Перейти к контенту

Дмитрий_161рус

Новички
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дмитрий_161рус

  1. Дмитрий_161рус

    Юки Цунода

    Я считаю,что у Цуноды ничего не получится!Перегорит мальчик! Будет рваться в бой наш самурайский юноша...аварии,вылеты и тд т тп...
  2. Дмитрий_161рус

    Даниил Квят

    Хельмут Марко тянет со вторым пилотом в АТ,просто потому,что ждет конца сезона в Ф2! И получит ли япошка лицензию! Поэтому Даню и держат в роли запасного,тут все очевидно и понятно на пальцах. А вот в плане Мазепина,много вопросов! Кто в HAAS будет первым а кто вторым пилотом?
  3. Дмитрий_161рус

    Даниил Квят

    Ладно,че как бабки старые, кости обмывать! Что будет с Квятом,то и будет! Ни он первый ни он последний... Теперь будем наблюдать и болеть за Мазепина! Петров out... Сироткин out... Квят out... Мазепин ???
  4. Дмитрий_161рус

    Даниил Квят

    Я полагаю,здесь разделились на два лагеря ЗА и ПРОТИВ!? Я уже раннее писал на форуме,что складывается такое ощущение,что Квят уже договорился о новом контракте на 2021 год и делает вид, что мол я не я и жопа не моя! Скорее всего погрозили пальчиком и сказали, молчи и делай вид,что ничего не знаешь, ты поедешь в 2021 году!!!Дело в том,что Албона уже сливают совсем,так как Албон и в Торро Россо уступал на порядок Дане. Поэтому его никто понижать не будет до АТ,его отправят домой,купят билет 6-ой плацкартный вагон на второй полке(боковуха) и поедет домой! Гасли реально укрепился в АТ,где там и остается!Ну что ж,подходим к Цуноде... и тут товарищи я вам скажу одно, что Цуноду берут в программу РБ в надежде,что РБ все таки придут к точкам прикосновения по двигателям! А иначе таких Цунод,просто море в ф2. Я уверен что Цунода нихрена не покажет и Гасли его сожрет. Единственный пилот который смог себя реально показать и проявить это Леклер,который гонка за гонкой приносил очки Альфе,но это уже другая история!
  5. Дмитрий_161рус

    Даниил Квят

    Меня удивляет одно!!!Сейчас идет кипишь по переходу многих гонщиков в другие команды.А вот сам Даня,спокоен как питон!Складывается такое ощущение,что Даню никуда не выгонят из Альфа Таури, и разговор с Марко уже видно был!Марко вообще славится своею странностью и загадочностью! Гасли уже ведет переговоры с Рено,Албон на крючке больше чем сам Даня.Цунода скорее всего сядет вместо Гасли,тем более ему нужен опытный напарник,а это как ни кто как Даня! Скорее всего,мы попрощаемся с Албоном!
  6. Дмитрий_161рус

    Даниил Квят

    А чего тут думать! Албон облажался и в Торро Россо и в РБ! В Альфа Таури оставить Квята и Цуноду! в РБ Верстапен и Перес,а Албону идти в мир Формулf E
  7. Слышал слухи, что в формулу 1 возращаются Веббер и Педро Де Ла Росса...Это говорит о том,что возрастные пилоты сново пользуются спросом а от молодняка толку не какого! Менеджеры и спонсоры команд не будут ждать 2-3 года пока молодые пилоты вкатаются...Это лично моё мнение!
  8. Из молодых выделяю Окон,Верстапен,Ботас,Квят а остальные только жопу протирают...
  9. Вот посмотрите, первая десятка финиширующих это пилоты кому уже за 30 лет и больше! Алонсо 36лет Райконен 37лет Хэмильтон 32года Масса 36лет Фетель 30лет Вот и делайте выводы товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. А чё,хорошая идея всех пенсионеров сделать тест-пилотами!))))))))))))))))))))))
  11. Я бы вернул в гонки таких как: Монтоя,Ральф Шумахер да и самого Жака Вильнёва! Выгнал бы к чёр...ой бабушки Строла,Вирляйна,Магнусена,Палмера.
  12. Каких пилотов формулы-1 вы бы хотели сново вернуть в королевские гонки?
  13. А какого тогда Жак сидит в болиде?Да неееет,это не с проста)))) смотри фото выше!
  14. А что это за команда ? Я просто не помню в какой формуле катается Алёшин?Подскажи пожалуйста?
  15. В последнее время в Формулу 1 приходило немало молодых гонщиков. Некоторые, например, Алонсо и Феттель, действительно хороши, и это было видно с первого Гран При. Другие уже забыты, поскольку дебютировали в Формуле 1 слишком рано. И команды начинают понимать, что ставка на молодежь – не решение проблемы. Идеальный вариант, когда один из напарников – молодой гонщик, а другой – опытный профессионал. Тогда молодому есть, на кого равняться.
  16. Кто-нибудь знает новые контракты команд на сезон 2018 года?
  17. 2 канадца в одной команде)))))))))))))))))))))))Жак по стенке размажет Строла)))))))
  18. Как проехал Квят на практике Гран при Венгрии 2017
  19. Кто нибудь знает в каких командах ф1 2018 будут выступать пилоты?
  20. Вроде тут раннее писали,что есть шанс в Рено попасть Жаку,но там конкуренция огромная!
  21. Да же сам Шуми говорил,что когда сзади едет Жак словно по нервам...))))
  22. По мнению Вильнева, на гонках негативно сказался и рост безопасности, в том смысле, что пилоты перестали уважать друг друга. На просьбу сравнить современную Формулу 1 с той, в которой выступал его отец на стыке 70-х и 80-х годов, Жак сказал: «Машины были опаснее, обгонять было трудно, поэтому между гонщиками было больше уважения. Вы никогда не видели пилота, смещающегося в конце длинной прямой; не было пилотов, которые уходили на торможении на внутреннюю сторону перед поворотом. Тогда они держались выбранной траектории и старались перетормозить друг друга. Это были чистые и честные действия. А сейчас вы словно следите за видеоигрой или пилоты думают, что они в видеоигре. Нет никакого уважения. Этого слова даже нет в их лексиконе. Все нормально, ведь пострадать никто не может». Гибридным моторам не место в Ф1 Вильнев добавил, что современная Формула 1 неоправданно много внимания уделяет технологиям: «Возьмем, например, современный мотор – это удивительная технология, но она для инженеров. Этому не место в Ф1. Это ничего не дает чемпионату. Откажитесь, в Формуле 1 такого не должно быть, это безумная инженерия. Мне этого не нужно даже в собственной машине».
  23. С особенной критикой Жак Вильнев высказался по поводу системы DRS, которая, на его взгляд, уничтожила искусство борьбы и обгонов. Система DRS была введена в Формуле 1 в 2011 году как раз как средство повышения количества обгоных маневров и зрелищности гонок Гран При. «К сожалению, Формула 1 пошла неверной дорогой, когда начала слушать жалобы болельщиков на небольшое количество обгонов, – сказал Вильнев во время выступления на Autosport International Show. – Что Ф1 сделала в ответ на эти жалобы? Придумала DRS. Потому что так у нас будет по сто обгонов в каждой гонке. Но назовите мне хотя бы один, который запомнился вам с момента внедрения DRS. Не сможете, потому что труд пилота теперь никто не видит. В мотогонках гонщикам порой требуется до десяти кругов, чтобы кого-то опередить. Но по ходу этих десяти кругов вы видите работу. И когда происходит обгон, вы думаете: "Ничего себе!" Все эти десять кругов вы в напряжении следите за борьбой, сидя на крае стула. Но теперь [в Формуле 1] такого нет: дождался прямой, нажал кнопку, обогнал. Вот и все». Вильнев добавил: «Хочется настоящего соперничества. Все хотят видеть, как боксеры по-настоящему боксируют и делают друг другу больно, а не надевают для этого гигантские перчатки. Это примерно то, чем сейчас стала DRS – не будем рисковать, просто нажмем кнопку. Это как обгон на шоссе. Из-за этого настоящих гонок нет. Тысячи обгонов, но ни одного интересного – все скучные». Жак отметил, что Формула 1 потеряла свое «безумство», потому что гонщикам уже ни к чему атаковать на максимуме возможностей техники. «Формула 1 всегда была экстремальным видом спорта, всегда раздвигала границы, – сказал канадец. – Она задумана слишком быстрой, слишком дорогой – безумной. А это не то, что у нас есть сейчас.
×
×
  • Создать...