Перейти к контенту

artiV8

Доверительная
  • Число публикаций

    254
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя artiV8

  1. artiV8

    McLaren Racing F1 Team

    Это самое лучшее решение. Взять отменить сезон, пусть все свои болиды к 2021 подготовят, протестят их как надо. Получится интересный сезон, а не очередной понос с фейковым титулом Люиса
  2. artiV8

    Роберт Кубица

    Мальдонадо не трожь!
  3. artiV8

    Роберт Кубица

    Любоффь.
  4. artiV8

    Роберт Кубица

    Ага, так мы тебе и поверили. Серёженька проплатил 15 миллионов. А Кубица 7.5 за четыре пятницы? Слишком жирно и глупо, да и бред ты сморозил. Так то я рад за Кубицу, что не пришлось участвовать в атракционе - покатайся на болиде ф1 за овердохрена миллионов евро.
  5. artiV8

    Роберт Кубица

    Ну, хоть так. Конечно хотелось бы, чтобы Кубица боевым поехал, но буду надеяться, что это маленький шажок на пути к гоночному Олимпу. Ладно, побегу за пивом и выпью за здоровье Роберта.
  6. artiV8

    Роберт Кубица

    У человека есть таланты и не зазорно получать за эти таланты деньги. Вот умеешь играть в покер - почему бы не поиграть на деньги. Вот умеешь гонять на машинках - почему бы не найти спонсоров и не погонять. Живём то раз в жизни.
  7. artiV8

    Роберт Кубица

    Кубица всегда сможет сгонять на недельку в Лас-Вегас и привезти мешок денег. А вот Сироткин не сможет.
  8. artiV8

    Роберт Кубица

    Предлагаю подождать официального заявления от Виллок, а уже потом поднимать шум вокруг Сироткина и Кубицы. Мы уже много раз слышали, что различные источники в команде сообщали то одни бредни, то другие. Надо ждать и верить в Роберта.
  9. artiV8

    Роберт Кубица

    Вот теперь и Роберт намекнул, что у него двухлетний контракт.
  10. artiV8

    Роберт Кубица

    Росберг же немец. Пускай БМВ возвращает в ф1. Будет Уильямс-БМВ.
  11. По радио слышал, что Спайс Герлс воссоединяются в следующем году. Наверное в зал ходит и готовится.
  12. artiV8

    McLaren Racing

    Что то не вижу панических настроений в ветке. Наверное пришло смирение, что ещё много лет Маки будут болтаться где-то в середине-конце. Интересно будет посмотреть шутехи по радио в следующем году. А на самом деле зря они с Хондой расстались.
  13. artiV8

    Роберт Кубица

    Рано, пока рано. Ждём официального решения и готовим пиво.
  14. artiV8

    Роберт Кубица

    А я что говорю. Гонщик он настоящий. Не то что нынешние формулисты, которые ничего кроме открытых колес и не видели. Вот Роберт, и в ралли и с Кеном Блоком погоняться может. Я думаю, что если его посадить за руль гоночного грузовика, то он и там не растеряется.
  15. artiV8

    McLaren Racing

    Не по очкам, а по машине.
  16. artiV8

    McLaren Racing

    Маки не стратеги, а тактики. В нынешние времена КК тактикой не взять.
  17. artiV8

    McLaren Racing

    "Если бог закрывает дверь, он открывает окно".
  18. artiV8

    McLaren Racing

    Что с надежностью есть проблемы. Хонда в свою очередь взяла и повысила надежность. Две последние гонки это подтверждают. Молча. При этом никого не поливая грязью и не истеря.
  19. artiV8

    McLaren Racing

    Я дал анализ истории с приходом нового моториста. У Мерса ушло пять лет, чтобы сделать чудо движок. Четыре года чтобы быть четвертыми в кк. Нынешняя Рено очень молодая команда. Вернулись они в 2016 году с Палмером и Магнусеном в качестве боевых пилотов. Это такая дрим тим, что если ты их посади за руль звездолета, то все равно сольют. Рено только в 2017 начали развиваться. Взяли Халка, он парень опытный и поможет развивать болид. Сейчас взяли Сайнса. У них сейчас крепкая команда. Плюс Быки на прямую обвинили Рено в поставке бракованных движков и запчастей ради нескольких очков в КК. Так что не видать Быкам актуальных движков в следующем году.
  20. artiV8

    McLaren Racing

    На самом деле, я не вижу ничего хорошего в смене моториста. Если проанализировать историю на примере Мерседеса, то видно что Кубок конструкторов так с ходу не выигрывается. Мерседес, в качестве моториста, вернулся в ф1 в 1993 году, а в 1998 Макларен с Мерседесовским двигателем взял КК и Мика Хаккинен оформил чемпионство. Т.е прошло пять лет. Примечательно то, что в 1997 году Маки были четвертыми в КК. Что же мы видим с Хондой. С самого начала Макларен говорил, что у нас самое лучшее шасси в пелетоне, и вся проблема в двигателях Хонда. На третий год заистерил Алонсо и Маки уже стали в открытую поливать хонду какашками. Мексика показала что Хонда надежна, а Интерлагос показал что уже можем с Виллками и ФИ ехать в одном темпе. Если бы весь третий год Маки не гнали бы бочку на Хонду, то вполне можно было бы обогнать Массу и приехать в топ 4 к концу сезона. Что я вижу сейчас. На следующий год есть три заводских команды, у которых бюджет и возможности будь здоров. Они будут работать, в первую очередь сами на себя, а уже потом на остальных. То есть у Мерседеса, Феррари и Рено всегда будут актуальные и свежие движки. А Быки и Маки будут довольствоваться предыдущими спецификациями. Т.е при таком раскладе Макларену ничего особо и не светит. А Хонда у Маков была эксклюзивным мотористом. У них свежие запчасти и движки всегда есть. По концу сезона видно, что в следующем году вполне можно было на четвертое место в КК прихать, как это сделал Макларен с двигателем Мерседес и на пятый взять КК, что с Рено не случится в ближайшем будущем.
  21. artiV8

    Роберт Кубица

    Роберт - это настоящий гонщик, который жить не может без гонок. Человек у которго бензин в крови и железная воля. Человек не сломался после аварии и через два года взял титул в WRC-2. И тут у человека, у хорошего человека, выпадает возможность вновь проехатся за рулём болида Ф1 в Монце, в Монако, в Интерлагосе. Вновь испытать это ощущение. И лучше воспользоваться этой возможностью ни смотря не на что, чем потом сожалеть всю оставшуюся жизнь.
  22. Точно. Это в ветке Квята было и Виллок. Там еще народ думал, раз Даня на видео весёлый,то наверняка пристроился куда нибудь.
  23. artiV8

    Роберт Кубица

    Если это прада, то новость огонь. Всегда рад был его видеть в ф1 с 2008 года. Ух как я напьюсь пива после оффициального заявления, вне зависимости от того подбишут его или нет.
  24. Да, только за место чистого ангара и самолета, надо нарисовать взрыв, море трупов и они такие полного спокойствия уходят дальше вершить провосудие и убивать негодяев.
×
×
  • Создать...