Перейти к контенту

automaster18

Доверительная
  • Число публикаций

    146
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя automaster18

  1. automaster18

    Макс Ферстаппен

    Попов обычно очень объективен.
  2. automaster18

    Макс Ферстаппен

    У меня плохая память? Очень хорошая. Я даже помню те слова, которые вырвались у Попова, когда Перес резким движением бросил свою машину на машину Сироткина. Совершенно без повода, просто со злости. Напомнить слова? Или у тебя хорошая память, в отличие от меня? И это, в будущем постарайся обсуждать мнение, а не память людей, его высказавших.
  3. automaster18

    Макс Ферстаппен

    А с Сироткиным тоже не было? В Синге?
  4. automaster18

    Шарль Леклер

    Ну то есть он изначально так и планировал пит-стоп на четвертом круге, да? Вот прям по резине? А тут с пейс-каром подфартило? Шарлю пришлось растягивать по сути на всю гонку два комплекта медиума.
  5. automaster18

    Шарль Леклер

    Ну бог с ним, с хардом. Но зачем было делать лишний пит и ставить софт? Дотошнил бы на харде, не потеряв еще пары мест. Саботаж в чистом виде.
  6. automaster18

    Шарль Леклер

    Команда откровенно саботирует пилота.
  7. automaster18

    Шарль Леклер

    Запел политкорректную песню. В новостях на главной. Жаль.
  8. automaster18

    Никита Дмитриевич Мазепин

    Разница в том, что от Дани это зависело. А от Никиты - нет. Лично у меня он уважения не потерял.
  9. automaster18

    Никита Дмитриевич Мазепин

    Ну откуда же столько ненависти к человеку? Он, что ли, войну начал? Он жертва политики, по сути. Что он мог сказать в подобной ситуации? Вот он и сказал: я ничего не могу с этим поделать. Удивляюсь вам.
  10. automaster18

    Никита Дмитриевич Мазепин

    А на второй день тестов Никита привез Мику полсекунды. И что? Это всего лишь тесты.
  11. automaster18

    Макс Ферстаппен

    А еще он вылетал в гонках. В том числе в последней, в которой Хэм ехал как по рельсам, контролируя отрыв. Вы чемпионат смотрели? ©
  12. automaster18

    Макс Ферстаппен

    Зачем столько эмоций? Смотрел, конечно. И про двигатель знаю. Че ж Хэм -то побеждал тогда? И вообще, удобно считать по первым 18 гонкам, забыв четыре последующих. Нет, не была. Прижим уменьшали, рисковали. Макс вылетал. Хэм почему-то не вылетал.
  13. automaster18

    Макс Ферстаппен

    Да, у Хэма. Самовоз не означает победу в чемпионате, здесь нужно еще кое-что. То, что у Хэма самовоз, доказала Бразилия, когда он просто объехал весь пелетон, как стоячих. В том числе и Макса. Лично для меня больше вопросов не возникло. Ну и все гонки после Бразилии выиграл Хэм. Было четко видно, что Ред Булл не тянет. В последней гонке Мерседес ошибся тактически, только и всего.
  14. automaster18

    Никита Мазепин

    Ну мы вроде в одном кабаке не пили, так что будьте добры на «вы». А что касается аварии Мика. Когда вылетает Мазепин, то он Мазеспин, мажор и все прочее. А когда вылетает Мик, то просто перестарался и выжал из ведра немного больше, чем оно позволяло.
  15. automaster18

    Никита Мазепин

    Что затихли, шумифаны?
  16. automaster18

    Макс Ферстаппен

    А что тут сочинять-то? На сломанном крыле поставить быстрейший круг - это не самовоз? Бездарный Боттас и тот обгонял да обгонял сегодня. Год назад Рассел наглядно показал, самовоз это или не самовоз. Я уж не вспоминаю нынешнюю Бразилию, где радужный сэр просто объезжал соперников, как кегли на площадке.
  17. automaster18

    Никита Мазепин

    Что касается морали. Думаю, любой из взрослых мужиков вспомнит моменты своей молодости, за которые в зрелости ему реально стыдно. У меня такие есть, не скрою. Просто раньше не было смартфонов, чтобы это заснять, и дур, которые это выложат, чтобы потешить свое ЧСВ. В упор не понимаю, как навыки гонщика связаны с его поведением вне гонки. Или обсуждать личную жизнь гонщика в «цивилизованном мире» стало принципиально важно? Видимо, обсудить больше нечего. Давайте еще вспомним Эдди Ирвайна, который каждый день трахал новую женщину, и осудим его.
  18. automaster18

    Макс Ферстаппен

    А я и не ждал хорошего старта от Макса. Разгон в такую гору — это не для Хонды. Сразу понятно было, что Льюис до первого поворота доедет раньше.
  19. automaster18

    Макс Ферстаппен

    Поздравляю болел Макса с заслуженной победой! Молодец, держался до последнего, не допустил ни одной ошибки, хорошо работал с резиной. Очень достойная гонка.
  20. automaster18

    Никита Мазепин

    Ну давайте глупостей здесь не будем говорить.
  21. automaster18

    Никита Мазепин

    А где фаны Шумахера? куда вдруг пропали?
  22. automaster18

    Никита Мазепин

    Большей бредятины я давно не читал.
  23. automaster18

    Никита Мазепин

    Судьи вштырили Никиту за этот маневр? Нет. И вчера никого не вштырили. О чем спорим-то? Виноватых ищем, крыло разглядываем? А Мику надо быть готовым к тому, что после вчерашнего водевиля напарник тоже особо церемониться не будет.
  24. automaster18

    Макс Ферстаппен

    Поздравляю болельщиков Макса с заслуженной победой!
  25. automaster18

    Никита Мазепин

    Тема Мазепина, а постят одни фаны Шумахера. Че вам в своей-то теме не сидится?
×
×
  • Создать...