Перейти к контенту

Алексей95

Доверительная
  • Число публикаций

    2 763
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Алексей95

  • Звание
    Чемпион мира

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    В России
  • Интересы
    спорт

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren

Недавние посетители профиля

4 298 просмотров профиля
  1. Алексей95

    Red Bull Racing

    А не с ним у Алонсо конфликт был? во времена Мак Хонды, он что то плохое сказал, Ал узнал и подошел к нему во время эфира и жестко ему ответил на камеру
  2. Алексей95

    McLaren F1 Team

    Ты сам с собой общаешься?
  3. Алексей95

    Red Bull Racing

    Квят вроде еще не падал на колени
  4. Алексей95

    Scuderia Ferrari

    С одной стороны Сайнс к 30 годам сменил уже 4 команды и он знает, что делать при смене команды. Но все таки РБ это команда Макса и последний раз по очкам Макс проигрывал в 17 году напарнику. Уверен Макс его уверенно опередит, но такого разгрома как с Албоном,Пересом не будет. Гасли все таки полгода был, не беру его в статистику.
  5. Алексей95

    Scuderia Ferrari

    Если Хорнер возьмет Сайнса вместо Переса , видать Макс ему сказал, что свалит после 25 года. После Леклер Сайнс 21-24 года любому понятно, у Сайнса амбиции на титул. И Хорнер умный человек понимает, что атмосфера в команде в 25 году может испортиться, хотя Макс его закатает .
  6. Алексей95

    Фернандо Алонсо

    Это еще Алу не повезло, что после смены на софт, был долгий СК из за Стролла а то бы он больше отрыв сделал от Рассела и Сайнса
  7. Алексей95

    Red Bull Racing

    Ого. Это прошло мимо меня. Да в 20 году Хем своим лицемерием и кампанией за права темнокожих был в гуще событий. Он и самолет продал вроде только из за того, что адепты экологии начали писать ему про это и его "борьбу за экологию".
  8. Алексей95

    Red Bull Racing

    Я думаю, что в паддоке можно дружить если "друзья" ведут борьбу на разных этажах. И если машина не борется за чемпионат. У Норриса с Карлосом дружеские отношения были в Маке, и они и сейчас хорошо общаются. Уверен они(Макс и Ландо) охладеют к друг другу когда начнут бороться за чемпионат .Хем с Росбергом хорошо с детства общались, но наступил 14 год и пока Нико не ушел, отношения были натянутые. И то Хем долго отходил от 16 года и вообще Росберга в интервью не упоминал.
  9. Алексей95

    Red Bull Racing

    Беру свои слова обратно. Это прошло мимо меня.
  10. Алексей95

    Red Bull Racing

    Странно что Норрис это не высказывал про эпоху 14-20 годов. Норрис англичанин и если бы он это сказал, его бы британская пресса отпесочила. Как так, англичанин не радуется победам другого англичанина. Хотя он пришел в 19 году и терпел 2 года Хема всего. А тут Ферстаппен походу с титулами до 26 года Хем хоть и штамповал победы с 14 по 21 года но делал это не слишком нагло что ли. максимум 11 побед за сезон. За 159 гонок с 14 по 21 года 81 победа. а тут Макс за 71 гонку с 2021 года наштамповал 48 побед.
  11. Алексей95

    McLaren F1 Team

    Это маловероятно, ему 23 года и он тренируется постоянно. Если бы была проблема с физикой, команда бы увидела это и наняли ему тренера еще в прошлом году. Сингапур и Катар он же проехал без видимых проблем Не было у него темпа, чтобы опередить Сайнса
  12. Алексей95

    Mercedes-AMG F1 Team

    Вообще то Хем еще пилот Мерса до окончания гран при Абу Даби и получает большую зарплату. Хочешь иметь десятки млн на счету ,будь добр отработай мероприятия со спонсорами и гоночные уик энды. Хем уже давно почти на симуляторе не работает вроде, еще со времен титулов с Робергом.
  13. Алексей95

    McLaren F1 Team

    Да это его работа такая, балаболить. Многое сойтись должно, чтобы Норрис ушел в РБ. При Максе его там не будет, и посмотрим на конкурентноспособность двигла с 26 года
  14. Алексей95

    McLaren F1 Team

    Он получил повреждения после того как Рика торпедировал Стролл. Рик повредил машину Оскара. Но так да, слил обе квалификации, слил по темпу спринт, и до повреждений не сказать чтоб близко по темпу был. Ландо один раз всего был в 19 году в Шанхае, Оскар пока вчистую сливает Ландо, может прессинг сам себе создал по итогам сезона 23 года, не крашиться, в очки приезжает и то хорошо. Главное чтоб не стал Риком в 21-22 годах.
  15. Алексей95

    Макс Ферстаппен

    Да, но что гадать , прошло уже 9 лет и мэнор благополучно закрылся
×
×
  • Создать...