Перейти к контенту

myltik

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя myltik

  1. myltik

    Макс Ферстаппен

    Да вы серьезно? Че они тогда раньше не начали помогать Максу? Почему не дали 5 сек Хэму, когда это было бы по правилам? Слишком много но.
  2. myltik

    Льюис Хэмилтон

    были моменты мне кажется когда тапок даже был на несколько см впереди. Но очевидно это было из-за того что мерс почти остановился, глупо за это лишать титула. Перед ресстартом Хэм было все таки уверенно впереди.
  3. myltik

    Льюис Хэмилтон

    По чистой скорости Хэм определённо выиграл эту гонку. Даже если бы его наказали, все равно бы выиграл. Проиграл гонку и чемпионат его командный мостик. Максу фортануло. Не самое лучшее завершение борьбы, только потому что это последняя гонка сезона. Будь она в середине сезона, столько полемики бы не было. такие же мысли. Думал буду рад если не Хэм выиграет, но как-то с нюансами рад)
  4. myltik

    Льюис Хэмилтон

    Напомни сколько гонок выиграл Тапок?) а Хэм? А кто машину ремонтировал под красными флагами, после нелепого вылета. Просто смиритесь, что Максу повезло один раз, Хэму везло гораздо чаще. такое было уже много раз.
  5. myltik

    Льюис Хэмилтон

    а если бы все поехали, что бы изменилось? Ничего. Не убери они эти машины, это было бы вне правил тоже.
  6. myltik

    Льюис Хэмилтон

    никто и не должен ждать пока они догонят, и так тоже было всегда.
  7. myltik

    Льюис Хэмилтон

    они были за хэмом и впреди тапку, потому им разрешили обогнать хэма и пейс кар, за полтора круга до финиша.
  8. myltik

    Льюис Хэмилтон

    Я мож не так смотрю гонки, но так было абсолютно всегда, в последний год. Круговым разрешали вернуться в круг.
  9. myltik

    Льюис Хэмилтон

    Классический обгон, абсолютно ожидаемый. Затормози чуть раньше и перекрести, если знаешь, что он полетит тебе в бочину.
  10. myltik

    Льюис Хэмилтон

    Все правильно сделали, круговыми разрешили обогнать, их должны были убрать, так было всегда. С чего в этот раз должно было быть как-то иначе?
  11. myltik

    Льюис Хэмилтон

    Хэму простили выезд за пределы трассы, не дали первый пейс кар, и на втором дали всего 1 круг побороться. Тактически Мерс сегодня проиграл имея гораздо более быструю машину. В этом году часто везло Хэму и правила играли на него, но в самый нужный момент не свезло, так бывает. Тапок заслужено победил, по хорошему должен был еще 1-2 гонки назад оформить титул, но как есть. Если че не люблю ни одного, ни второго)
  12. myltik

    Джордж Расселл

    Вскоре после финиша пилот поделился своими эмоциями с голландским каналом Ziggo Sport: «Были случаи, когда победа уходила у меня из-под носа, но чтобы это случалось дважды… В это сложно поверить. Я сегодня буквально вывернулся наизнанку, в гонке все было под контролем – особенно в самом начале. Да и когда выехал автомобиль безопасности, я чувствовал себя уверенно. После сумбура с пит-стопами я совершил несколько хороших обгонов, меня подгонял азарт, и я был готов побороться с Серхио за победу. Да, эта борьба была бы плотной – но я уверен, что смог бы выиграть. Но тут еще одна проблема… В итоге было очень обидно, чертовски обидно в момент, когда я покидал машину. Я даже сразу позвонил родителям. Они сказали, что мне стоит гордиться собой – то же самое мне сказали Тото, Джеймс и Боно [ключевые инженеры команды Джеймс Воулз и Питер Боннингтон]. И я горд тем, чего смог добиться. Надеюсь, я подкинул Тото проблем, с которыми ему придется разбираться в будущем – когда придется принимать решение о составе команды».
  13. myltik

    Джордж Расселл

    и тоже оставалось 40 км до финиша у загорелого?
  14. myltik

    Джордж Расселл

    это какой-то толстый троллинг? Гонку он выиграл у боттаса два раза, и то что Боттас впереди, заслуга прокола.
×
×
  • Создать...