Перейти к контенту

guld

Доверительная
  • Число публикаций

    899
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя guld

  1. guld

    Даниил Квят

    К Саше вообще никаких претензий с моей стороны нет и никогда не было. Абсолютно. Уж, тем более, не стоит пост, обращенный к конкретному адресату, а именно к Катерине, в плане смысла переносить на текст совершенно иного адресата. Впрочем, и к тебе лично текст обоих цитируемых тобой постов то же не относится. Так что если вдруг чем-то обидел ненароком, то прошу прощения. И правила форума, наверно, нарушать не стоит, ибо не я их устанавливал, спору нет. Но есть Правила, которые нарушать уж точно никогда нельзя, и связаны они с таким понятием как совесть. Ну, и разум, без него то же никуда. В основном, хоть и чрезмерно эмоционально, процитированные тобой мои слова были именно про это.
  2. guld

    Даниил Квят

    С тобой легко, человек отвечает за каждое свое слово, даже по приколу. Но когда на самом востребованном российском информационном ресурсе про Формулу, кроме грязи про российских гонщиков, говорить и обсуждать больше нечего, то на кого вы работаете? К тебе этот вопрос не относится. Остальным пора задуматься, Формула не вечна, а ваша русофобия.......
  3. guld

    Даниил Квят

    Просто спросить. А Квят точно обязан был для большинства здесь присутствующих стать действующим пилотом Феррари? Прям вот так - только для того он в Формулу пришел, что бы или Феррари, или, днище - пшел нафиг?" Детишки, может уже все таки будете соблюдать распорядок дня по палате? Кашку, горшок и баиньки.
  4. guld

    Даниил Квят

    Для тебя моментом истины будет сцена и з советского киношедевра "Бриллиантовая рука", в которой герой Никулина вышел ночью в булочную, и где Семен Семеныч встретился с патрулем милиции. Ответ милиционера на слова Никулина "на его месте должен быть я" как нельзя лучше разрулит все твои сомнения.
  5. guld

    Даниил Квят

    Есть единственное место на планете, где могут дать ответ на вопрос такой сложности и содержательной глубины, один совет - "капса" не хватает, так что поработай над стилем, авторитеты в "игноре" очень благосклонно воспринимают этот литературный прием. В общем, тебя ждут, и ты, учитывая мощь твоего интеллекта, сразу догадался где. Главное не путай понятия дерзать и дерзить, и будет тебе в "игноре" счастье.
  6. guld

    Даниил Квят

    Будешь удивлен, но и Формула на педальном приводе вполне может быть уместна, вспомни свое детство золотое. Кстати, сколько в тех гонках было адреналина и истинного спорта! Главное не останавливаться! Тумберг Грету на замену Марко - нет границ у творчества!
  7. guld

    Даниил Квят

    Ты знал!!! Блин, Ванга рыдает в уголке. Попробуй свою кандидатуру в качестве президента мира, твои шансы невероятно высоки, - верь в себя! Воспользуйся беспроигрышной дорожной картой, она называется "игнор", я тебе сейчас помогу по причине нечеловеческого уважения к твоему интеллекту и выпишу пропуск в это сообщество успешных людей, там тебе дадут ответы на все твои вопросы.
  8. guld

    Даниил Квят

    Ладно, вот новая развлекуха от Либерти. К 24-ому году они хотят перевести Формулу на биотопливо. Ты, как я понимаю, с точки зрения технической грамотности человек не безнадежный, значит про октановые числа и прочее бла-бла про физические основы работы СУ понятие имеешь. Но вот лично я не нахожу корреляционной составляющей между урезанием бюджетов команд и принципиальным изменением требований к фундаментальным конструктивным догмам двигателестроения для будущего ф1. Может поэтому, в том числе, "заводчане" решили больше не связывать себя брачными узами с Формулой, а то так и по миру пойти не долго, тем паче, в серии "швейных машинок" все куда более предсказуемо и профицитнее в плане бюджетов.
  9. guld

    Даниил Квят

    Инсайд только для тебя, но никому не говори! Я тебе сейчас выпишу пропуск в игнор, тамошние спецы тебе все объяснят по всем твоим непоняткам. Счастливого пути!
  10. guld

    Даниил Квят

    А не проще-ли воспользоваться опцией "игнор"? Спор с троллем это как водка без пива - деньги на ветер. В данном конкретном случае - бездарно потраченное время.
  11. guld

    Даниил Квят

    У каждого действия всегда есть побудительная основа. Если вспомнить классику "это Ж-ж-ж не спроста", побуждение оказалось весьма и весьма существенным, что наводит на мысль о панике, причина которой - кризис самой системы. Может Квяту в такой ситуации будет лучше не дергаться, или, во всяком случае, как минимум, не суетиться.
  12. guld

    Даниил Квят

    Сей ресурс предлагает очень интересную опцию - игнор. Я тебе сейчас выпишу туда входной билет, там достаточно экспертов, которые преподадут любому начинающему мастер-класс троллелогии.
  13. guld

    Даниил Квят

    Забудь. Квят в системе РБ нужен только как гонщик ТР-АТ. Или он в команде Тоста, или он уходит из данного проекта, спорить с этой истиной - себя не уважать. О причинах и версиях такого выбора руководства РБ можно дискутировать сколь угодно, строить бомбические версии и сочинять конспирологические теории - без разницы, ничего уже не изменить. Во всяком случае до тех пор, пока менеджмент "быков" не сменится полностью. Так что если хочешь более или менее близко к реальности представить будущее Квята, не вставляй в свои логические цепочки, зачастую весьма здравые, карьеру Даниила в РБ.
  14. guld

    Даниил Квят

    Что там тебе Сайнс показал, это проблемы твоих влажных мечт. Но вот в реальной жизни для тебя только игнор, там таких мечтателей хватает.
  15. guld

    Даниил Квят

    Ну, тогда вперед к свету реала - в игнор! Там с корешем и поугораете, оба два.
  16. guld

    Даниил Квят

    Очевидно, что ваш полк кэпов "очевидность" крепнет и множит ряды. Игнор взывает к тебе, иди уже, не томи однополчан ожиданием.
  17. guld

    Даниил Квят

    В полку кэпов "очевидность" пополнение. Ну, что же, тогда в игнор - все ваши там заседают.
  18. guld

    Даниил Квят

    В Макларене уверены, что они выиграли в лотерею и теперь у них есть гонщик, благодаря которому они могут прям уже начинать бороться за титул. Не смею спросить, а до этого удивительного момента у них был кто? И что за сюрприз ожидает Феррари, благодаря их "волшебному" приобретению? Про РБ в таком случае вообще лучше не вспоминать, они до сих пор в трауре бессрочном должны быть. Ведь, мало того, что прохлопали ушами и от них ушел такой талантище, так еще и сломали карьеру единственному пилоту в пелетоне, кто сумел с этим монстром совладать.
  19. guld

    Даниил Квят

    А ты могуч!!! Даже по белому позавидовал. Краткость сестра таланта, кстати, это не я сказал, это земский доктор Антон Палыч на века в скрижали вбацал.
  20. guld

    Даниил Квят

    Не было никакого вмешательства в произошедшее с Квятом со стороны бонны Фортуны, не демонстрировала она ему свой усест и другие части организма, она вообще мимо прошла. Танцы мерцающих афедронов Даниилу приходилось наблюдать только исключительно в исполнении собственного командного мостика и группы мехобеспечения. Ну, и со стороны "родных" журналистов и болельщиков, ибо без них в таком благородном начинании никак нельзя обойтись, то же самое они творили с Петровым и Сироткиным, лишний раз демонстрируя "заоблачный" уровень понимания происходящего в автоспорте в обеих этих группах "поддержки". Но не об этом. Квят уже озвучил свой расчет и планы на этот сезон, просто нужно внимательно слушать. Он не собирается рвать кого-то на британский флаг, особенно напарника, что больше всего радует. На что он рассчитывает, ты прекрасно знаешь, так как большую часть ответа уже ранее огласила. Додумай самостоятельно, а я коментить ничего не буду пока, что бы действительно не сглазить.
  21. guld

    Даниил Квят

    Сколько мудрых советов и какие совершенные по смысловой конструкции модели поведения для Квята в нынешнем сезоне предложены на этом ресурсе. Расскажите все это Даниилу немедленно!!!! Он же пропадает в неведении! Да, и про грубейшие просчеты его прошлого не забудьте просветить, а то где ему убогому с такой мощью разума еще раз несказанно повезет встретиться.
  22. guld

    Даниил Квят

    То, что приглашение испанцу сделали исходя исключительно из неспортивных интересов, и что сей факт является медицинским (клиническим) по умолчанию, тебе, уверен, доказывать нет необходимости. До чего же комфортно беседовать с разумным человеком! Причем, не забывай, у испанского семейства был подписан контракт (многолетний) с Макларен, значит придется платить солидную неустойку, платить придется Феррари и это на фоне урезанного бюджета. Настройщик из Карлоса никакой, использовать его в роли торпеды дорого, да и Джови однозначно уж куда лучше в обоих этих качествах. Подгонять монегаска испанцем бесполезно, потому что не угонится - не дано, да и взнуздывание новоявленного лидера "красных", как все успели убедится, до добра не доводит, просто растет горка из разбитых болидов у самих итальянцев, и число обоюдных сходов множится. Поработать годик грелкой, как ты метко подметила, Карлос может, но уж очень эта грелка получается энергозатратной в плане расходов на ее покупку и содержание, и не столько он там нагреет, сколько навалит непотребного, ибо по склочности и миазматической составляющей оба семейства вне любого соперничества в нынешней ф1. Мне, кроме закрытого аукциона среди желающих прикупить лот "свободная (касса) седушка", который и выиграло семейство со своими крышевателями, больше никаких вразумительных побуждений не видится. Кстати, косвенным подтверждением этого факта служит интервью старшего Сайнса, который сгоряча брякнул неподумавши, что им ждать еще два года некогда, у них планы! Неужто на ЛЗ!? Вот и я то же посмеялся. Просто бизнес и ничего личного.
  23. guld

    Даниил Квят

    Меня карьера Бинотто не интересует.
  24. guld

    Даниил Квят

    Кадровая политика Феррари уверенно достигла дна, их не пинал в медиа и вью разве что уж патологически ленивый, но тут снизу постучали! Менеджмент итальянской команды, при здравом рассуждении, сделал наихудший выбор из всех возможных на сегодняшний день. В итоге очередной раз "красные" своими же руками отдадут победы в КК и ЛЗ своим заклятым партнерам. Квят не поучаствовал в этом "празднике жизни", что безусловно радует. Кстати, внимательно читающие его последние высказывания, должны были обратить внимание на слова Даниила о том, что он никаких переговоров осознанно в период кризиса не вел и не собирается вести.
  25. guld

    Даниил Квят

    Юный товарищ не заставил долго себя ждать и выступил в сущности Юнга. Ну, что же, достойное перевоплощение, уважуха. И ведь не подкопаешься, масштаб анализа психотипа многолетнего поведения Квята - образец глубины логики. Про грамматику вообще речи быть не может, там все на уровне эталона.
×
×
  • Создать...