Перейти к контенту

Виджай

Ограниченная
  • Число публикаций

    327
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Виджай

  1. Виджай

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    теперь понятно, почему на машине Ферстаппена было все нормально, Рено он был безразличен)
  2. Где Вы увидели шпильки? Минту стоит на цыпочках, шнурок болтается на левом ботинке. Люди вышли на санках кататься. вы о чем?
  3. Какая же она страшная. прости господи...
  4. Канадская женщина должна оценить тапочки Минтту от Шанель?) Все-таки, девушку из деревни можно вывезти, а вот деревню из девушки вряд ли. 5 лет уже с Кими, а все никак не перестанет хвалиться достатком.
  5. Так вызывающе только она. Тамара Экклстоун тоже много, но она почему-то не вызывает раздражения. Может быть, потому что она родилась в семье с достатком и сейчас не кичится своим положением. когда у ее отца миллиарды? В отличие от Минтту, которая только не так давно получила доступ к большим деньгам. И сейчас пыжится изо всех сил.пытаясь изобразить из себя ледю. Но плохо получается. Чем больше старается, тем неестественнее и смешнее выглядит. Я видел ее ранние фото. Она еще и внешность себе переделала почти полностью. Так что, в женщинах я разбираюсь, ни милоты в ней настоящей, ни прелести нет. Очень приятная девушка Эмилия Боттас, и очень нравится Линда Морселли. Действительно, шикарная.
  6. Я подозреваю, что ей стало мало славы и она заставила Кими завести инстаграм, а может и сама его ведет. Все эти ванильные фото заполонили и его инсту тоже. Кроме того, она очень манерная и неестественная. Неприятно на нее смотреть.
  7. Я извиняюсь, конечно, но почему этой Минтту никто не скажет. чтобы она была поскромнее? Лезет изо всех щелей.
  8. Сказал бы кто девице, чтобы ноги она прятала под брюками.
  9. Вообще-то, это Кевин Магнусссен.
×
×
  • Создать...