Перейти к контенту

Broyler

Доверительная
  • Число публикаций

    796
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Broyler


  1. 15 часов назад, jals сказал:

    Васильев нашел забористую траву "Не верю предсезонной статистике - Хаас будет на 3-4 месте )))

    https://www.championat.com/auto/news-4302802-vasilev-mazepin-stanet-novoj-zvezdoj-i-budet-populyarnee-kvyata.html

     

    Ну а Никита станет самым популярным рос гонщиком в истории)

     


  2. В 06.02.2021 в 15:58, ilovef1 сказал:

    Кстати, вот такой флаг ему вполне подойдёт.

     

    523858d1fae9cc4554c1a8daac3905d7.jpg

     

    Сам из Москвы. Не хотите флаг России видеть, получите непосредственно московский. Остаётся только добавить на машину или шлем символику Кремля, и за что боролись капиталисты, на то и напоролись:trollface:

    Свят Георгий во бое

    На лихом сидит коне,

    Держит в руце копие,

    Тычет змия в жопие.


  3. 7 часов назад, Kate S. сказал:

    В межсезонье начинает работу новое издание об Ф1 – «Скополаминовый вестник». Издание выходит в нерегулярном режиме и действует под лозунгом «Нам не соврёшь!». Европейские корреспонденты Катажина Скандальская и Бугай Санитаров проводят повторные интервью персонажей из Ф1, используя некоторые дозы скополамина, дабы докопаться до правды и сделать ее достоянием общественности. Издание самофинансируется за счет легкого шантажа.

    Поржал от души))) Дико плюсую!!!+++++++++++++


  4. 1 час назад, newmark1948 сказал:

    Что касается Никиты, то будем посмотреть. Может быть он совсем неплохой парень, каким он хочет казаться и мы можем стать его болельщиками.

    Никита, конечно, фигура противоречивая. Оно и понятно, сынок очень богатенького папы. Но по гонкам в Ф2 он мне понравился. У парня есть то, что мешает танцорам. Посмотрим в следующем году. Но лёгкой прогулки у Мика не получится.

    И ещё хотелось бы сказать пару слов про Квята и Цуноду. Поймите, в команде видят всё, что видим мы и даже больше. Скорее всего, РБ приняли какое-то участие в настройках Карлина. Отсюда и результаты. В том числе и Дарувала под конец сезона раскатился. И об этом Марко тоже прекрасно осведомлён. Так что не надо давать советов руководству команды, всё они знают, а уж что решат - посмотрим


  5. 6 часов назад, jurykovalev сказал:

    В Футболе есть линии ограничивающие поле. Внутри линий можно играть, за ними - нельзя

    А вот, допустим, в баскетболе, пока мяч не коснулся земли, его можно отправить обратно в игру, хоть за метры за линией. Давайте не апеллировать к другим видам спорта


  6. 1 минуту назад, ill-bred сказал:

    Вы серьезно считаете что не будь СК и сходов Гасли и Ферстапена Даня бы оказался на 4-м месте? Без этих инцедентов(от него никак не зависящих) он бы так и приехал в районе 8 места где стартовал. Я не спорю что рестартом после СК он воспользовался ВЕЛИКОЛЕПНО, но не будь этого рестарта и косяков других команд и 2-х сходов впереди НИЧЕГО БЫ он не достиг. Так что его достижение на 99% получено благодаря обстоятельствам от него не зависящих(как и у Гасли в Монце)

    Гасли в Монце не обогнал НИКОГО(!!!) У дани 3 обгона после рестарта


  7. 19 минут назад, jals сказал:

    Оставшиеся 4 гонки отменят, и магия чисел останется навсегда, ибо...

     

    Марко: Даниил хорошо проехал, но это ему никак не поможет в будущем, и не поможет месту среди наших команд.

    А чему помогать, если он уже застолбил место в РБ?

     


  8. 22 минуты назад, Uncle.K. сказал:

    он не творит он глаза мылит Дохтеру точнее глаз)))) Но вообще хоть я его и глор ,считаю Гасли силен ....почему не берут в РБ тупо боятся,что при определенных обстоятельствах навяжет Максу борбьу,а никто не может сказать,как Макс поведет себя под прессингом?

    Какой смысл наступать второй раз на одни и те же грабли? А вот Даньку с Максом сравнить ещё никто не пробовал. Так что, я понимаю ситуацию таким образом: Если Албон так ничего показать и не сумеет, то он идёт на выход, а на его место Квят. Если же и Даня провалит сезон, то ничего не останется, как возвращать Гасли (именно это дохтур и имел ввиду, обещая вернуться к его кандидатуре в 2022)


  9. 2 часа назад, DAKar сказал:

    А сейчас на кого Албона менять? На Гасли? Он в прошлом году так же ехал в рб как Албон в этом!

    Дык, кроме Квята и не на кого. Гасли уже ехал на этой машине. Ничем не лучше Албона. А вот Квят на РБ в своё время смотрелся на высочайшем уровне. Так что, если РБ не хотят пролюбить  второе место в КК в 2021, то им обязательно нужно на последние 3-4 гонки этого сезона пробовать Квята.


  10. 16 часов назад, escarcha сказал:

    чет мечтанулось - в 21 годе в фэ-1 окажутся два россиянина...
    Это ж какой кошмар будет!

    Чисто теоретически может быть четверо. Кроме Дани берут Роба, Мазепин покупает сыну команду, в Рено у пилота случается форсмажор и сажают Сироткина.

    12 часов назад, Peresvet сказал:

    Все фамилии миллиардеров лоббистов стоящих за этими пилотами и так знают.

    Какой миллиардер-лоббист стоит за Шварцманом?


  11. 41 минуту назад, papaklass сказал:

    Саня, похоже, в этом вообще не помощник Максу, а для победы в Чемпионате нужны 2 пилота.

    Два пилота нужны не только для победы. Второе место в КК не пролюбить бы...


  12. 1 час назад, WAKKO сказал:

    Где я хвалю Гасли ? И кстати почему бы и не признать что он делает свое дело лучше Даньки, вот если будут выбирать между ними кого предпочесть?  Пилота котрый в ку3 выходит и набирает много очков, или другого котрый сливает в квале много мест напарнику и героически добывает пару очков ?

    Об этом уже не раз говорилось, но всё равно повторю. Посмотри, где был и как ехал Даня в тех гонках, где Гасли набрал много очков. Это при том, что квалифицировался, согласен, хуже, чем хотелось бы. Непруха, она, блин, такая...


  13. 6 часов назад, Niacrees сказал:

    Кстати по поводу молодежи. Прикинь допустим Мика Шумахера и Роберта Шварцмана переведут в ф1, а Каллум Айлотт останется без кокпита ф1 даже если выиграет ф2, почему бы РБ не вернуть его в программу и ф1, а тому не покинуть в таком случае соответственно академию ферров :) и это уже не говоря о Цуноде, который уже находится в зоне получения достаточных баллов для сл. Есть Лоусон, который сейчас занимает 3-е место в ф3 и тоже имеет шансы к концу сезона иметь баллы на сл. К тому же на всякий случай есть Камара. Конечно это все мои фантазии + должны сложиться обстоятельства определенным образом, но обновить состав если что из "своих" мне кажется при желании у них будет возможность, правда в плане качества это уже другой вопрос. Как говорится будем посмотреть.

    Что-то мне подсказывает, что Шуми и Цуноду в следующем году возьмут в Ф1, а Роб и Каллум (показавшие лучший результат) останутся не при делах


  14.  

    43 минуты назад, Raven4uk сказал:

    Я тоже за это, нынешний РБ может Дане подойти, чем нынешняя АТ. Да и посмотреть охота, сможет ли Даня подтянутся к Максу и прикрывать ему спину, чего пока и близко не делали Пьер с Алексом.

    Да, собственно, у РБ другого выхода и нет, если они собираются в 2021 бороться за КК. Гасли и Албон уже проверены, не помощники. А сажать новичка с призрачной надеждой, что он поедет? Тот ещё риск. На мой взгляд, надо в этом сезоне (пока есть время) дать возможность Дане прокатиться на хорошем болиде. Если поедет - флаг ему в руки. Не поедет - тогда уже искать другие варианты.


  15. 12 часов назад, WAKKO сказал:

    Смотрю 2 сезон сериала про ф1 от нетфликс, так Квят там игнорируется фактически полностью, а в Бельгии Албон и Гасли героями представлены ....

    Посмотрел. Насколько был хорош первый сезон, настолько же убог второй. Три серии (ТРИ, БЛИН, КАРЛ!!!) потратить на Гасли и Албона и ни разу не показать ни Райконена, ни Джови, ни Квята... Одно порадовало под конец, единственная фраза Дани, вошедшая в эфир)))

     


  16. 7 минут назад, MissionWinnow сказал:

    Народ, я смотрю матч заблочил возможность свободного просмотра на сайте, без регистрации.

    Арену мне выпилил провайдер, огонь просто.

    Подскажите где можно тренировки посмотреть?

    Зарегистрируйся и будет тебе счастье.

×
×
  • Создать...