Перейти к контенту

Ерик

Доверительная
  • Число публикаций

    445
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Ерик

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    KZ
  • Интересы
    Ф1

Дополнительно

  • Болеет за
    Даню

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Ерик

    Scuderia Ferrari

    Если не ошибаюсь, Тост как то сказал о своих пилотах Торо Россо Квяте и Карлосе, один опытный, второй красивый))
  2. Ерик

    Scuderia Ferrari

    Чтобы тут же внедрить, нужно это тут же иметь. Очень сомневаюсь, была бы лишняя мощность, они бы сразу внедрили, зная, что потом внедрить будет оч сложно из-за регламента(то есть это максимум на сегодня). И сейчас не так просто, учитывая переход мотористов в РедБулл и ограничения бюджетов. Не факт, первый вариант может поехать как сейчас едут Маки, Вилы, АМ, вероятно за счёт 2го варианта они близки к лидерам.
  3. Ерик

    Scuderia Ferrari

    Дело не только в бюджете. База, оборудование, специалисты, опыт и тп Я понял) может кому-то надо)
  4. Ерик

    Scuderia Ferrari

    Хэм говорит, с этим как раз налаживается, и ещё могут поработать как и с остальным, вот моторы возможно быстро не получится, пока добро дадут, пока допилят..
  5. Ерик

    Scuderia Ferrari

    С переводом Ф1-75 с Леклерком превосходят во всем, по крайней мере на первом в Бахрейне. Данные показывают, что после гонки в Маранелло они восстановили 25 л.с. на «Хонде» и уж точно больше на «Мерседесе». Феррари вернулась, трудно остаться. F1-75 весит на 10 кг меньше, чем RB18, что означает преимущество Ferrari в 2 десятых в Бахрейне и Джидде. Мощь Ferrari обеспечивает 62% очков в Кубке конструкторов после 1-го раунда, несмотря на то, что она обеспечивает только 30% стартовой сетки.
  6. Ерик

    Scuderia Ferrari

    Интересно, ну разрешат Мерсам допилить мотор как самым слабым, а есть кому "пилить".?
  7. Ерик

    Scuderia Ferrari

    Пока видно Ферры, Хаас, Альфа поехали Хонда, но там и сама машина у РедБулл Рено Мерсы за счёт машины в целом тянут, но Маки, Астон, Вильямс где-то оч далеко
  8. Ерик

    Scuderia Ferrari

    Мерсы могут "стрельнуть", есть ресурсы и козыри, если стрельнут хорошо, могут разом обойти конкурентов, так как они примерно на одном уровне. Сезон только начался, так сразу руки не отпустят.
  9. Ерик

    Макс Ферстаппен

    Если Лек возьмёт титул, я и сам готов покрасить волосы в красный цвет) шутка)) Не думаю, что Макс в момент борьбы думал о штрафных баллах. Да, корректно, красиво безусловно. Нет смысла "быковать"), опыта у обоих хватает, есть взаимоуважение(сейчас по крайней мере на начало сезона), ну и титул уже есть.
  10. Ерик

    Макс Ферстаппен

    Да нее, Перес это делал в гонке, что в рамках правил. Валера в Джидде оттормаживал в режиме СК( в данных условиях и обогнать то нельзя)), дав Хэму возможность сменить шины, и тем самым не дав это сделать Максу.. Пунк 39.5)
  11. Ерик

    Макс Ферстаппен

    А они считают, что в Джидде были произвольные решения тем же Масси(не стюардами, как это должно быть), только в пользу Хэма), ещё и Окона в лидеры воткнули). Валере не было штрафа по правилам, за оттормаживание Макса, хотя последний пропустил Хэма и ему ещё в догонку штраф влепили)
  12. Ерик

    Red Bull Racing

    На главной, названа причина отказа насосов. https://www.f1news.ru/news/f1-159535.html
  13. Ерик

    Red Bull Racing

    Ну как рухнула.. ещё стрельнут, есть ресурсы, да и "туз в рукаве"
  14. Ерик

    Даниил Квят

    Вопрос: Вам понравилась гонка? Даниил Квят: Конечно, нет. Я думал, что мы сделали всё необходимое, но выяснилось, что допустили серьёзные просчёты с настройками переднего антикрыла. Передние шины изнашивались быстрее задних, что помешало и на первом, и на втором отрезке. На пит-стопе я уступил позицию Пьеру и застрял позади, что сыграло решающую роль для моей гонки. Вопрос: Сожалеете, что не заработали очки? Даниил Квят: Я сделал всё возможное. Я хорошо стартовал, но баланс... когда его нет – его нет. И ты ничего не можешь сделать, особенно когда изношены передние шины. Вопрос: Что дальше? Эта гонка может стать последней? Даниил Квят: Дальше – отпуск, больше ничего. Просто хочу отдохнуть. Я постараюсь вернуться в Формулу 1, поскольку чувствую, что в правильной команде с правильными людми и за рулём правильной машины могу быть очень конкурентоспособен. И я до сих пор чувствую, что мне есть, что дать. Конечно, я очень благодарен за все эти годы. Это было здорово! Несколько потрясающих лет, в том числе два последних сезона. Жаль, но даже сейчас я не могу сказать, останусь ли в программе в следующем сезоне. У меня просто нет информации. Они до сих пор не сообщили мне официальных новостей. Вопрос: У них был опцион на продление контракта с вами? Даниил Квят: Опциона не было. У меня был двухлетний контракт. Такими были условия. А всё остальное лучше спрашивать у Хельмута Марко. Вопрос: Вы – свободный агент? Даниил Квят: Да, теперь я свободный агент.
  15. Ерик

    Даниил Квят

    Нафиха они Дане, да и Гасли на втором пите хард воткнули? Как нибудь доехали бы 30 с небольшим кругов на медиуме. Как минимум 2 комплекта чуть юзаных точно было, с первого и третьего сегмента квалы.
×
×
  • Создать...