Перейти к контенту

Shell

Продвинутая
  • Число публикаций

    5 170
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Shell

  1. Shell

    RB F1 Team

    Дух Восточного Рейха
  2. Shell

    Red Bull Racing

    даужканееееешна. у вас этот дым с огнем полыхает с 21-го и никак не потухнет, а в РБ тем временем, все хорошо. Абидна, да?
  3. Shell

    Red Bull Racing

    Это вот уровень диалога? тогда тебе сюда
  4. Shell

    Red Bull Racing

    А точно предлагали и опять "по слухам"?
  5. Shell

    Red Bull Racing

    Смачно, смачно подгорело что Хорнера не убрали? Бгы-гы))
  6. Shell

    Red Bull Racing

    Ну насчет Зака с Тото я пошутил. Но! Среди тех кто "высказался" по теме Хорнера, был сам Вольф , который требовал "прозрачности" и "открытости" и два его вассала, Зак и Джеймс.
  7. Shell

    Red Bull Racing

    Форд, конечно, тоже те еще ссыкуны.
  8. Shell

    Макс Ферстаппен

    Скучали по Максплейнингу? Я да.
  9. Shell

    Red Bull Racing

    По итогам расследования Red Bull GmbH подает иски против Зака Брауна и Тото Вольфа за клевету.
  10. Shell

    Red Bull Racing

    На самом деле удивительно как ее до сих пор не вычислили. Журнашлюхи должны были сидеть в засаде у ворот базы. Неужели она до сих пор ходит в офис, как ни в чем не бывало? Думаю нет. Как к ней теперь будут относиться другой Стафф?
  11. Shell

    Red Bull Racing

    Надо отдать должное и РБ. Тихо, спокойно, без суеты и лишних слов закрыли вопрос.
  12. Shell

    Red Bull Racing

    Штаб Ред Булл в Граце.
  13. Shell

    Red Bull Racing

    Эту ракету еще бы законнектить с трекером на машине, что бы летела прям за ней поближе. Вот же черти безбашенные.
  14. Shell

    Red Bull Racing

    Ну с ограничениями бюджетов Мерс и Феррари резко начали развивать сторонние проекты, ВЕК, яхты. Там же тоже не дураки сидят.
  15. Shell

    Red Bull Racing

    Да с Робом все просто было, он уходил в Мак и его убрали с текущих проектов по Ф1. Если вспомнить как это все быстро произошло, даже слухов о его переходе не было, а за один месяц такие перестановки не происходят. Так что Роб "садоводил" у себя в РБ, только не занимался машиной.
  16. Shell

    Red Bull Racing

    Отлично, кэп. Продолжай наблюдение.
  17. Shell

    Red Bull Racing

    Пьер ваше объяснил, что к столь радикальной переделке болида в этом сезоне его подтолкнуло то, что он почувствовал, что RB19 достиг плато в производительности. Прекрасно понимая, что соперники приближаются к ним по ходу сезона 2023, в Red Bull почувствовали, что единственный способ совершить достаточно большой скачок - это сделать что-то совершенно иное. Отвечая на вопрос о том, что послужило причиной такого решения, он сказал: "Это было основано на моделировании и цифрах. Ты знаешь, что должен многое улучшить, потому что остальные догоняют, и ты знаешь, что твоя концепция более или менее на уровне того, чего ты можешь достичь. Но если вы хотите другого темпа развития, вам придется немного поспорить и больше рискнуть. Поэтому мы приняли решение рисковать довольно рано. Это эволюция того, как мы развивали машину, но, очевидно, это был толчок к тому, чтобы дать нам свободу внести большие изменения в стратегию в целом". Несмотря на то, что Red Bull явно рискуют, не пойдя дальше на развитие концепции RB19, которая опережала конкурентов, Ваше совершенно четко заявляет, что не было никакого элемента авантюры с тем, что они сделали в этом году. "Мы не играем: мы просто рискуем. Это совсем другое дело. Вы не делаете что-то, основываясь на том, чего не знаете. Вы говорите: "Я хочу двигаться в этом направлении, что я могу сделать, чтобы достичь этого? Что я должен сделать? И решение приходит само собой. "Вы не играете в азартные игры. Вместо этого вы говорите, что если я сделаю это изменение, то это будет более рискованно, чем если я оставлю все как есть. После этого вы говорите: "Хорошо, мы минимизируем риск, изучая все больше, больше и больше". И, честно говоря, по аэродинамике проделали очень, очень хорошую работу".
  18. Shell

    Red Bull Racing

    В этом году Максу в одиночку будет не просто против двух Феррари.
  19. Shell

    McLaren F1 Team

    Если Норрис закончит свою карьеру в Маке, то даже без титулов он будет легендой и иконой среди болел. Не только Макларен. Хоть я и не фанат Маков, но модельку MCL с его номером куплю и буду рассказывать внукам что значит преданность команде. Но надеюсь, что хоть одну чашку в Парагон он привезет.
  20. Shell

    Scuderia Ferrari

    Гарри раскрыл самовоз Феррари, расходимся https://www.the-race.com/formula-1/gary-anderson-2024-f1-testing-bahrain-analysis/
  21. Shell

    McLaren F1 Team

    Когда ты напишешь что-то "по делу", может быть я и отвечу. А на твои душные псевдо-патриотические сопли и обиды на РБ, которые притащил в ветку Мака отвечать желания нет.
  22. Shell

    McLaren F1 Team

    попей чайку с ромашкой, оракул.
  23. Shell

    McLaren F1 Team

    Дэн кинул команду и после этого в РБ началась чехарда с пилотами, но судя потому что показали В 6 сезоне DtS, Хорнер до сих пор в него верит. На мой взгляд, необоснованно и не дальновидно. Из всех гонщиков, которые сейчас есть, на его месте я бы взял Оскара с 2025, если контракт Ландо нельзя выкупить. Но, я не Кристиан и рядом нет "пердящего Хельмута"
  24. Shell

    McLaren F1 Team

    Соглы! Поэтому непонятно зачем Хорнер тащит Дэна обратно в РБ. Норрис идеальный вариант, тем более что "молодого лидера, вокруг которого можно строить команду" у РБ на подходе нет. Но у Дока и Хорнера есть время присмотреться к Оскару в этом сезоне.
×
×
  • Создать...