-
Content Count
11603 -
Joined
Posts posted by Parab0lica
-
-
опять мерс, опять "останется только один"
чувствую, открывается окно возможностей для всяких оконов, гасли и прочих
кто согласится пойти пошестерить на цырлах, набьёт статистику не хуже баррика и боттаса
-
1 час назад, Lasssept сказал:Баррикелло получил шанс борьбы за титул
1 час назад, Lasssept сказал:Райкконен норм вернулся в Лотус (и снова в Феррари)
1 час назад, Lasssept сказал:команда Массы финишировала выше Феррари в КК-2014
-
-
вот список людей, кто ушёл из феррари с момента начала трансляций у нас
капелли, алези, бергер, ирвайн, баррикелло, шумахер, райкконен, масса, алонсо, феттель, сайнц
из феррари уходят только на свалку истории
-
4 минуты назад, Lasssept сказал:главное - без ананасов
да у тебя просто ананаса нормального не было
-
1 минуту назад, Lasssept сказал:Льюис Хэмилтон: «За 2 года в Италии съел больше пицц, чем за всю жизнь до этого. Нравится Маргарита – с веганским сыром, естественно»
ну то есть за 2 года съел 0 пицц, получается
маргарита с веганским сыром
лучше бы вообще молчал
-
13 минут назад, nikobon сказал:Ты хотел чтобы Леклер сел в зелёную повозку??
конечно, это же алези
В 23.02.2026 в 19:26, Parab0lica сказал:почувствовал, что надо срочно подписывать леклера, реинкарнацию алези
1989 год - алези выигрывает формулу 3000 за рулём eddie jordan racing на хонде
1989 год - джордан договаривается с тирреллом о дебюте алези
1995 год - победа алези в канаде, с ним вместе на подиуме ... два джордана (впервые для команды двойной подиум)
1998 год - первая победа (дубль) джордана в бельгии на хонде (второй и последний двойной подиум команды), на третьей ступеньке ... алези (последний подиум в карьере)
2001 год - последние 5 гонок карьеры алези проводит на джордане с хондой
-
11 минут назад, V.M. сказал:Не, нада брови на лоб пересадить! Чтобы параболик был доволен. Когда гонка в Стамбуле? Там подобные операции делают.
надо у гусли адресок взять или у хэма
-
сбрил бы уже штоли или зачесал назад
нахрена этим хохолком прикрываться, если видно, что всё лысое
-
В 02.06.2026 в 03:02, Transhumanism сказал:Всё! Понял, кто физиогномический двойник Алонсо.
Кто угадает - получит водокачку.
вообще-то по идее антон чигур
но на картинках выше, на первой - какой-то рики мартин
на второй - хз
на третьй вообще джими нейтрон, голова как груша и лобешник огромный
-
8 минут назад, FORTE сказал:твою замшелую, никому не нужную отстойную команду
-
ничего, ничего
рюсселёк пучеглазый ещё возможен, как и пиастри
а потом да, совсем уже второй сорт останется
-
классная ливрея
мало было того, что корыто, теперь ещё и урод
-
-
13 минут назад, upSF сказал:на самом деле это всё уже давно так)
на месте саньоля и рибери только по чистой случайности не чернокожие
а десятка должен с мозгами быть помимо всего прочего
как модрич, пирло, семак ну итд
-
весьма инклюзивно же
тупо сборная кубка африканских наций
+ дцпэшник возле шара каменного
+ транс старый рядом с макроном
вангую - чемпионы мира
-
опять
-
https://en.wikipedia.org/wiki/2026_FIFA_World_Cup_squads
удобная страничка, можно всяко-всяко сортировать
де ля фуэнте, конечно, интересный
не могу этого доказать, но по-моему целая охапка топовых испанцев тупо мимо чм пролетела
-
В мячи для предстоящего чемпионата мира 2026 года интегрированы специальные датчики отслеживания, что создает необходимость их предварительной подзарядки.
Датчики будут отслеживать каждое касание и помогут принимать решения о потенциальных офсайдах, игре рукой и других эпизодах.
На последнем чемпионате мира также использовался высокотехнологичный мяч с возможностью подзарядки. Однако, в отличие от мирового первенства 2022 года, теперь датчик встроен в боковую часть мяча, а не в его центр. Тогда датчик в мячах питался от перезаряжаемой батареи, которая может заряжаться индукционным способом.
-
В 10.04.2026 в 08:49, upSF сказал:Рейтинг фаворитов Лиги чемпионов по версии Ёpta:
1. «Арсенал» – 36,3%;
2. «Бавария» – 28,9%;
3. «ПСЖ» – 16%;
В 12.04.2026 в 23:51, Parab0lica сказал:Ёpta я тоже могу такие прогнозы давать, только на лч
псж оформит второй
вообще, стыдно такое говорить в мужском обществе, но псж последних лет нравится
получается, и на чм за францию можно немного притопить
ладно уж, дадим йопте отыграться
ставим на францию
-
3 минуты назад, Lasssept сказал:это после недавних визитов ?
ну-ну, пусть убирают.
там не 7, а 28 пятниц на неделе
завтра может выясниться, что убирают всех, у кого менее 15% китайского
-
Mercedes могут убрать с рынка США из-за китайских акционеров. В Конгрессе США рассматривают законопроекты, которые должны ограничить влияние Китая на американский авторынок.
Mercedes оказывается в зоне риска из-за структуры акционеров: китайская BAIC Group владеет почти 10% акций, а основателю Geely Ли Шуфу принадлежит еще 9,7%. Вместе это почти 20%, тогда как порог в законопроекте составляет 15%.
очень хорошо
-
в ленте активности три абсолютно одинаковых по смыслу сообщения подряд
-
15 минут назад, upSF сказал:Лионеля Месси и Криштиану Роналду
12 минут назад, upSF сказал:Эннер Валенсия («Пачука»)
8 минут назад, upSF сказал:Гильермо Очоа (АЕЛ Лимассол).
какие люди

Oracle Red Bull Racing
in Паддок 2026
Posted
у гадьярика с компонентами двигателя ситуация аховая
5 гп прошло
рб не может не сливать второго номера?