Jump to content

Parab0lica

Старожилы
  • Content Count

    11603
  • Joined

Posts posted by Parab0lica


  1. опять мерс, опять "останется только один"

    чувствую, открывается окно возможностей для всяких оконов, гасли и прочих

    кто согласится пойти пошестерить на цырлах, набьёт статистику не хуже баррика и боттаса

     

    CcduRtrr5Gu5x_ID0HczWpcUCvUehqaORNfPiQvcEMleP4R0JkK0nWfXdRbfC2PeHf8GzgS9OV0Lrw1edQ2rTt8A.jpg?quality=95&as=32x39,48x59,72x88,108x132,160x196,240x294,360x440,480x587,540x661,640x783,671x821&from=bu&u=cBJFGj9c9yCisFeDG8o8RsgPFD24o2QJ-BchQaOEscQ&cs=671x0


  2. 1 час назад, Lasssept сказал:

    Баррикелло получил шанс борьбы за титул

     

    tenor.gif

     

    1 час назад, Lasssept сказал:

    Райкконен норм вернулся в Лотус (и снова в Феррари)

     

    Vince Mc Mahon Breathing GIF - VinceMcMahon Breathing GIFs

     

    1 час назад, Lasssept сказал:

    команда Массы финишировала выше Феррари в КК-2014 :trollface:

     

    tenor.gif


  3. вот список людей, кто ушёл из феррари с момента начала трансляций у нас

    капелли, алези, бергер, ирвайн, баррикелло, шумахер, райкконен, масса, алонсо, феттель, сайнц

    из феррари уходят только на свалку истории :acute:


  4. 1 минуту назад, Lasssept сказал:

    Льюис Хэмилтон: «За 2 года в Италии съел больше пицц, чем за всю жизнь до этого. Нравится Маргарита – с веганским сыром, естественно»

     

    ну то есть за 2 года съел 0 пицц, получается

    маргарита с веганским сыром :crazy:

    лучше бы вообще молчал

     

    og_og_14894449852907329.jpg


  5. 13 минут назад, nikobon сказал:

    Ты хотел чтобы Леклер сел в зелёную повозку??

     

    конечно, это же алези

     

    В 23.02.2026 в 19:26, Parab0lica сказал:

    почувствовал, что надо срочно подписывать леклера, реинкарнацию алези

     

    1989 год - алези выигрывает формулу 3000 за рулём eddie jordan racing на хонде

    1989 год - джордан договаривается с тирреллом о дебюте алези

    1995 год - победа алези в канаде, с ним вместе на подиуме ... два джордана (впервые для команды двойной подиум)

    1998 год - первая победа (дубль) джордана в бельгии на хонде (второй и последний двойной подиум команды), на третьей ступеньке ... алези (последний подиум в карьере)

    2001 год - последние 5 гонок карьеры алези проводит на джордане с хондой

     

    pepe_silvia_conspiracy_illusory_patterns_always_sunny_1024.jpg

     

     


  6. 11 минут назад, V.M. сказал:

    Не, нада брови на лоб пересадить! Чтобы параболик был доволен.  Когда гонка в Стамбуле? Там подобные операции делают.

     

    надо у гусли адресок взять или у хэма

     

    adfc970c27472ca0c23885aaba8aa4e653d00c73016fd67e7562059ed6a8cbad,w400.jpg

     

    singapore-sun-lewis-hamilton-body-177218


  7. В 02.06.2026 в 03:02, Transhumanism сказал:

    Всё! Понял, кто физиогномический двойник Алонсо.

    Кто угадает - получит водокачку.

     

    вообще-то по идее антон чигур

    но на картинках выше, на первой - какой-то рики мартин

    на второй - хз

    на третьй вообще джими нейтрон, голова как груша и лобешник огромный

     

    32fa4739c4a545eeb15d504c9305.jpg

     


  8. 13 минут назад, upSF сказал:

     

     

    на самом деле это всё уже давно так)

    на месте саньоля и рибери только по чистой случайности не чернокожие

    а десятка должен с мозгами быть помимо всего прочего :crazy:

    как модрич, пирло, семак ну итд

     

    sbornaya-frantsii-na-chempionate-mira-20


  9. В мячи для предстоящего чемпионата мира 2026 года интегрированы специальные датчики отслеживания, что создает необходимость их предварительной подзарядки.

    Датчики будут отслеживать каждое касание и помогут принимать решения о потенциальных офсайдах, игре рукой и других эпизодах.
    На последнем чемпионате мира также использовался высокотехнологичный мяч с возможностью подзарядки. Однако, в отличие от мирового первенства 2022 года, теперь датчик встроен в боковую часть мяча, а не в его центр. Тогда датчик в мячах питался от перезаряжаемой батареи, которая может заряжаться индукционным способом.
     


  10. В 10.04.2026 в 08:49, upSF сказал:

    Рейтинг фаворитов Лиги чемпионов по версии Ёpta:

    1. «Арсенал» – 36,3%;

    2. «Бавария» – 28,9%;

    3. «ПСЖ» – 16%;

     

    В 12.04.2026 в 23:51, Parab0lica сказал:

    Ёpta я тоже могу такие прогнозы давать, только на лч

    псж оформит второй

    вообще, стыдно такое говорить в мужском обществе, но псж последних лет нравится

    получается, и на чм за францию можно немного притопить

     

    ладно уж, дадим йопте отыграться

    ставим на францию


  11. 3 минуты назад, Lasssept сказал:

    это после недавних визитов ?

    ну-ну, пусть убирают.

     

    там не 7, а 28 пятниц на неделе

    завтра может выясниться, что убирают всех, у кого менее 15% китайского

     

    410-4100634_thumb-image-donald-trump-hair-cut-out-hd.png


  12. Mercedes могут убрать с рынка США из-за китайских акционеров. В Конгрессе США рассматривают законопроекты, которые должны ограничить влияние Китая на американский авторынок. 

    Mercedes оказывается в зоне риска из-за структуры акционеров: китайская BAIC Group владеет почти 10% акций, а основателю Geely Ли Шуфу принадлежит еще 9,7%. Вместе это почти 20%, тогда как порог в законопроекте составляет 15%.

     

    очень хорошо

×
×
  • Create New...