Перейти к контенту

volk@

Доверительная
  • Число публикаций

    735
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя volk@

  1. volk@

    Шарль Леклер

    я боюсь это не = " наглым, эгоистом" )) впрочем при отсутствии четких критериев - можно любого сделать "наглым, эгоистом" и ничего не докажешь ... Ну а так - конечно все МНОГОКРАТНЫЕ ЧМ имеют схожие черты - это да
  2. volk@

    Мик Шумахер

    После Грожана - ХААС это удивлять не должно это фишка команды
  3. volk@

    Лью́ис Хэ́милтон

    Ну ЛХ так же слил Расселлу, это же не значит, что ЛХ больше не рассматривают как гонщика. Бывает. Нужно смотреть на всю картину в целом. Пока что первый, что второй котируются. Но если слив будет долгим... тогда да. Положение будет плохим, аля Риккардо
  4. volk@

    Лью́ис Хэ́милтон

    Со мною тягаться слабенек; Это было б лишь времени трата. Обгони-ка сперва моего младшего брата.
  5. volk@

    Никита Дмитриевич Мазепин

    можно подумать она ему раньше была нужна newmark1948 for you: Если возник вдруг серьезный вопрос - Сходи в магазин и купи "Дихлофос" Крышку открой и на кнопку нажми. Едкой струей направляй себе в нос. Пусть тараканы бегут с чердака! Что же поделаешь, жизнь нелегка. Гони их, товарищ, не дрогнет рука! Гони! Гони! Гони! Гони тараканов!
  6. volk@

    Никита Дмитриевич Мазепин

    Кудах-кудах 3:5. время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий...
  7. volk@

    Никита Дмитриевич Мазепин

    У папки шахту тоДы отберут. Этож мафия - там все по понятиям. А зачем он Ф1 -без шахты ))
  8. volk@

    Никита Дмитриевич Мазепин

    Извини чувак - но на твое личное уважение он ИМХО клал. )) Какая хрень вас волнует "преклонять колено"... Видимо это у определенной части "соотечественников" )) Я даже и не знал об этом - ибо пофиг. Вон некотрые на 2-а колена становятся и еще и лбом по полу стучат. И ничего. Вроде все с уважением... )))
  9. volk@

    Haas F1 Team

    Там все мутно. «Газпром» и его дочерняя компания «Газпром нефть» являются основными источниками доходов для гоночной программы «СМП Рейсинг». И перечисляют он их в качестве благотворительных взносов. Ну больным детишкам вроде Сироткина и Мазепина и Шварцмана помогают )) Если захотят открыть глаза на эту благотворительность - то накрылась.
  10. volk@

    Haas F1 Team

    Чего гадать. Если он разорвет отношения с SMP. И Феррари возьмут его без денег. Значит так и есть. Если откроет 2-ю школу картинга... Значит без денег он Феррари не нужен...
  11. volk@

    Haas F1 Team

    Может удастся феррари Шварцмана высадить. Ибо Мазепина еще можно назвать с натяжкой "ручкающимся" А вот Ротенберга с SMP нет ))
  12. volk@

    Haas F1 Team

    Тебя спрашивали ?
  13. volk@

    Haas F1 Team

    Точно. Посадили бы их всех в чемпионскую команду и давали бы ездить лет по 5 - без возможности высадки, Напарник тоже лишний. Вот тогда бы оно ОГО ))
  14. volk@

    Haas F1 Team

    А мне честно говоря не жаль. Правда рано говорить гоп... Еще ничего не объявлено. Но когда берешь деньги от сомнительных личностей, всегда такой итог вероятен. Команда поставила себя в сложную ситуацию. Продадутся Андретти на крайняк,
  15. volk@

    Red Bull Racing

    Журналисты заметили, что Льюис Хэмилтон довольно долго стоял у боксов Red Bull Racing - и горько плакал
  16. volk@

    Лью́ис Хэ́милтон

    Т/е ты учишь языку - носителей языка ? Сильно - сильно... Ну давай подставим в текст "любой" "Ну так читай внимательно п. 48.12, в котором жестко прописано 2 варианта: 1. Если директор гонки сочтет условия безопасными, то всем участникам посылается сообщение "КРУГОВЫЕ АВТОМОБИЛИ ТЕПЕРЬ МОГУТ ОБОГНАТЬ". В данном случае ЛЮБОЙ из круговых должен обогнать лидера. Как только последняя круговая машина пройдет мимо лидера, машина безопасности вернется в боксы в конце следующего круга. 2. Если директор гонки сочтет условия трассы непригодными для обгона, то всем Участникам будет разослано сообщение "ОБГОН ЗАПРЕЩЕН" через официальную систему обмена сообщениями." Поменялся смысл ? ))
  17. volk@

    Лью́ис Хэ́милтон

    Что судьи тоже дискредитированы ? Кто это сделал и где ? Или они в твоих глазах дискредитированы ? )) "Хотя статья 48.12, возможно, не была применена в полной мере в отношении возвращения автомобиля безопасности в пит-лейн в конце следующего круга, статья 48.13 отменяет это, и после появления сообщения "Safety Car in this lap", обязательным является вывод автомобиля безопасности в конце этого круга." Это основание для увольнения Маси ? )) Как же ты пишешь не зная чего ? Нагуглишь приходи.
  18. volk@

    Лью́ис Хэ́милтон

    Видимо арабу не нужен Маси. Да и ЛХ, сохранил лицо. Поголодал - уволили Маси. Но это мысли в слух и отсебятина. Нет отчета. Т/е обвинительного заключения - в чем Маси был не прав.
  19. volk@

    Лью́ис Хэ́милтон

    Можно конкретный пример ? О чем идет речь ? Чего он придерживался и кому - объяснял.
  20. volk@

    Лью́ис Хэ́милтон

    Доктор Хайдер объявил голодовку. Нужно было, как-то реагировать. Ну а остальное - постом выше.
  21. volk@

    Лью́ис Хэ́милтон

    Все больше поражаюсь мыслительным способностям некоторых личностей. Это аргумент - "у нас невиновных не сажают" (с) сильно - сильно... Вот еще один пример. Сам чего-то придумал. Сам смеется ... )) Ну, а что конкретно нарушил Маси никто из них не знает. Но нарушил - точно. )) Вот и я не знаю, чтож нарушил Маси. И в отличие от вас, не уверен что нарушил. Остается только с ЛХ - вместе призывать. "FIA нужно обнародовать итоги расследования" !!! ))
  22. volk@

    Лью́ис Хэ́милтон

    Простите. А в прямую врать и публиковать ложный перевод - это мода такая или отсутствие совести ? Вот ты аж капслоком написал "ВСЕ". Но ведь ты не можешь не знать, что это слово переводиться по другому. Ибо даже если английский для тебя темный лес. Ты читал это https://www.fia.com/sites/default/files/decision-document/2021 Abu Dhabi Grand Prix - Decision - Mercedes Protest Art. 48.12.pdf И там аж первым пунктом - аргументации РБ Red Bull’s arguments in defence: Red Bull argued that 1. “Any” does not mean “all”. И при этом ты капсом пишешь "ВСЕ". Занимаемся прямым подлогом ? Стыдно. Это где сказано ? Это твои мысли в слух и фантазии. Или это написано в правилах ? Где? К тому же это противоречит решению по протесту. That although Article 48.12 may not have been applied fully, in relation to the safety car returning to the pits at the end of the following lap, Article 48.13 overrides that and once the message “Safety Car in this lap” has been displayed, it is mandatory to withdraw the safety car at the end of that lap. Так к чему ты несешь отсебятину ? А уж если и несешь, почему не помечаешь, что это твоя отсебятина, и выдаешь это за догму ? Остальное в посте (ниже), как я понимаю - тоже твои мысли в слух и фантазии ?
  23. volk@

    Лью́ис Хэ́милтон

    https://forum.f1news.ru/topic/71948-макс-ферстаппен/page/527/?tab=comments#comment-10073597 Вот то-то и оно, что дальше "Гыыы". Дело то у вас и не идет. Вот же. Тема из которой ты сбежал. Все разжевано. Даже человек который умеет плохо читать и считать, казалось бы должен понять. А где вы "ответили" ? Где онный ваш секретный ответ ? Где еще какие либо приведенные новые аргументы и факты ? Может я чего-то пропустил ? Но боюсь... я ничего не пропускал... Вот в той теме под конец - нарисовался "наркоман" - PushPush https://forum.f1news.ru/topic/71948-макс-ферстаппен/page/528/?tab=comments#comment-10086304 Вот у него позиция. Я же просто разбирал правила. И единственный официальный документ ФИА. А касаемо вашей аллегории. Соглашусь с вами, если вы приведете пункт правил. Где будет написано "запрещен"". Или, что-то подобное. Но такого в правилах. НЕТ. Соотв ваша аналогия - перестает быть верной.
  24. volk@

    Лью́ис Хэ́милтон

    Нет. Или ответы были - уровня писулек на этой странице. Ну это не проблема. Раз ответили - не сочтите за труд. Киньте ссылку на онный сакральный ответ. "как купили Маси, как Мик Шумахер специально спровоцировал аварию и про машины бомбы" это я видел. А вот пункт правил, что Маси не может убрать СК на любом круге. И не имеет при этом значение, проехали при круговые. Этого я не видел - где он ?
×
×
  • Создать...