Перейти к контенту

Algalat

Доверительная
  • Число публикаций

    109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Algalat

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    город
  • Интересы
    -

Дополнительно

  • Болеет за
    Silver Arrows

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Algalat

    Льюис Хэмилтон

    Феттель в Мерседес появится только тогда, когда с Льюисом не договорятся и если будет поставлена интересная задача унизить все остальные команды. "Мы выиграем чемпионат даже с обезьяной в кокпите", примерно такая цель Льюису не нужно слишком много внимания обращать на зарплату при переговорах. Он с детства с Мерседес и после завершения карьеры еще долго будет стричь бабло. Он сильно связан с Мерседесом и это будет обоюдная выгода. Особенно, если он побьет все рекорды Шумахера. Поэтому завершать карьеру и куда-то переходить не стоит и глупо.
  2. Algalat

    Льюис Хэмилтон

    https://prnt.sc/shh49v[/img] Не знаю, как здесь картинки вставлять. Если что - по ссылке https://prnt.sc/shh49v Внизу проценты относительно суммы очков трех команд при таком календаре. Еще ниже визуально показана разница между процентом очков при этом календаре и реальном. Зеленым выделено, если новый календарь выгоден относительно реального.
  3. Algalat

    Льюис Хэмилтон

    Могу сделать скрин таблиц с расчетами... Просто избыточная информация будет...
  4. Algalat

    Карлос Сайнс

    Карлос сильный гонщик. Думаю, фанаты Леклера будут очень разочарованы. Просто Леклеру в любом случае не будет.
  5. Algalat

    Льюис Хэмилтон

    Примерно определился календарь, он будет укороченным и состоять из 18 гонок. И я постарался подсчитать очки при этом календаре в 2017-2019, когда была какая-то борьба. Чтобы постараться понять, кому выгоден такой календарь. Подсчитывались очки при таком календаре и сравнивались с календарем реальным в 2017-2019. Австрия Австрия Великобритания Великобритания Венгрия Испания Бельгия Италия Азербайджан Россия Китай Япония США Мексика Бразилия Вьетнам Бахрейн Абу-Даби В 2017-м году такой календарь был бы выгоден Мерседесу и Феррари и очень не выгоден Ред Буллу. В 2018-м году такой календарь был бы очень выгоден Феррари и невыгоден Мерседесу и Ред Буллу. В 2019 такой календарь был бы выгоден Мерседесу и Ред Буллу, и невыгоден Феррари. Причем небольшой перевес в сторону Ред Булла. Можно сделать вывод, что этот укороченный календарь будет больше выгоден командам с хорошим шасси, скорость на прямых будет не так нужна, как скорость в медленных поворотах. Цифры четко об этом свидетельствуют. Если суммировать все 3 года, все сильно сглаживается. Получается, что такой календарь немного выгоден Мерседесу и Феррари, немного невыгоден Ред Булл, но это мало о чем говорит.
×
×
  • Создать...