Jump to content

Parab0lica

Старожилы
  • Content Count

    11716
  • Joined

Everything posted by Parab0lica

  1. да ладно уж, скажешь тоже русский человек не болеющий за леклера - или не русский, или не человек
  2. да, в манаке через год нас точно ждёт очковый дубль
  3. ой ну всё теперь 7 июня - наш фестиваль огурца покруче суздальского
  4. ох уж эти ферстофилы! позорятся, и ничего кроме жалости не вызывают
  5. проголосовал за льюиса хэмилтона Дата рождения 7 января 1985 Место рождения Стивенидж, Хартфордшир, Англия сейчас второе место в лз, впереди леклеров, расселов, норрисов, пиастри лично моё имхо, на данный момент 3-4 место в лз должны были занимать пиастри/норрис (2 - естественно, джордж) а поди ж ты
  6. ну тапочек, конечно, знатно попердолен, на радость лассепту но на этом - всё хотя самый молодой чемп или вице у себастьяна точно будет отобран, до кучи
  7. чувствую, подрыв шарлемамок переплюнет и кими-, и массо-, и ало-, и себо- фанов умеете, могёте
  8. а я вот не поленюсь и в третий раз процитирую какой смысл писать заново, если всё уже сказано
  9. зато хонду назвали лучшей если кто забыл, rbpt это та самая хонда, которая через мучения 2015-2017, через "медальные" сезоны в итоге пришла к доминированию и куче чашек
  10. кстати, без стролла никакого очка бы не было сингапур 2008 с алиэкспресса
  11. эх, надо было 1к25 давать как-будто не знаю нандуццо
  12. одна ошибка, и я ошибся но, справедливости ради, без всякого трололо у боттаса в противниках: олонсо, который даже машину без колёс и без движка 1-2 раза завезёт в очки перес, который на форс индии брал подиумы, которые прилетали просто "из ниоткуда" стролл, который иногда стреляет раз в год как лопата, у него и подиум в дебютном сезоне есть и поул есть в лиге легенд, где всё может решить буквально одна гонка за сезон, это страшные соперники
  13. голосуй или проиграешь! CAN MON Хэмилтон 9 9 Антонелли 6 6 Колапинто 4 4
  14. у гадьярика с компонентами двигателя ситуация аховая 5 гп прошло рб не может не сливать второго номера?
  15. опять мерс, опять "останется только один" чувствую, открывается окно возможностей для всяких оконов, гасли и прочих кто согласится пойти пошестерить на цырлах, набьёт статистику не хуже баррика и боттаса
  16. вот список людей, кто ушёл из феррари с момента начала трансляций у нас капелли, алези, бергер, ирвайн, баррикелло, шумахер, райкконен, масса, алонсо, феттель, сайнц из феррари уходят только на свалку истории
  17. да у тебя просто ананаса нормального не было
  18. ну то есть за 2 года съел 0 пицц, получается маргарита с веганским сыром лучше бы вообще молчал
  19. конечно, это же алези
  20. надо у гусли адресок взять или у хэма
  21. сбрил бы уже штоли или зачесал назад нахрена этим хохолком прикрываться, если видно, что всё лысое
  22. вообще-то по идее антон чигур но на картинках выше, на первой - какой-то рики мартин на второй - хз на третьй вообще джими нейтрон, голова как груша и лобешник огромный
×
×
  • Create New...