    Валттери Боттас

    Это проблемы Льюиса? Нет, это проблемы ботаса, он свой выбор сделал, точка. Врятле бы он добился большего в другой команде. Хэм объективно сильнее, и по скорости и по прочему, у ботаса шансов нет и быть не могло. Мерсу бы расслабиться, и взять молодежь, но нет, не хотят серебрянные..
  19. Феликс

    Валттери Боттас

    Как и Ирвайн, Масса, и т.д., Такова формула, десятилетиями, кому чашки, кому бабки..(с)
  20. Феликс

    Racing Point F1 Team

    На пару лет, был бы идеальный вариант. Явно эффективнее большинства предшественников. Да и +спонсоры. Думается, у Переса будет поболе предложений, чем у пальца.
  21. Феликс

    Себастьян Феттель

    Какая бомба?? Очередной позор, только теперь еще от породистого вторикеллы. Это был бы занавес..
  22. Феликс

    Scuderia Ferrari

    Ух,. Прям барон, хотя больше напоминает сказку "Принцесса на горошине". Предпочитает он.. Гонщик, тем более с опытом, занимается настройкой болида под себя, если он гонщик конечно, а не абы что.. А была ли сила?? Шарль смог, балерина нет, все очевидно, очередной раз..
  23. Феликс

    Racing Point F1 Team

    Есть вопрос поинтереснее - Зачем хоть одной команде Ф1 четырехкратный любитель пончиков, рулить не умеющий?? Тем более РП??
  24. Феликс

    Себастьян Феттель

    Кстати да, вчера, если б Гасли не подвинулся, был бы очередной пончик Четырехкратного. Интересно то, что судьи этого выжима не заметили.
  25. Феликс

    Scuderia Ferrari

    Ничего особенного, просто разница между пилотом желающим бороться и позором забившим на все и вся.
×
×
  • Создать...