Jump to content

Parab0lica

Старожилы
  • Content Count

    11716
  • Joined

Everything posted by Parab0lica

  1. Новая страница - конкурса таблица! Не стесняемся, граждане! Даём прогнозы на 2020 год! Эксперт Место Очки Подиумы Сходы jurykovalev 8 34 0 6 Тим 7 72 0 7 Dominic Greene 7 80 0 8 scarlett 6 75 0 6 Merry Christmas 6 111 1 7 cheetah 5 128 1 8 Parab0lica 5 133 2 5 Clamp 4 152 2 5
  2. Даже если Лёня наиграется, то папа точно нет) Лоуренс - настоящий petrolhead.
  3. Не стоит недооценивать громкое название) Какие-то розовые машинки с надписью, которая у многих ассоциируется с кувшинами для воды, и машинки с надписью "Астон Мартин" - это таки две большие разницы. Олдфаги, конечно, помнят, что Сильверстоун в этом цирке с 1991 года, и какбе мы здесь уже далеко не "абы кто". Но много ли олдфагов? Так что название точно зарешает
  4. Ну насчёт "много лет" не знаю. SF70H и SF71H в правильных руках на руле это были бы чемпионские машины.
  5. Сразу после того, как свою переименуете в " Скудерия Ведрарри"
  6. Поживём, увидим. Штаб-квартира Астона от нас можно сказать через дорогу, в соседнем графстве, так что связка Сильверстоун - Астон Мартин вполне себе имеет право на жизнь. Ну в общем-то, спасибо, что тут скажешь) А вообще надо дождаться заседания Мерсов. Вот возьмёт какой-нибудь немец и спросит "Нахрена нам вваливать столько бабок в Ф1 и конкретно в Хэмилтона? И где гарантии, что мы будем доминировать и в новом регламенте?"
  7. Пока эта дверь закрыта для него. Но вдруг Хэм перейдёт в Феррари и постучится в заднюю дверь? Будущее сокрыто в темноте...
  8. Посоны, вы о чём? Я Натали Портман имел ввиду. Может повезёт, @Lexman заглянет, кинет пару мыслишек
  9. Много имён, но одного имени не хватает, чтоб собрать полный аншлаг на ветке:
  10. Говорят, Росбергу тоже подсуживали из толерантных соображений.
  11. Есть правда в том, что образ Льюиса слабо вяжется с имиджем Мерседеса и в том, что он не стоит тех денег, которые получает сейчас и просит в будущем. Собственно, есть даже такое (не)популярное мнение, что Льюис вообще мало чем лучше унылого середняка на дистанции гонки. В подтверждение тому слитые титулы на маковской самовозке 2007-2008 (ладно, ЛЗ 2008 чудом урвал) + пять (!) лет болтания на 4-5 месте в ЛЗ в 2009-2013 позади этих ваших Баррикелло, Вебберов, Феттелей, Алонсо и Баттонов.
  12. Кучно пошло. Вон в соседней ветке ту же мысль развивают:
  13. Гости дорогие, не побрезгуйте принять участие в конкурсе. В этот раз приз будет подобран исходя из боления победителя, а то мало ли болид ФИ не всем нужен
  14. - что умеете делать? - могу машины чемпионские строить. - ещё что умеете? - могу не строить...
  15. Вопрос решённый. (с) кто-то
  16. С юбилеем, сеньор Перес! Тридцатник - это вам не это
  17. Дай бог, дай бог) У нас в этот раз будет пан или пропал. Где-то в мае-июне все силы будут брошены на 21й год, поэтому никакого традиционного газования во второй половине сезона не будет. Либо едем с первых же гонок, либо не едем) ps не узнал тебя, думал в нашем полку прибыло аватарка - огонь
  18. есть такая макофанская поговорка: "если чердак ржавый, то подвал всегда мокрый" проиллюстрируем.
×
×
  • Create New...