Перейти к контенту

Дмитрий_161рус

Новички
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Дмитрий_161рус

  • Звание
    Картингист
  • День рождения 11.05.1984

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Таганрог
  • Интересы
    Формула 1

Дополнительно

  • Болеет за
    Jacque Villeneuve

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Дмитрий_161рус

    Юки Цунода

    Я считаю,что у Цуноды ничего не получится!Перегорит мальчик! Будет рваться в бой наш самурайский юноша...аварии,вылеты и тд т тп...
  2. Дмитрий_161рус

    Даниил Квят

    Хельмут Марко тянет со вторым пилотом в АТ,просто потому,что ждет конца сезона в Ф2! И получит ли япошка лицензию! Поэтому Даню и держат в роли запасного,тут все очевидно и понятно на пальцах. А вот в плане Мазепина,много вопросов! Кто в HAAS будет первым а кто вторым пилотом?
  3. Дмитрий_161рус

    Даниил Квят

    Ладно,че как бабки старые, кости обмывать! Что будет с Квятом,то и будет! Ни он первый ни он последний... Теперь будем наблюдать и болеть за Мазепина! Петров out... Сироткин out... Квят out... Мазепин ???
  4. Дмитрий_161рус

    Даниил Квят

    Я полагаю,здесь разделились на два лагеря ЗА и ПРОТИВ!? Я уже раннее писал на форуме,что складывается такое ощущение,что Квят уже договорился о новом контракте на 2021 год и делает вид, что мол я не я и жопа не моя! Скорее всего погрозили пальчиком и сказали, молчи и делай вид,что ничего не знаешь, ты поедешь в 2021 году!!!Дело в том,что Албона уже сливают совсем,так как Албон и в Торро Россо уступал на порядок Дане. Поэтому его никто понижать не будет до АТ,его отправят домой,купят билет 6-ой плацкартный вагон на второй полке(боковуха) и поедет домой! Гасли реально укрепился в АТ,где там и остается!Ну что ж,подходим к Цуноде... и тут товарищи я вам скажу одно, что Цуноду берут в программу РБ в надежде,что РБ все таки придут к точкам прикосновения по двигателям! А иначе таких Цунод,просто море в ф2. Я уверен что Цунода нихрена не покажет и Гасли его сожрет. Единственный пилот который смог себя реально показать и проявить это Леклер,который гонка за гонкой приносил очки Альфе,но это уже другая история!
  5. Дмитрий_161рус

    Даниил Квят

    Меня удивляет одно!!!Сейчас идет кипишь по переходу многих гонщиков в другие команды.А вот сам Даня,спокоен как питон!Складывается такое ощущение,что Даню никуда не выгонят из Альфа Таури, и разговор с Марко уже видно был!Марко вообще славится своею странностью и загадочностью! Гасли уже ведет переговоры с Рено,Албон на крючке больше чем сам Даня.Цунода скорее всего сядет вместо Гасли,тем более ему нужен опытный напарник,а это как ни кто как Даня! Скорее всего,мы попрощаемся с Албоном!
  6. Дмитрий_161рус

    Даниил Квят

    А чего тут думать! Албон облажался и в Торро Россо и в РБ! В Альфа Таури оставить Квята и Цуноду! в РБ Верстапен и Перес,а Албону идти в мир Формулf E
  7. Слышал слухи, что в формулу 1 возращаются Веббер и Педро Де Ла Росса...Это говорит о том,что возрастные пилоты сново пользуются спросом а от молодняка толку не какого! Менеджеры и спонсоры команд не будут ждать 2-3 года пока молодые пилоты вкатаются...Это лично моё мнение!
  8. Из молодых выделяю Окон,Верстапен,Ботас,Квят а остальные только жопу протирают...
  9. Вот посмотрите, первая десятка финиширующих это пилоты кому уже за 30 лет и больше! Алонсо 36лет Райконен 37лет Хэмильтон 32года Масса 36лет Фетель 30лет Вот и делайте выводы товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. А чё,хорошая идея всех пенсионеров сделать тест-пилотами!))))))))))))))))))))))
  11. Я бы вернул в гонки таких как: Монтоя,Ральф Шумахер да и самого Жака Вильнёва! Выгнал бы к чёр...ой бабушки Строла,Вирляйна,Магнусена,Палмера.
  12. Каких пилотов формулы-1 вы бы хотели сново вернуть в королевские гонки?
  13. А какого тогда Жак сидит в болиде?Да неееет,это не с проста)))) смотри фото выше!
  14. А что это за команда ? Я просто не помню в какой формуле катается Алёшин?Подскажи пожалуйста?
×
×
  • Создать...