Перейти к контенту

Владимир И

Доверительная
  • Число публикаций

    1 202
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Владимир И

  1. Владимир И

    Макс Ферстаппен

    Молодцы парни. Нет наркотикам. Да напиткам.
  2. Владимир И

    Макс Ферстаппен

    Зря Макс так с Пересом поступил. За Переса переживают мексиканские кокаиновые картели. Пошлют какого-нибудь Туко разбираться? У Макса будут проблемы?))
  3. Владимир И

    Макс Ферстаппен

    Очередной провальный сезон Ферстаппена. Умудрился на тотальной самовозке продуть аж семь гонок. Сказывается все еще незрелый пилотаж техническая безграмотность, не дающая Максу возможность познать машину.
  4. Если Ферстаппен правильный пацан, то он уже в первом повороте сдаст Пересу первую позицию и всю гонку будет отгонать порывистого Леклера от заднего бампера Переса.
  5. Владимир И

    Макс Ферстаппен

    Иногда Ферстаппен показывает свое нутро, и автогонки содрогаются.
  6. Владимир И

    Макс Ферстаппен

    Не все гонщики психически стабильны и морально устойчивы.
  7. Владимир И

    Джордж Расселл

    В следующем сезоне Рассел сожрет Ферстаппена. Если Хэмилтон поможет своей опытной мудростью. Что касается титула, то многое зависит от того, в какой команде окажется Квят.
  8. Никого не удивит победа Рассела в этой гонке. Хотя Хэмилтон тоже полон амбиций и мастерства.
  9. Владимир И

    Макс Ферстаппен

    Просто Максу втихаря подгоняют резину лучше, чем у других гонщиков ... Засоывают туда графен, базальтовые волокна, потом пропитка медленными нейтронами., выдерживают в радоновой ванне....
  10. Владимир И

    Макс Ферстаппен

    Это не гонки. Это паровозик Ферстаппена))
  11. Владимир И

    Мик Шумахер

    У Хааса нет репутации.
  12. Владимир И

    Макс Ферстаппен

    Расклад на конец сезона ясный. В Остине победит Хэм, в Мехико Перес, в Павловске и Абу Даби всех уделает Макс. Это позволит Максу установить рекорд - 14 побед в сезоне, а также как следует удовлетворить разнонаправленных спонсоров. Негры и мексиканцы тоже будут довольны. Возможно даже запьют пиво хейнекен ред буллом.
  13. Владимир И

    Alpine F1 Team

    Прост выкует из Гасли многократного чемпиона. Если его допустят к наковальне.
  14. Владимир И

    Scuderia Ferrari

    Пора бы Скудерии вернуться на тропу побед в чащобе титулов.
  15. Мокрая Сузука на этот раз удовлетворила только одного пилота)) +++ Интересно, Макс выиграет хоть один титул честно, без поддавков со стороны иносказательно регламента? Или тут хитрый План? Опытные юристы возбудяет уголовное дело и Макс вместе с Ред Буллом получат дисскву за последние два сезона? Но нужен какой-то юный Пике, который сдаст все это. Может не зря Келли там рядом? Вынюхивает нюансы?
  16. В Сингапуре непрерывно сносятся старые здания и строятся новые. Местные китайцы вполне могут дотумксать, расчистить нужное место, и понастроить окрест страшной силы высотки, трасса импозантно будут виллть в ущелье роскошных небоскребов. В Монако сделать аналогично. Но до монегасков труднее достучаться. Чтоб превратили свое затрапезное Монако в прогрессивный Манхэттен.
  17. Можно ли ее как то модернизировать, чтоб она была обгонистая и хорошела в дождь? Подсыпать грунт и добавить перепад высот? расширить где надо? увеличить прямую? а потом ррраз и три шиканы))
  18. Неужели Ферстаппен выиграет шестую гонку подряд и дсрочно поимеет титул? Это будет пошло. Настоящий гоночный дух исчез вместе с дозаправками и Квятом . А тут еще этот пирсинг. Который нам чужд.
  19. Владимир И

    Макс Ферстаппен

    Можно и так. Гандикап на ипподромах уже более ста лет употребляют. Ради усиления спортивного интереса.
  20. Владимир И

    Макс Ферстаппен

    О грустном. В следующей гонке Макс вполне может выиграть титул досрочно. Все же надо отменить квалификации и разыгрывать места на старте старым, добрыч, честным жребием. Будет больше сносшибательной борьбы, а доминирования одной команды будет меньше. А то все эти.... Шумахер, Хэмилтон, Ферстаппен... Серийные убийцы бедной беззащитной интриги.
  21. Это какой-то позор. Опять победил Ферстаппен. Леклер выглядел каким-то забитым. И это в Монце....Домашний асфальт. Отменить бы вообще эти пейс-кары. Если что-то нет так - авария, обломки, дождик хлещет как из ведра... гонка прерывается и четкий рестарт с места. Это ж интересней в разы. И увеличить общий лимит продолжительности гонки. Часов до десяти. Дайте людям покатататься как следует. Стемнело - включили уличное освещение. Фары тоже можно на болиды навесить. Ну или перенос продолжения гонки на завтра. А чтоб не было дополнительных расходов у команд. Сократить количество предгоночных практик до одной.
  22. Рассел сожрет Леклера. А вот Сайнсом может и подавиться. Гасли тоже не вполне съедобен.
  23. Стролла изо всех сил тянут к титулу, но он упирается. Хочет, чтоб все было по честному. Цунода свою первую гонку выиграет не сейчас, а на Сузуки. Что касается Мика, то от него ждут побед. Все. Но не дождутся. Пока Мик не уйдет в Феррари. Конечно и Бриаторе желателен. Там же. Ведь надо организоват процесс. А точ то все три попали в квазиочки, так это Голландия. Страна победившей Марихуаны.
  24. Расклад ясный. По суху побелит Макс, а по мокрому - Мерседес. Что касаемо Феррари, то дно тактики еще не пробито. И как всегда будет принципиально хорош Гасли.
  25. Владимир И

    Фернандо Алонсо

    Небесплатно одобряет.
×
×
  • Создать...